• А вы знали?
  • В 1926 на Москве-реке клуб «Автодор» организовал первые соревнования на моторных лодках по кольцевой трассе. На старт вышли 10 судов, скорость лучшего — 20 км/ч.

2-й этап соревнований Nevod Racing Club сезон 2015

Спортивные водно - моторные мероприятия, водно-моторный спорт, водные лыжи, вэйк, водные буксируемые аттракционы.

Подписчиков: Maksim, Одесса

Рыбачок
» 16 июл 2015, 14:10

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Я думаю, что лучше связать по телефону,
все уже на месте проведения Фестиваля.
REMBOAT.RU Ремонт катеров и лодок. 8-916-848-93-34
Рыбачок
Член Клуба
Член Клуба

Теги2-й этап соревнований Nevod Racing Club сезон 2015

Папа Гарик
» 16 июл 2015, 18:16

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
Серж36 писал (а) :

уважаемые организаторы, в классе 175 кубиков сколько будет участников? было 3, один отвалился? как быть?

Брать комплект и ехать. Я уже мотор 9.8 у приятеля забрал, хоть и убил 3 часа времени по пробкам. В классе 175, по моим подсчётам, должно быть 5 участников, без выбывшего Игоря.
Три раза бросал старик в море невод - так нихера и не попал..
Папа Гарик
Комендант Умбиканды

Johny
» 18 июл 2015, 22:19

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Парни! Соревнования состоялись! Невод Рейсинг снова первые! Все прошло отлично! Мы силачи!
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Автор темы
Администратор
Администратор

19evgen66
» 19 июл 2015, 03:04

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Всё было здорово!!!! :salut: :rib: Любуюсь грамотой и кубком! :sm35:
Откуда берётся пыль и куда девается второй носок - вот, по настоящему, тревожные вопросы ...
19evgen66
Член Клуба
Член Клуба

Димон
» 19 июл 2015, 03:50

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Молодцы!!! Поздравляю!!!!
У русских пойти на рыбалку и пойти рыбу ловить - две совсем разные вещи..
Димон
Член Клуба
Член Клуба

Леонид
» 19 июл 2015, 09:29

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Евгений, у меня претензия. :) Чет я похоже выпал из списка участников (а ведь в вашу команду был записан :friends_2:), наверно потому, что в последний момент вскочил на подножку... :smile:
Все было замечательно. Спасибо организаторам.
Леонид
Береговой боцман
Береговой боцман
Прогресс до следущего звания:
97.3%

Папа Гарик
» 19 июл 2015, 12:16

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Леонид привет! Ребята видимо ещё на пляже, т. к. собрать построенное и навести порядок, тоже требует времени. С Женькой вчера разговаривали вечером и он обещал, что всё разместит и отпишет, как только до нормального тырнета доберётся.
По теме - мы растём! Планка поднята высоко и я думаю, что это ещё не предел. Участников прибавляется с каждым мероприятием, о нас знают, о нас говорят, значит мы на правильном пути.
Как капитан команды, хочу сказать большое человеческое спасибо всем участникам! Ребята, Вы реально бойцы!!!! Причём выкладывались на полную катушку не только призёры, но и не занявшие призовых мест. Воля к победе была велика и мы сделали это!!!! Мы лучшие!!!!
Папа Гарик
Комендант Умбиканды

Леонид
» 19 июл 2015, 12:38

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Игорь, надеюсь к увеличению числа участников и мы с тобой приложили руку. :smile:. На Русфишинге.
Игорь, мне несколько обидно за Степанова Сергея (Флинк 320) - почему его ничем не наградили? Это не справедливо - во всех 3-х заездах он приходил либо 2-м, а один раз первым. Человек впервые приехал гонятся аж из Воронежа. На награждении я стоял рядом с ним. Он и словом не промолвился. Однако...
Игорь, огромное спасибо за предоставленный мотор и тем самым за возможность поучаствовать. А так же огромная благодарность команде Братан, которая дала отличный винт сопернику. :drug:
Леонид
Береговой боцман
Береговой боцман
Прогресс до следущего звания:
97.3%

Папа Гарик
» 19 июл 2015, 13:52

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Леонид
Про Серёгу вопрос был решён ещё вчера, сразу же после награждения и Женя об этом напишет официально, поэтому я не хочу торопить события и быть "испорченным телефоном". Могу сказать, что у Сергея законное 2-е место, о чём я упомянул в теме РФ и это не очепятка.
Мотор поехал на твоей лодке и тебе спасибо за участие!
Команда Братан видимо дала винт по бартеру, т. к. под Тохой 50, они гоняли на нашем винте))))
Папа Гарик
Комендант Умбиканды

argonavt
» 19 июл 2015, 14:05

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑НеВод - лучший Форум и Клуб 2015!
Такую фразу я написал на баннере и этим выразил своё искреннее мнение!!! На сегодня, думаю, НеВод - самый ВОДНОМОТОРНЫЙ ресурс из всех, что я знаю. И проведение такого мероприятия лишнее тому подтверждение. Все, кто приложил руку к его организации - огромные молодцы!!! Очень уважаю и очень благодарю всех оргов, участников, победителей!!! Это было классно, и это образец досуга водномоторника!!!
поплыл дальше...))
argonavt
Член Клуба
Член Клуба

Вернуться в Спорт

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка: