• А вы знали?
  • Галс (курс корабля относительно ветра). Если ветер дует с левой стороны, то говорят, что судно идет левым галсом; если же с правой, то говорят, что он идет правым галсом. Лечь на другой галс значит повернуть так, что ветер, дувший, например, в правую сторону судна, будет дуть в его левую сторону. — Сделать галс — пройти одним галсом, не поворачивая.

2-й этап соревнований Nevod Racing Club сезон 2015

Спортивные водно - моторные мероприятия, водно-моторный спорт, водные лыжи, вэйк, водные буксируемые аттракционы.

Подписчиков: Maksim, Одесса

Игорь_БЧ5
» 19 июл 2015, 15:39

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Всем Спасибо, всё было очень круто. Гонки на высоком уровне. Впервые поучаствовал и получил море позитива и драйва от гонок, а на утро ещё всё тело чувствовало, как это не просто участвовать в соревнованиях. Опыт получен, в следующих соревнованиях буду пробовать свои силы уже на настроенном комплекте.
Игорь_БЧ5
Хронический водномоторник

Теги2-й этап соревнований Nevod Racing Club сезон 2015

Johny
» 19 июл 2015, 20:20

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Друзья! Всем большое спасибо! Свой special thanks отпишу позже, сейчас просто нет сил... Все. Спать.
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Автор темы
Администратор
Администратор

Дима КОТ
» 20 июл 2015, 03:14

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Всем привет и огромное спасибо. Гонки прошли на высоте. Первый раз участвовал и не разочаровался. Еду в Карелию с чувством удовлетворения и с медалью. Все супер!!!
Я не знаю куда я иду,но я на своем пути!!!
Дима КОТ
Юнга
Юнга
Прогресс до следущего звания:
8.3%

ШУРАВИ
» 20 июл 2015, 03:56

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
argonavt писал (а) :

НеВод - лучший Форум и Клуб 2015!
Такую фразу я написал на баннере и этим выразил своё искреннее мнение!!! На сегодня, думаю, НеВод - самый ВОДНОМОТОРНЫЙ ресурс из всех, что я знаю. И проведение такого мероприятия лишнее тому подтверждение. Все, кто приложил руку к его организации - огромные молодцы!!! Очень уважаю и очень благодарю всех оргов, участников, победителей!!! Это было классно, и это образец досуга водномоторника!!!

А я хочу так сказать, сделав ответный жест уважения АЛАВЕРДЫ. Без наших друзей водномоторников, то есть вас коллектива музыкантов группы "25" (экс "КОНЕЦ АЛЕКСАНДРОВА), активного участия команды лодки ВИКИНГА в лице "локомотива" КАРПОВА АЛЕКСАНДРА и команды пилотов, саксофона САНИ (КЕПАРИКА), гитары ВАЛЕРЫ (ХОЛСТЕНА), комик группы "САНЯ ХЗ и ВИТАЛИК", и поддержки ваших собратьев из ВВВМГ праздник был бы, но ярких красок приятных воспоминаний было бы в разы меньше.
Поэтому ЗА ВАС с НАМИ и х.... с ними :sm35:
"Лучше быть хорошим человеком ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (Фаина Раневская)
ШУРАВИ

Викинг-560
» 20 июл 2015, 06:54

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Огромное спасибо всем! Я в восторге! :salut: :salut: :salut: Пока не могу прийти в себя, переполняют эмоции...
Скорее бы третий этап. :lodka5:
Викинг-560
Член Клуба
Член Клуба

HashMaker
» 20 июл 2015, 07:35

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
Папа Гарик писал (а) :

ЛеонидКоманда Братан видимо дала винт по бартеру, т. к. под Тохой 50, они гоняли на нашем винте))))

>>Под "Тохой"
>>Гоняли
>>ГОНЯЛИ.... КАРЛ!

Игорь, ты слышал звук 50 тохи с "вашим винтом"? Это миксер а не мотор =) Вам конечно ООООГРОМНОЕ спасибо за винт. Реально выручили и дали возможность поучаствовать и даже выиграть, но этот винт совсем не про эту тоху = (((хоть и лучше чем ничего. В след раз подготовимся и привезем правильный (по GPS средняя на вашем 64 кмч, на нормальном винте прибавка процентов 20 по скорости). Что же касается Леонида, так он наш старинный друг (как и все участники). Да и вообще нам нашего добра не жалко (тем более, по большому секрету, добро то и не наше было а Алмаевское =))

Хочется выразить громадный респект и уважение организаторам за их силу воли, спокойствие, понимание и энтузиазм. Было весело и спортивно.
"Наверху, впереди злее ветры, багровее зори,
Правда, сверху видней, впереди же исход и земля.
Вы матросские робы, кровавые ваши мозоли
Не забудьте, ребята, когда-то надев кителя"
©В.Высоцкий
HashMaker
Юнга
Юнга
0%

Holsten
» 20 июл 2015, 07:58

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Шикарный водномоторный праздник!
Водномоторники - силачи!
Я в восторге, первый раз на регате и гонках!
К сожалению видел не всё, т. к готовились петь и играть наши песенки.
Прав Серёга (Аргонавт) Невод самый водномоторный клуб из всех водномоторных клубов.
Holsten
Юнга
Юнга
8.3%

дима дымов
» 20 июл 2015, 08:28

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Всем привет! Добрался до дома и даже почти пришёл в себя. Мда... Впечатления и эмоции переполняют, и даже не знаю с чего начать. Вообще охота просто проорать: ЛЮДИ, Я БЫЛ НА ТАКОМ ПРАЗДНИКЕ!!!! НАГОНЯЛСЯ, НАКАТАЛСЯ ПРОСТО ДО ЖОПЫ!!! Девять заездов, по 3 подряд, п-ц, у меня всё болит, такого ещё не было, хоть и устраивал себе дома тренировки на воде, но настоящие соревнования - это конечно другое дело. Про конкретику каждого своего заезда отпишусь позже, а пока говорю организаторам ОГРОМЕННОЕ СПАСИБО за такую классную организацию и проведение соревнований. Это было действительно здорово и на высоком уровне. Сравниваю со своим ну так не бедным спортивным прошлым ещё при коммунистах... вобщем Невод, парни, вы просто молодчаги!! Реально и от души! Жаль не со всеми успел познакомиться, но это, думаю, ещё исправлю. И извиняюсь, что вынужден был так неожиданно свинтить, хотя обещал остаться на воскресенье.
По мере готовности буду выкладывать видосы и постараюсь в хронометрическом порядке. Пока с паркетницы. И немного фот.
Первый заезд, 175. (извиняюсь за трясучку, оператор привыкал, а я, балбес, стаб забыл ему включить)
не пойму как фоты здесь вставлять, кто-нибудь ликбез устройте.

дима дымов
Юнга
Юнга
33.3%

Johny
» 20 июл 2015, 08:49

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Дим, привет! Посмотри здесь: Инструкция: "Как добавить фото или аватар"
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Автор темы
Администратор
Администратор

Майдан
» 20 июл 2015, 09:16

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Ребята, волею судьбы оказались второй раз с вами на одном берегу. Честное слово вы лучшие! Все вы, и организаторы и участники. Ну а мы болельщики. Снова болели за Ротанов:) - Братанов. Это был просто праздник. От всей души спасибо от нас! Мы, рыбаки, вам благодарны! :salut:
Майдан
Юнга
Юнга
0%

Вернуться в Спорт

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка: