• А вы знали?
  • Аксиометр - указатель угла отклонения пера руля в левую или правую сторону относительно диаметральной плоскости корабля.

1-й этап гонок Nevod Racing Club сезон 2016 - СОСТОЯЛСЯ!!!

Спортивные водно - моторные мероприятия, водно-моторный спорт, водные лыжи, вэйк, водные буксируемые аттракционы.

Добавили в закладки: Johny
Подписчиков: Maksim, Johny

кракатук
» 18 июл 2016, 00:22

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Ну и правильно... "все довольны не взирая на мелкие недостатки"... Кто ж с Вами спорит? Всё прошло ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! Для меня это вторые гонки... я не ожидал столько участников. Было очень здорово видеть на воде столько лодок одновременно. Всё серьёзно и МЧС и медосмотр и полные трибуны. Ждём видео.
кракатук
Береговой боцман
Береговой боцман
Прогресс до следущего звания:
8%

Теги1-й этап гонок Nevod Racing Club сезон 2016 - СОСТОЯЛСЯ!!!

Al78
» 18 июл 2016, 04:52

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
Валун писал (а) :

кракатук писал (а) :

вполне возможно

Если мне память не изменяет, то в Красной армии была поговорка:- " Каждая инициатива, должна быть наказуема исполнением! "
Всех критикующих призываю начинать свои опусы со слов:- " В следующий раз когда Я (МЫ) организуем водномоторные соревнования, то будет........
Откровенно скажу, что не заметил автомобилей с королевскими гербами на бортах, а в разговорах с простыми людьми, которые приехали в том числе и из довольно таки далёких краёв, и москвачей и мосвачек, кроме восторженных отзывов ни чего не слышал. Все люди были очень довольны в первую очередь общением, не взирая на мелкие недостатки! Ребятки может лучше глянуть в подпись в профиле Алекса, и не нудеть? Ехать отдыхать, а не корчить из себя королевских особ?
А так то ДА, с удовольствием погонялся бы где- нибудь. на Лазурном бережку в гонке организованной Кракатуком и olgert2009, ну и для полного счастья Al78, пожил в 5-ти звёздночном отеле, в номере с джакузей, завтраком в постельке белужьей икоркой и глядя как на балконе поёт Дж. лопес в окружении цыган!

Ну Володь, ты утрируешь. Я ведь сказал, что с точки зрения организации гонок, все было сделано как всегда отлично, а удобство места проведения я сравневаю с прошлогодними гонками в Канаково, лично мне там показалось удобнее, не смотря на отсутствие душа и туалета. Клуб Невод молодцы, и им огромное спасибо за эти мероприятия!
Al78
Юнга
Юнга
50%

Папа Гарик
» 18 июл 2016, 04:54

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Валун
Володь, зря ты на ребят так. Они указали то, что действительно было неудобно, причём организаторы тут никак на ситуацию повлиять не могут.
Слип в Глобусе прекрасный, но рядом с ним, места для лодок очень мало. В итоге толчея у слипа и организаторы специальную пристань для лодок участников соревнований, конечно же не построят, да и негде.
Место проведения заездов, тоже оставляет желать лучшего, т. к. берега практически не было и лодки стояли на мелководье. А во время заездов случаются иногда поломки и ремонтироваться стоя по колено в воде, не очень комфортно. Хорошо, что погода благоприятствовала и вода не была холодной. При более низкой температуре было бы совсем грустно и опять же, организаторы не перекопают берег и на барже новый, тоже не привезут. А вот акватория мне понравилась - есть где развернуться и ветер, лично для меня, помехой не был.
По расстояниям от стоянки до места проведения, если упоминают, то значит тоже людям было неудобно и сказать об этом они имеют полное право.
Ребят знаю достаточно давно и нытиками они ни как не позиционируются, да и синдрома звёздной болезни, у них я не замечал.
Три раза бросал старик в море невод - так нихера и не попал..
Папа Гарик
Комендант Умбиканды

Рыжийсерж
» 18 июл 2016, 05:01

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Огромное спасибо Организаторам!!!!!
Все таки ехали в первую очередь гонятся.
Да, когда палатка стоит на берегу и вечером коньячек с видом на закат, это здорово)))
Но, мне кажется, очень тяжело совместить хотелки такого количества народу. Так что с моей точки зрения все было просто прекрасно!!!
Рыжийсерж
Юнга
Юнга
8.3%

ШУРАВИ
» 18 июл 2016, 05:06

Валун писал (а) :

кракатук писал (а) :

вполне возможно

Если мне память не изменяет, то в Красной армии была поговорка:- " Каждая инициатива, должна быть наказуема исполнением! "
Всех критикующих призываю начинать свои опусы со слов:- " В следующий раз когда Я (МЫ) организуем водномоторные соревнования, то будет........
Откровенно скажу, что не заметил автомобилей с королевскими гербами на бортах, а в разговорах с простыми людьми, которые приехали в том числе и из довольно таки далёких краёв, и москвачей и мосвачек, кроме восторженных отзывов ни чего не слышал. Все люди были очень довольны в первую очередь общением, не взирая на мелкие недостатки! Ребятки может лучше глянуть в подпись в профиле Алекса, и не нудеть? Ехать отдыхать, а не корчить из себя королевских особ?
А так то ДА, с удовольствием погонялся бы где- нибудь. на Лазурном бережку в гонке организованной Кракатуком и olgert2009, ну и для полного счастья Al78, пожил в 5-ти звёздночном отеле, в номере с джакузей, завтраком в постельке белужьей икоркой и глядя как на балконе поёт Дж. лопес в окружении цыган!

Володь не забудь меня позвать, а то вдруг забуду за компом одеть очки и прочитаю мелко написанное объявление от парней об ОРГАНИЗОВАННОЙ ГОНКЕ, АНОНС о КОРОЛЕВСКОЙ ГОНКЕ В АБУ-ДАБИ)))). Ну любим мы ДЖЕНИФЕР ЛОПЕС и не только я))) :lodka5:
По поводу КОНАКОВО (Пески) так кто против, только ЗА. Ой да, пожалуйста помимо лодок привезенных возьмите по прицепу, обеспечьте свою машину фаркопом, "гарбачных мешков", и самое главное энтузиазмом. Приветствуется приезд за пару дне до начала соревнований и отъезд не сразу после гонок с оправданием МНЕ НЕКОГДА, РАБОТА, ДАЧА, ДОМ, а ЭКОТУРИЗМ по смраду мусорных куч. Да строительство сцен, туалетов и прочее, в помощь к ОРГАНИЗАТОРАМ запись заранее не возбраняется, чтобы не засирать форум ЗАПИСЬ В ЛИЧКУ ОРГАНИЗАТОРАМ. Вести СПИСОК готов с 8:20 18.07.2016. Спасибо заранее, за оказанную поддержку и взаимопонимание.
..... И ещё в котел ухи (комментариев на тему хочу) я за ДЕВИЗ: ПРЕДЛАГАЕШЬ, ДЕЛАЙ!!! мы за демократию и гласность конструктивную и рады видеть инициативных соклубников. Помимо помоек и неприглядности, опустим экологию, приветствуются энтузиасты готовые обеспечить комфорт СЕМЬЯМ участников, организаторов и гостей (души, бани, питание), ой и главном СОХРАННОСТЬ ИМУЩЕСТВА. Правильно что главное для водномоторника, его плавсредство с пламенным мотором, так вперед ГОСПОДА в клуб ПОЛУНОЧНИКОВ и СТРАДАЮЩИХ БЕССОНИЦЕЙ, набираем с опытом работой СТОРОЖАМИ и ОХРАННИКАМИ, ВЫШИБАЛАМИ ночных баров. Да именно, чтобы обеспечить вам комфортный отдых и убрать напряжённость связанную с пьяными посторонними компаниями, отдыхающими "быками", у меня и у многих друзей есть семьи и им не хочется рисковать здоровьем и жизнью кормильца. Так в клуб ВНЕВЕДОМСТВЕННОЙ ОХРАНЫ вперед и с песней :bayan: Вот видите сколько проблем так на слуху, а это только надводная часть айсберга.
"Лучше быть хорошим человеком ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (Фаина Раневская)
ШУРАВИ
Хронический водномоторник
Хронический водномоторник

19evgen66
» 18 июл 2016, 08:24

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Ха-Ха! Разглядел в протоколе нашего победителя. Неман-2 и Тоха 40. У Немана-2 по паспорту мотор max 30л. с. Или была переделка или хитро зарегистрирована. Так или иначе не соответствие правилам гонок СНП. Ясный пень никаких протестов :vizgrem: но товарищи судьи, дайте разъяснения :siski: А то я тоже буду копить на новый мотор! :lodka5:
Откуда берётся пыль и куда девается второй носок - вот, по настоящему, тревожные вопросы ...
19evgen66
Член Клуба
Член Клуба

Johny
» 18 июл 2016, 08:37

19evgen66 писал (а) :

Или была переделка или хитро зарегистрирована.

Жень, в судовом загегистрирована 40-ка.
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Администратор
Администратор

Папа Гарик
» 18 июл 2016, 08:39

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑19evgen66
Жень, про соответствие Немана к мотору я не знаю, да мне оно и не надо, но Тох-40, в пол-литровый класс вполне вписывается.
Несмотря на это, наши 30-ки (Ты, Вольфыч и я) были всё равно быстрей.
Три раза бросал старик в море невод - так нихера и не попал..
Папа Гарик
Комендант Умбиканды

Johny
» 18 июл 2016, 08:44

Папа Гарик писал (а) :

По расстояниям от стоянки до места проведения, если упоминают, то значит тоже людям было неудобно и сказать об этом они имеют полное право. Ребят знаю достаточно давно и нытиками они ни как не позиционируются, да и синдрома звёздной болезни, у них я не замечал.

Игорян, не вопрос. Все имеют право на мнение. Вопрос в другом. Критика может быть только конструктивной, которая характеризуется моделью: "Отрицая - предлагай. " Иначе это выглядит как: "Хозяйка - блядь, пирог - говно, подайте шляпу и пальто".
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Администратор
Администратор

Johny
» 18 июл 2016, 08:45

Папа Гарик писал (а) :

19evgen66
Жень, про соответствие Немана к мотору я не знаю, да мне оно и не надо, но Тох-40, в пол-литровый класс вполне вписывается.
Несмотря на это, наши 30-ки (Ты, Вольфыч и я) были всё равно быстрей.

Неман конструктивно не может быстро ехать. Там длинна с шириной не дружит.
Johny
Администратор
Администратор

Вернуться в Спорт

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка: