• А вы знали?
  • Береговые знаки - средства навигационного оборудования и знаки судоходной обстановки реки, устанавливаемые на берегу для ориентирования судоводителей.

1-й этап гонок Nevod Racing Club сезон 2016 - СОСТОЯЛСЯ!!!

Спортивные водно - моторные мероприятия, водно-моторный спорт, водные лыжи, вэйк, водные буксируемые аттракционы.

Добавили в закладки: Johny
Подписчиков: Maksim, Johny

Леонид
» 20 июл 2016, 18:12

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
ШУРАВИ писал (а) :

Эх если бы размешать палкой застоявшееся водномоторное болото, но с каждым годом все лучше и лучше, география спортсменов участников ширится, на твой пример ежегодными участниками приезжают BRATANы. А там глядишь :lodka5: и расшевелятся производители а????

Кстати производители таки и приезжали - в прошлом году Игорь гонялся ("GROUPER") (Питер), в этом году второй раз "Рапид" (Питер), Братаны, само-собой. Дмитрия Дымова (Нижний Новгород) также можно причислить к производителям, правда штучный товар, зато какой! К сожалению (не владею информацией по жестким корпусам) производств надувных лодок в неризиновой и окрестностях практически нет. Самые ближние Питер, потом Казань, Уфа, Новосибирск...
Леонид
Береговой боцман
Береговой боцман
Прогресс до следущего звания:
97.3%

Теги1-й этап гонок Nevod Racing Club сезон 2016 - СОСТОЯЛСЯ!!!

olgert2009
» 20 июл 2016, 18:57

Maksim писал (а) :

Мату в горле тесно, но попробую быть корректным...
За такое потребительское отношение Ольгерта к гонкам и за хамство, я больше не могу себе позволить делать для него такие мероприятия, чтобы потом об меня вытерли ноги.
Я в этот раз даже не поехал крестить собственного ребенка, чтобы Вам Уважаемый Гонщик ОЛЕГ устроить этот праздник!!!
Я потратил кучу своих денег, времени, сил, я оставил семью на все выходные из за ТЕБЯ!!!
Прошу от себя не появляться больше на гонках нашего Клуба!!! Это моё решение как организатора, судьи, и члена Клуба!!!

P.S. Что же ты не высказал нам всё в глаза? Или кишка тонка? Все вы герои кнопки тыкать!!!
На этом всё!!!

Абалдеть. Я и не представлял какую важную роль играю в твоей жизни. А ненависти, а эмоций! Наверное года три копилось.. Максим, судья должен быть с головой, холодной.

Напоследок хочу принести извинения.
- за то, что три (четыре? ) года состоял членом клуба
- за то, что пропагандировал гонки и клуб "Невод" везде где можна и где нельзя
- за то что оказывал моральную поддержку как только мог
- за то, что за три (четыре? ) года не пропустил ни одного этапа гонок
- за то, что вовлекал других водномоторников в гонки "Невода"
- за то, что считаю себя человеком
Впрочем, за последнее не извиняюсь.
Живите в радости и славьте друг друга. Аминь.
olgert2009
Член Клуба
Член Клуба

WOLF 68
» 20 июл 2016, 19:57

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑вы че тут устроили, люди уже пишут и ох...... Долбите друг друга палками, Вы же все вместе начинали. Харе.
Рыбачек, удаляй ВСЕ!!! Мурашки по телу идут.
WOLF 68
Член Клуба
Член Клуба

Johny
» 20 июл 2016, 19:58

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Ну осталось подождать ещё одного Каппеллини недооцененного и закрыть эту тему. Отрицательный опыт - это тоже опыт. Желаю звёздам дворовых гонок новых побед. На соревнования нужно ехать за накатом и опытом, а не за наградами. Мне искренне грустно за людей лишающих себя возможностей.
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Администратор
Администратор

Johny
» 20 июл 2016, 20:00

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Никто ничего удалять не будет. Это принципиальная позиция клуба. Это для будущего поколения останется как история. Это даже не обсуждается.
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Администратор
Администратор

WOLF 68
» 20 июл 2016, 20:18

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Женя, пусть такая история в архив уходит. Пора начинать с фоток как Женя 66, видно что он пытался закрыть тему. Парни, есть фотки давайте сбрасывать.
WOLF 68
Член Клуба
Член Клуба

Рыбачок
» 20 июл 2016, 20:31

Цитата:
Парни, есть фотки давайте сбрасывать.

Замечательные слова Вы говорите..........
Прошу к Нам их применять. :vizgrem:
REMBOAT.RU Ремонт катеров и лодок. 8-916-848-93-34
Рыбачок
Член Клуба
Член Клуба

Johny
» 20 июл 2016, 20:48

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Ок. Тема закрыта.
Johny
Администратор
Администратор

Вернуться в Спорт

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка: