• А вы знали?
  • Первый в мире проект судна на воздушной подушке в привычном нам понимании предложил русский архитектор, коллежский асессор из Архангельской губернии Иванов Павел Иванович (1831- ок. 1910). 12(25) сентября 1853 г. он представил проект “трехкильного духоплава, которое с помощью воздушной на нем машины вгнетанием воздуха под его днище может плыть с значительной быстротой против ветра и стремя воды”.

Маршрутная гонка «Korcheva River Marathon» состоялась!!!

Спортивные водно - моторные мероприятия, водно-моторный спорт, водные лыжи, вэйк, водные буксируемые аттракционы.

Добавили в закладки: Johny
Подписчиков: Maksim, Johny

Urchinishka
» 14 июн 2016, 08:34

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Спасибо огромное всем!!! Как всегда получили массу впечатлений и удовольствия :salut: :salut: :salut: Огромное спасибо организаторам гонки!!! И всем участникам и гостям, создавшим позитивную обстановку в непростых погодных условиях!!! Спасибо всем ВАМ! :))

P.s. фотки криво легли... поправите? :girl_blush:

Серьезное лицо - еще не признак ума. Улыбайтесь!
Urchinishka
Главный Врач Клуба
Главный Врач Клуба

Андрэ
» 14 июн 2016, 08:45

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Хочу сказать насчет бань- вещь хорошая и нужная, я бы с удовольствием попарился после гонки, когда промок и намерзся, но они уже свернулись.
Андрэ
Юнга
Юнга
Прогресс до следущего звания:
79.2%

Maksim
» 14 июн 2016, 09:33

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
Urchinishka писал (а) :

.s. фотки криво легли... поправите?

Наташа, когда фотки вставляешь с продукции Apple, всегда такая проблема.
Тот не ошибается, кто ничего не делает!
Maksim
Автор темы
Спортивный судья
Спортивный судья

Johny
» 14 июн 2016, 09:38

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Не парьтесь, я переверну.
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Администратор
Администратор

Сергей Волжанин
» 14 июн 2016, 10:33

кракатук писал (а) :

Выскажу некоторые наблюдения.. я приехал с группой поддержки.. жена.. друзья.. а им негде было воотчию наблюдать хоть часть гонки... финиш-старт-промежуточный участок какой нибудь. Так что зрители в гонке как бы участия и не приняли-а жаль.. Победа хороша не только выкладкой цифр но и пересечением финиша на глазах публики..
Может раздельный старт по классам?

Паша! Согласен относительно того, что нужно стремиться к раскрытию темы зрелищности для гостей!!! Как вариант - это он-лайн трансляция заезда (как вижу у семьи Акунят это ууух, как здорово может получиться), старт и финиш перед зрителями (возможно даже с элементом кольцевой гонки - буи поставить рядом с пляжем ведь не станет проблемой? ).... :condom2:
С наилучшими... Сергей
Сергей Волжанин
Юнга
Юнга
70.8%

Сергей Волжанин
» 14 июн 2016, 10:37

Андрэ писал (а) :

Хочу сказать насчет бань- вещь хорошая и нужная, я бы с удовольствием попарился после гонки, когда промок и намерзся, но они уже свернулись.

Увы, но с пятницы стояли бани пустыми, десятка полтора веников запаренными, и МОБИБЕ пришлось лишь коротать время за :bayan: и курить бамбук-кальян
С наилучшими... Сергей
Сергей Волжанин
Юнга
Юнга
70.8%

Сергей Волжанин
» 14 июн 2016, 11:16

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Ух! Меня еще аватаркой наградили!!! Сенкс!!! :bye2:
С наилучшими... Сергей
Сергей Волжанин
Юнга
Юнга
70.8%

Johny
» 14 июн 2016, 12:06

кракатук писал (а) :

Выскажу некоторые наблюдения.. я приехал с группой поддержки.. жена.. друзья.. а им негде было воотчию наблюдать хоть часть гонки... финиш-старт-промежуточный участок какой нибудь. Так что зрители в гонке как бы участия и не приняли-а жаль.. Победа хороша не только выкладкой цифр но и пересечением финиша на глазах публики..
Может раздельный старт по классам?

Сергей Волжанин писал (а) :

Паша! Согласен относительно того, что нужно стремиться к раскрытию темы зрелищности для гостей!!! Как вариант - это он-лайн трансляция заезда (как вижу у семьи Акунят это ууух, как здорово может получиться), старт и финиш перед зрителями (возможно даже с элементом кольцевой гонки - буи поставить рядом с пляжем ведь не станет проблемой? ).... :condom2:

Парни! У вас есть уникальная возможность к раскрытию темы зрелищности для своих гостей! Нужно всего навсего принять участие в последующих этапах кольцевых гонок! Они напротив пляжа проходят - очень знатное зрелище получается. :salut: :salut: :salut:
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Администратор
Администратор

Сергей Волжанин
» 14 июн 2016, 12:37

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Итак, баллада о набеге ушкуйном...
IMG_7012.JPG
10.06.16г. волжские берега оживают и предвкушают знаменательное событие - куча сумашедших должна в ритме Рамштайна с криками "Mutter" (блин, по тем волнам только под эту песню можно было ехать) должна покорить Волгу.

IMG_7003.JPG
Берег обзавелся банями..

Акунят семейство.JPG
Песчаный пляж захватывала орда неводовцев

великие мысли.JPG
Но песчаного берега великим мыслителям было мало и замыслили они ушкуйный набег к чужим берегам

Паша в МОБИБе.JPG
И пошел народ православный мыться перед битвой великою

WP_001081.jpg
Ну, а после помывки на битву настраиваться

WP_001088.jpg
Но пришло время набега ушкуйного и в тоску ожиданий погрузился берег песчаный

С наилучшими... Сергей
Сергей Волжанин
Юнга
Юнга
70.8%

FALCON
» 14 июн 2016, 12:49

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Хочу сказать огромное спасибо, всем участникам и организаторам, за все -
-за баню
-за компанию
- за самогон
- за организацию
- за концерт
- за предоставленную возможность
- за драйв
- за первое место
- за награду
И еще - "LIFE ISN' T ABOUT WAITING FOR THE STORM TO PASS, IT' S ABOUT LEARNING TO DANCE IN THE RAIN'
А с Мишей мы еще встретимся...
Семь футов!
FALCON
Член Клуба
Член Клуба

Вернуться в Спорт

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка: