• А вы знали?
  • Галс (курс корабля относительно ветра). Если ветер дует с левой стороны, то говорят, что судно идет левым галсом; если же с правой, то говорят, что он идет правым галсом. Лечь на другой галс значит повернуть так, что ветер, дувший, например, в правую сторону судна, будет дуть в его левую сторону. — Сделать галс — пройти одним галсом, не поворачивая.

Маршрутная гонка для СНП «Korcheva River Marathon» - закрыто

Спортивные водно - моторные мероприятия, водно-моторный спорт, водные лыжи, вэйк, водные буксируемые аттракционы.

Подписчиков: Maksim

Johny
» 02 июн 2016, 07:37

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Давайте делать 11-го. Значит стартуем туда 10-го. У тебя получится? Но я считаю, что делать нужно, как писал Вжик, то есть 12-го числа. У нас будет время пройти данный маршрут и распределить судейские посты.
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Автор темы
Администратор
Администратор

ТегиМаршрутная гонка для СНП «Korcheva River Marathon» - закрыто

Johny
» 02 июн 2016, 07:49

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Поменял везде на 12 июня. Судейская бригада не должна работать в режиме аврала.
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Автор темы
Администратор
Администратор

Johny
» 02 июн 2016, 07:50

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
Валун писал (а) :

Точно и координаты за одно, а то народ интересуется!

Володь, координаты чего нужно дать? Гонщики получат точку финиша на мандатной комиссии. Координаты лагеря есть здесь - http://xn--n1abebi.xn--90acgcxgpk4b.xn- ... page_id=21
Johny
Автор темы
Администратор
Администратор

Maksim
» 02 июн 2016, 08:13

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Отлично! :vizgrem:
Тот не ошибается, кто ничего не делает!
Maksim
Спортивный судья
Спортивный судья

Валун
» 02 июн 2016, 10:44

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Да Жень, именно лагеря! 12-го мне кажется самый раз, а заехать люди могут и 9-го!
Валун
Бывалый водномоторник
Бывалый водномоторник
Прогресс до следущего звания:
35%

Maksim
» 02 июн 2016, 10:59

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Народ, а почему так мало зарегистрировавшихся?

Где Викинги, где Братаны???
Maksim
Спортивный судья
Спортивный судья

WOLF 68
» 02 июн 2016, 11:29

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Всем, привет!!!
Макс, я три раза регистрировался и все в пустую.
Че за хрень не знаю. Может у народа тоже так?
Я буду 100%, принимать участия только в маршр. гонке : лодка БРАТАН 380, Mercury 25
WOLF 68
Член Клуба
Член Клуба

Maksim
» 02 июн 2016, 11:32

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Олег, спасибо за инфу. Надо разбираться с формой для регистрации
Maksim
Спортивный судья
Спортивный судья

Al78
» 02 июн 2016, 16:22

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Питерские Братаны будут с вероятностью 85%, пару дней назад созванивался, точно не говорят, трудно их раскачать. Я сам к сожалению пропускю, отпуск (Крымнаш, однако).
Al78
Юнга
Юнга
Прогресс до следущего звания:
54.2%

olgert2009
» 02 июн 2016, 19:25

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑"Ну вы, блин, даете".. Не думал, что зарегистрировалось всего девять.
olgert2009
Член Клуба
Член Клуба

Вернуться в Спорт

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка:

На борту!

Пользователь просматривает форум: CommonCrawl [Bot]