• А вы знали?
  • Траверз - направление на какой-либо предмет, перпендикулярное курсу судна (диаметральной плоскости). В зависимости от расположения предмета от судна (с правого или с левого борта) различают правый и левый траверз. Расстояние от судна до предмета на траверзном расстоянии называется траверзным расстоянием.

Отзыв Phoenix 530HT

Компания «СПЭВ» (Санкт-Петербургская Экспериментальная Верфь) является отечественным производителем широкого ассортимента продукции из стеклопластика, моторных лодок, катеров и яхт.

Добавили в закладки: Vagif
Подписчиков: Alexc, dimbuh, Maksim, Ardashir, Johny, Same, Алекс

Alexc
» 08 май 2014, 13:54

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑вот если в волну, то опускать на дырдочку, а так хорошая компоновка и должна как ты написал, на резких поворотах с прохватом, по скольку этот манёвр делать надо с поджатым (пусть не до конца) мотором и без прохватов
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

hops
» 08 май 2014, 13:55

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑да? странно-на старой лодки такого не было.....
hops
Юнга
Юнга
Прогресс до следущего звания:
79.2%

Alexc
» 08 май 2014, 14:00

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑значит ты на нём тогда мог попробовать поднять (резинок не касается)
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

hops
» 08 май 2014, 14:05

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑а что крылья дадут?
hops
Юнга
Юнга
79.2%

hops
» 08 май 2014, 14:06

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑так что получается? струбцина на месте а мотор от нее поднимать?
hops
Юнга
Юнга
79.2%

Alexc
» 08 май 2014, 14:12

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑это для тех у кого есть гидроподъём, просто отвернул болты или гайки, смотря кто как устанавливал (2-е шт.) и два (болты или гайки) ослабил, потом поднял или опустил (по необходимости), не забываем гирметить
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

hops
» 08 май 2014, 14:24

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑ок! Спасибо.....
hops
Юнга
Юнга
79.2%

hops
» 08 май 2014, 14:27

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑так но вопрос с винтом не закрыт!!!! 3 лопасти или 4. в чем разница?
hops
Юнга
Юнга
79.2%

Alexc
» 08 май 2014, 15:03

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑оно тебе это надо? четырёх более тяговый (грузовой)
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

Johny
» 08 май 2014, 20:08

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
Alexc писал (а) :

оно тебе это надо? четырёх более тяговый (грузовой)

А я бы как раз к этому комплекту взял бы 4х лопастной. ИМХО
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Администратор
Администратор

Вернуться в Судостроительная верфь СПЭВ

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка: