• А вы знали?
  • Остойчивость судна - способность судна, выведенного из положения равновесия внешними силами, вновь возвращаться в первоначальное положение после прекращения действия этих сил. В теории кораблей различают статическую остойчивость и динамическую остойчивость. Мерой остойчивости служит метацентрическая высота.

1-й этап Nevod Racing Club в ВМК "ГЛОБУС"!

Спортивные водно - моторные мероприятия, водно-моторный спорт, водные лыжи, вэйк, водные буксируемые аттракционы.

Подписчиков: Maksim

Леонид
» 03 июл 2016, 12:22

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Не по теме наверно, но жаль, что в недоступе стало видео с маршрутной гонки...
Леонид
Береговой боцман
Береговой боцман
Прогресс до следущего звания:
97.3%

Теги1-й этап Nevod Racing Club в ВМК "ГЛОБУС"!

Викинг-560
» 04 июл 2016, 13:02

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Глобус плакат выпустил. Будут печатать.
Вложения
1-й этап Nevod Racing Club в ВМК "ГЛОБУС"!
Викинг-560
Член Клуба
Член Клуба

Леонид
» 04 июл 2016, 15:27

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Евгений, чтобы заранее понять как поступать во время гонки, если не сложно, поясни как будут регламентированы обгоны (раз старт соместный, например, 175, 250, 350). Как должен поступать обгоняющий (обгоняемый) - тут же однозначно будут круговые. Сколько будет кругов для этих классов?
Леонид
Береговой боцман
Береговой боцман
97.3%

Викинг-560
» 04 июл 2016, 15:39

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
Леонид писал (а) :

Евгений, чтобы заранее понять как поступать во время гонки, если не сложно, поясни как будут регламентированы обгоны (раз старт соместный, например, 175, 250, 350). Как должен поступать обгоняющий (обгоняемый) - тут же однозначно будут круговые. Сколько будет кругов для этих классов?

Трассу мы будем измерять в субботу. В субботу общее собрание.
Викинг-560
Член Клуба
Член Клуба

Серж36
» 04 июл 2016, 15:58

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Друзья организаторы, поясните пожалуйста, т. к. много вопросов возникло у участников, неужели будет масс старт, то есть все классы вместе стартуют?
ведь многие участники, хотят приехать с несколькими комплектами? как им быть? например я собираюсь приехать и с 9.8 (175 кубиков) и 15 (350 кубиков),
разъясните что к чему?
Серж36
Береговой боцман
Береговой боцман
1.3%

Папа Гарик
» 04 июл 2016, 16:15

Серж36 писал (а) :

Друзья организаторы, поясните пожалуйста, т. к. много вопросов возникло у участников, неужели будет масс старт, то есть все классы вместе стартуют?
ведь многие участники, хотят приехать с несколькими комплектами? как им быть? например я собираюсь приехать и с 9.8 (175 кубиков) и 15 (350 кубиков),
разъясните что к чему?

Серёг привет! Хоть я и не организатор, но попробую истолковать, как я понимаю. Заезд в каждом классе длится примерно 10 минут, поэтому за полтора часа пройдут все классы, начиная с малых и до тяжеловесов. Естественно старт будет отдельно в каждом классе. И так три раза подряд.
Конечно могу ошибаться, но по моему, ничего не изменилось - всё как и в прошлые разы, но на другой акватории.
Три раза бросал старик в море невод - так нихера и не попал..
Папа Гарик
Комендант Умбиканды

Викинг-560
» 04 июл 2016, 17:14

Папа Гарик писал (а) :

Серж36 писал (а) :

Друзья организаторы, поясните пожалуйста, т. к. много вопросов возникло у участников, неужели будет масс старт, то есть все классы вместе стартуют?
разъясните что к чему?

Серёг привет! Хоть я и не организатор, но попробую истолковать, как я понимаю. Заезд в каждом классе длится примерно 10 минут, поэтому за полтора часа пройдут все классы, начиная с малых и до тяжеловесов. Естественно старт будет отдельно в каждом классе. И так три раза подряд.
Конечно могу ошибаться, но по моему, ничего не изменилось - всё как и в прошлые разы, но на другой акватории.

Игорь, все верно.
Викинг-560
Член Клуба
Член Клуба

Johny
» 05 июл 2016, 07:20

Леонид писал (а) :

Евгений, чтобы заранее понять как поступать во время гонки, если не сложно, поясни как будут регламентированы обгоны (раз старт соместный, например, 175, 250, 350). Как должен поступать обгоняющий (обгоняемый) - тут же однозначно будут круговые. Сколько будет кругов для этих классов?

Леонид, чтобы заранее понять как поступать во время гонки, нужно придти на брифинг пилотов и внимательно послушать судейскую бригаду.
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Автор темы
Администратор
Администратор

Johny
» 05 июл 2016, 07:22

Папа Гарик писал (а) :

Хоть я и не организатор, но попробую истолковать, как я понимаю. Заезд в каждом классе длится примерно 10 минут, поэтому за полтора часа пройдут все классы, начиная с малых и до тяжеловесов. Естественно старт будет отдельно в каждом классе.

Серж36 писал (а) :

разъясните что к чему?

Мы посмотрим на количество лодок в классах, и в случае недобора в конкретном классе будем совмещать заезды классов, но естественно с раздельным зачетом. Гонки должны быть зрелищными. Отдельных заездов для класса состоящего из трех лодок не будет, данная позиция принципиальная. 175 кубиков можно объединить только с 250.
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Автор темы
Администратор
Администратор

Johny
» 06 июл 2016, 20:28

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑На сегодняшний день у нас 28 пилотов готовы к стартам. От Глобуса, говорят, будет еще столько же. Есть маза, что эти гонки станут самыми массовыми за "эпоху возрождения" СНП! :0371.gif: :0371.gif: :0371.gif:
Johny
Автор темы
Администратор
Администратор

Вернуться в Спорт

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка: