• А вы знали?
  • Валопровод - трансмиссия с горизонтальным (наклонным валом), пересекающим дно судна. Наиболее простая и дешевая конструкция. Используется на судах с невысокими скоростями, из-за высокого коэффициента сопротивления. Требует наличия рулевой плоскости или других отклоняющих насадок.

1-й этап Nevod Racing Club на озере Торбеево!

Спортивные водно - моторные мероприятия, водно-моторный спорт, водные лыжи, вэйк, водные буксируемые аттракционы.

Подписчиков: Maksim, Alexc

sltechno
» 26 апр 2016, 11:43

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑На Иваньковском есть такое место - серф-остров. У острова есть неформальный хозяин, но с ним вопрос насчет стоянки и мероприятий решить не сложно, координаты можно найти в инете по запросу "серфостров на Иваньковском". Рядом котеджный поселок со стоянкой и слипом (цены 2 года назад были очень умеренные). Красным на фото обозначен остров, желтым слип...
Вложения
image.jpeg
sltechno
Начинающий водномоторник
Начинающий водномоторник
Прогресс до следущего звания:
91%

Теги1-й этап Nevod Racing Club на озере Торбеево!

Maksim
» 26 апр 2016, 13:03

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Что-то я не пойму, а на машине туда можно проехать или нет?
Вот их сайт
Тот не ошибается, кто ничего не делает!
Maksim
Спортивный судья
Спортивный судья

Johny
» 26 апр 2016, 13:04

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Макс, нет. Это остров.
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Автор темы
Администратор
Администратор

Maksim
» 26 апр 2016, 13:05

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Тогда не вариант! Одного шмурдюка туда надо тонны переправлять. И народа много потеряем.
Тот не ошибается, кто ничего не делает!
Maksim
Спортивный судья
Спортивный судья

WOLF 68
» 26 апр 2016, 13:11

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Я думаю не стоит метаться, Конаково. :0371.gif:
WOLF 68
Член Клуба
Член Клуба

Викинг-560
» 26 апр 2016, 18:29

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Я тоже успокоился с этой базой, полегчало.. Завтра позвоню на Глобус. Посмотрю, что скажет руководство. Можно и на Московском море, как в 2010 провести. Уж больно достали эти пески- помойка помойкой (. А лагерь можно разбить напротив Шоши.
Викинг-560
Член Клуба
Член Клуба

Johny
» 26 апр 2016, 18:45

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Саш, наличие свободного доступа для авто - обязательно.
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Автор темы
Администратор
Администратор

moto-strelok
» 26 апр 2016, 18:53

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑А Кудиновский карьер или затон на КИМ, где уже проходили тренировочные заезды, как альтернатива не рассматриваются???
А может погоняемся....
moto-strelok
Вихревод
Вихревод
Прогресс до следущего звания:
5%

Alexc
» 26 апр 2016, 18:56

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Жень вот это глянь http://rusyachting.ru/marinas.php?view=545 :blush: http://www.marinavolgaboat.ru/ в прошлом году ценник там был гуманный и места там хорошие вот
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

Johny
» 27 апр 2016, 04:28

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Леш, это очень здорово, но Мышкин не интересует.
Johny
Автор темы
Администратор
Администратор

Вернуться в Спорт

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка: