• А вы знали?
  • Бортовые огни (отличительные огни)- судовые сигнальные огни, левый - красного цвета, правый - зеленого цвета. Установлены они таким образом, что бы освещать непрерывную дугу горизонта в 112,5 градусов от направления прямо по носу до направления в 22,5 градусов позади траверза соответствующего борта.

1-й этап гонок Nevod Racing Club сезон 2016 - СОСТОЯЛСЯ!!!

Спортивные водно - моторные мероприятия, водно-моторный спорт, водные лыжи, вэйк, водные буксируемые аттракционы.

Добавили в закладки: Johny
Подписчиков: Maksim, Johny

WOLF 68
» 18 июл 2016, 08:47

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Всем. спорящим и не спорящим. Большой привет!!!! :vizgrem:
Организация и отдых. лично для меня и моей" сумасшедшей "группы поддержки был великолепный. Было видно по прибытию в Москву Был конечно минус но большое количество плюсов, перекрывают. В общем как на всех гонках. Идеальных мест не бывает, всегда что то не то бывает. Отдельно :lodka5: о гонках ; как говорит всем известный " бородач" " "прошу понять и простить " за третий заезд в классе 500 -х что сбил всех с правильного курса и тем самым сбил таблицу победителей :dash2: ВСЕМ, ВСЕМ. ВСЕМ!!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО лично от меня и моей команды БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!! :salut: :salut: :salut:
WOLF 68
Член Клуба
Член Клуба

Теги1-й этап гонок Nevod Racing Club сезон 2016 - СОСТОЯЛСЯ!!!

Валун
» 18 июл 2016, 08:56

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Папа Гарик
Игорёк, да не на ребят я, они как раз и молодцы! Просто разговоры о комфорте времяпровождения гостей, сопровождающих, сопереживающих, болельщиков, я слышал ещё как раз в " Песках", которые сейчас преподносятся, чуть ли ни как образец, так вот там было на слуху (самое мягкое выражение) " Говно! " Своим предыдущим опусом, я хотел донести до соплеменников, что надо быть немного поактивней самим и всё таки хоть немного, хоть чуть чуть вносить свою посильную лепту в организацию, таких мероприятий ещё на " дальних подступах", самим хотя бы вести разъяснительную работу среди своих близких. И ещё, намекнул, а Саша сказал прямым текстом: - " Отвергая, предлагай! " Предлагайте места соревнований, которые устроят всех (УТОПИЯ), предлагайте меры по улучшению организации самих соревнований, организации досуга, ремонтных зон и т. д.! Мне вот например, пришла сейчас мысль, что может быть в этот раз и надо было выделить " Ремзону", может плот какой нить сделать, и я если это реально нужно, готов снабдить материалами, а может и сотворить его, готов помочь ещё чем- нибудь что будет в моих возможностях, не взирая на то буду гоняться или нет. Кольцевая гонка не моя стихия, поэтому предложил ребятам помощь использовать меня где необходимо, поставили на стрёме, шугать местных, шугал, поставили бы гостевой трибуной- трибунел бы, сделали бы плавтуалетом- озолотился бы. Давайте все вместе организовывать такие праздники, коль скоро они так всем нравятся! Я закончил! :sm35: :drug: :vizgrem:
Нет ещё :- всем огромное спасибо за ПРАЗДНИК!
Валун
Бывалый водномоторник
Бывалый водномоторник
Прогресс до следущего звания:
35%

19evgen66
» 18 июл 2016, 09:32

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Неман конструктивно не может быстро ехать. Там длинна с шириной не дружит.
А то у меня дружит :lol: Стоишь на носу - два шага и ты у мотора :lodka:
Кстати Неман дружит лучше 2,71 против 2,33
Откуда берётся пыль и куда девается второй носок - вот, по настоящему, тревожные вопросы ...
19evgen66
Член Клуба
Член Клуба

ШУРАВИ
» 18 июл 2016, 09:38

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
WOLF 68 писал (а) :

Всем. спорящим и не спорящим. Большой привет!!!! :vizgrem:
Организация и отдых. лично для меня и моей" сумасшедшей "группы поддержки был великолепный. Было видно по прибытию в Москву Был конечно минус но большое количество плюсов, перекрывают. В общем как на всех гонках. Идеальных мест не бывает, всегда что то не то бывает. Отдельно :lodka5: о гонках ; как говорит всем известный " бородач" " "прошу понять и простить " за третий заезд в классе 500 -х что сбил всех с правильного курса и тем самым сбил таблицу победителей :dash2: ВСЕМ, ВСЕМ. ВСЕМ!!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО лично от меня и моей команды БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!! :salut: :salut: :salut:

Олег группа поддержки у тебя было ИСКЛЮЧИТЕЛЬНА))) ТАК ДЕРЖАТЬ!!! :siski:
Их отчасти затмила только участница с катером РЫЖАЯ БЕСТИЯ :biggrin:
"Лучше быть хорошим человеком ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (Фаина Раневская)
ШУРАВИ
Хронический водномоторник

Sergey_16V
» 18 июл 2016, 09:57

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Гонка была супер. В воскресенье болело все.
Про место. Я такое раньше только в ЮВА видал и не такое колоритное - смесь деревни на воде с мариной и совковым садоводством. Тортуга какая-то.
Жаль, что пляжа нет. Если б знал условия, озаботился бы перевозкой на помост кресел, холодильника.
Sergey_16V
Береговой боцман
Береговой боцман
14.7%

vzik
» 18 июл 2016, 10:01

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Друзья, всем спасибо за замечательные выходные!!! Гонка состоялась!!! :vizgrem: :vizgrem: :vizgrem:
Огромное спасибо всем участникам, судьям и просто желающим помочь нам сделать эти гонки. :vizgrem: :vizgrem: :vizgrem:
Водяной
vzik
Член Клуба
Член Клуба

Aleks Grosh
» 18 июл 2016, 10:25

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Всем день добрый! Хочу сказать огромное СПАСИБО всем организаторам этого праздника, всё прошло очень достойно. Немного видео с земли и воздуха, гонку не снимал.
:salut:
Aleks Grosh
Юнга
Юнга
12.5%

ШУРАВИ
» 18 июл 2016, 11:01

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑СПАСИБО за столь интересные видео за осязаемую поддержку, за видео и фото освещения мероприятий.
Весь организаторский состав думаю согласится с моим мнением, мы БЛАГОДАРНЫ всем. Штатным и не штатным фотокорам и всегда рады видеть Вас на мероприятиях, проводимых нами и с нашим участием. :salut: :vizgrem: :friends_2: :lodka5:
"Лучше быть хорошим человеком ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (Фаина Раневская)
ШУРАВИ

Валун
» 18 июл 2016, 12:02

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Братцы, а никто весло случайно не терял?
Валун
Бывалый водномоторник
Бывалый водномоторник
35%

Негодяй Сергей
» 18 июл 2016, 12:50

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Aleks Grosh спасибо за шикарную деталировку местности!! Как сам побывал.
Ибу ибуди - хуйдао муди - Шаг за шагом можно достигнуть цели (кит.)
Негодяй Сергей
Член Клуба
Член Клуба

Вернуться в Спорт

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка: