• А вы знали?
  • Буль - продольная надводная или подводная полость судна, служащая для придания ему дополнительной остойчивости или защиты от чего-либо (например, противоторпедные були).

Весенние погонялки. Карьер Кудиновский

Спортивные водно - моторные мероприятия, водно-моторный спорт, водные лыжи, вэйк, водные буксируемые аттракционы.

Подписчиков: Одесса, Alexc, Maksim

» 07 апр 2015, 07:35

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Друзья!

Для успешных выступлений в сезоне 2015 предлагаем всем желающим потренироваться на Кудиновском карьере в г. Электроугли, Ногинского р-на

Тренировочные заезды проводятся в открытом формате, в котором могут принять участие водномоторники любой организации или территории. Организатор мероприятия: Водно – моторный клуб «Невод».

Участники.

К участию в тренировочных заездах водномоторников допускаются только экипажи на маломерных судах зарегистрированных в ГИМС МЧС (не распространяется на суда не подлежащие госрегистрации), прошедших техническое освидетельствование и снаряженных согласно судовому билету.
К участию НЕ ДОПУСКАЮТСЯ лица в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.

Регламент мероприятий:

25 АПРЕЛЯ 2015

9.00 – 11:00- регистрация команд. Брифинг участников.
11.00-14.00 – проведение Тренировочных заездов спортсменов водномоторников
14.00-16.00 - обед спортсменов и организаторов
16.00-18.00 - проведение общественной акции "Водномоторники в защиту родных берегов"
(очистка прибрежной линии, организация вывоза мусора).

Цели и Задачи.

1.1 Развитие, пропаганда и популяризация водно-моторного спорта и водного туризма, повышение роли физической культуры и спорта во всестороннем и гармоничном развитии личности, укреплении здоровья, формировании здорового образа жизни;
1.2 Привлечение населения и, прежде всего, молодежи к занятиям физической культурой и спортом, активному отдыху с применением водной техники и водным видам спорта.
1.3 Содействие развитию научно-технического творчества в водно-моторном спорте, оказание помощи водно-моторным клубам, командам.
1.4 Содействие проведению научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ, изготовлению опытных образцов и серийному производству современной конкурентно - способной техники для водно-моторного спорта и водного туризма и отдыха;
1.5 Повышение качества организации и безопасного проведения водно-моторных соревнований;
1.6 Привлечение населения к заботе о сохранности экологической обстановки на водоёмах.

Схема проезда:
Проезд по Горьковскому шоссе до Обухово поворот на Электроугли далее никуда не сворачивая до АЗС Лукойл поворот направо на Карьер.
По Носовихинскому шоссе проезжаем переезд "33 км" далее до светофора, поворачиваем налево, едем до АЗС "Лукойл" поворачиваем налево на Карьер.

http://maps.yandex.ru/-/CVfsiN1w

Вопросы по проезду, в день проведения 8-909-9040610 Дмитрий

Для желающих просто потусить - Welcome!
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Автор темы
Администратор
Администратор

ТегиВесенние погонялки. Карьер Кудиновский

Johny
» 07 апр 2015, 07:37

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Ввиду того, что планируется приличное количество мелкомоторов трасса будет не совсем кольцевой. Планирую устроить матч - рейс.
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Автор темы
Администратор
Администратор

Папа Гарик
» 07 апр 2015, 08:07

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
Johny писал (а) :

только экипажи на маломерных судах зарегистрированных в ГИМС МЧС

Женя, я так полагаю, что суда не требующие регистрации ГИМС, тоже допускаются?
Вопрос не праздный, чтоб владельцы мелкомоторов не пугались.
Три раза бросал старик в море невод - так нихера и не попал..
Папа Гарик
Комендант Умбиканды

Johny
» 07 апр 2015, 08:10

Папа Гарик писал (а) :

Женя, я так полагаю, что суда не требующие регистрации ГИМС, тоже допускаются?
Вопрос не праздный, чтоб владельцы мелкомоторов не пугались.

Игорь, каждый год одно и тоже. Мне уже реально лень писать, что с судов не подлежащих регистрации, никто не будет требовать регистрацию.
Johny
Автор темы
Администратор
Администратор

moto-strelok
» 07 апр 2015, 08:20

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Женя, а мой мотор похудел, вынужден был переклеить наклейку на 9.9, лодка больше мотор меньше, правильная тенденция??? :biggrin:
А может погоняемся....
moto-strelok
Вихревод
Вихревод
Прогресс до следущего звания:
5%

Johny
» 07 апр 2015, 08:24

moto-strelok писал (а) :

Женя, а мой мотор похудел, вынужден был переклеить наклейку на 9.9, лодка больше мотор меньше, правильная тенденция??? :biggrin:

Федь, номера и судовой можешь не показывать. Кубатуру я все равно помню. :siski:
Johny
Автор темы
Администратор
Администратор

Димон
» 07 апр 2015, 09:35

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Ура!!! Погоняем!!! :lodka: :lodka3: :lodka5: :rib: :condom2:
У русских пойти на рыбалку и пойти рыбу ловить - две совсем разные вещи..
Димон
Член Клуба
Член Клуба

vn800
» 07 апр 2015, 16:23

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Приеду поболеть :clapping: , поскольку лодка еще не готова.
но на этом карьере я настраивал оба Викинга (420,560) :lodka:
vn800
Юнга
Юнга
79.2%

Johny
» 07 апр 2015, 16:35

vn800 писал (а) :

Приеду поболеть , поскольку лодка еще не готова.
но на этом карьере я настраивал оба Викинга (420,560)

Олег! Привет! Будем рады!

P.S Хочу с тобой по Ледовой гонке пообщаться! :blush:
Johny
Автор темы
Администратор
Администратор

vn800
» 07 апр 2015, 16:40

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑да, конечно, подскажу
vn800
Юнга
Юнга
79.2%