• А вы знали?
  • В 1907 русский инженер Луцкий на построенном им катере «Царица» принял участие в международных гонках в Германии на Рейне, показав скорость 55 км/ч.

1-й этап гонок Nevod Racing Club сезон 2016 - СОСТОЯЛСЯ!!!

Спортивные водно - моторные мероприятия, водно-моторный спорт, водные лыжи, вэйк, водные буксируемые аттракционы.

Добавили в закладки: Johny
Подписчиков: Maksim, Johny

Johny
» 19 июл 2016, 17:49

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
olgert2009 писал (а) :

Лучшие судьи, на мой взгляд, получаются из спортсменов.

Именно по-этому вы наблюдаете меня в качестве главного судьи.
olgert2009 писал (а) :

шел выяснять, оказывается срезал буй. Оспаривать нечем, но в следующий раз поставлю регистратор.

Я уже выше писал, что мы только за.
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Администратор
Администратор

Теги1-й этап гонок Nevod Racing Club сезон 2016 - СОСТОЯЛСЯ!!!

olgert2009
» 19 июл 2016, 17:51

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑По поводу непогрешимости судейства. Ездил в Минск, 9-го мая. В сложной борьбе, с минимальным преимуществом вышел на третье место. На награждении третье место однако досталось другому. Чтоб не портить момент, промолчал. После пошел разбираться. Подняли протоколы. Да, действительно, третье мое. Извинились при всей честной компании. Диплом и медаль вручили. Так что, когда я слышу о непогрешимости судейства, хочется сказать: ну-ну
Если гонщик приходит к судьям с претензиями, судьям таки надо уделить часть своего драгоценннейшего времени и разобраться с претензиями. Для сохранения авторитета, как минимум.

И еще. Если Игорь, Папа Гарик, в свое время, будучи капитаном команды "Невод" оставил этот пост, ну не повод же это при всяком удобном случае выливать на него ведро помоев.
olgert2009
Член Клуба
Член Клуба

Johny
» 19 июл 2016, 17:57

olgert2009 писал (а) :

Очень часто звучит следующее, мол, отрицаешь - предлагай. Но ребята, это вы организаторы, вы предлагайте. Если конечно есть что предлагать.

А ты считаешь, что вам мало предложили и дали? Не устраивает - можете кататься на дворовые гонки за 700 км. У меня все. Написанное в предыдущих тобой постах считаю хамством и неуважением. Так что не обессудь.
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Администратор
Администратор

Johny
» 19 июл 2016, 18:04

olgert2009 писал (а) :

И еще. Если Игорь, Папа Гарик, в свое время, будучи капитаном команды "Невод" оставил этот пост, ну не повод же это при всяком удобном случае выливать на него ведро помоев.

Это здесь причем?

Я что-то не пойму, положительных эмоций от соревнований нет? Спасибо никто не сказал, но нагадить уже на 8-ми страницах успели. :m1544:
Johny
Администратор
Администратор

Валун
» 19 июл 2016, 18:19

Цитата:
И правда как зеркало, где такую нашел?

Ты не поверишь, но это таже акватория, только на следующий день!
Валун
Бывалый водномоторник
Бывалый водномоторник
Прогресс до следущего звания:
35%

ШУРАВИ
» 19 июл 2016, 18:29

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Олег вы чего по очереди решили судей измором взять??? Написано и обосновано столько что по моему говорить уже не о чем. Что вы все переводите в рамки личных взаимоотношений, мы хоть раз кому то хоть намеком дали понять что нам неприятно его видеть??? Поверь мы судьи и нам определенно по "шотландскому килту", а точнее тому что под ним скрывается кто за какую команду выступает. Мы без пристрастны и должны оставаться такими, посему в прошлом сезоне мною лично на совете было внесено предложение и не из-за ухода капитана ПАПЫ ГАРИКА, что НЕВОД может не иметь собственной команды. Nevod Racing Club являет собой спортивно ориентированное подразделение клуба НЕВОД укомплектованное на сегодня командой профессиональных судей аттестованных МОФВМС и постоянно совершенствующих свои навыки.
Мне и всем надоело проводить вечерние разъяснительные ликбезы, если лень читать ПРАВИЛА на форуме и есть сомнения, а не вкралась ли ошибка, не вводят ли вас в заблуждение читай тут http://мофвмс.рф/
"Лучше быть хорошим человеком ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (Фаина Раневская)
ШУРАВИ
Хронический водномоторник
Хронический водномоторник

Леонид
» 19 июл 2016, 18:31

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Мужики, ну что вы право, - или активность солнечная какая повышенная? Перевороты, терракты. Не хватало нам тут перессорится. Сами подумайте - кому от этого лучше будет?
Давайте попробуем быть терпимее, пытаться влезть в шкуру друг друга. Понять. Тогда возможно одни и те же события предстанут по другому. Всегда ведь много правд и в жизни на самом деле нет только черного и белого, всегда множество оттенков и градаций серого.
Олег, ты в прошлом году еще писал, что правила устанавливают организаторы, нам остается только им подчинятся. Это с одной стороны.
А с другой, Евгений и все наши замечательные судьи, попробуйте тоже немного прислушаться и к гонщикам. Мы ведь действительно неразрывны как сиамские близнецы. :)
Будет очень плохо, если все разругаются и на этом закончатся ставшие уже легендарными гонки Невода.
Леонид
Береговой боцман
Береговой боцман
97.3%

Леший
» 19 июл 2016, 18:38

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Друзья! Читаю третий день, и понимаю, достали" нытики"! Если тебе тяжело таскать комплекты по лестнице 10-15 -20... раз, но в процессе гонок выявляются недостатки (виноваты организаторы?! ), если ты срываешься с работы в цейтноте и мчишься на гонки- тебе респект и уважение! , но если случается поломка, виноваты организаторы?! Очень многие жены, дети, друзья участников провели все время гонок на трибуне, и вряд ликто-нибудь из них остался недовольным! Многие снимали происходящее, спросите у них отснятые материалы. Желаете объективности, ставьте своих близких на видеосьемку (кто во время гонок не готовят или не спят) и предъявляйте согласно регламенту! Еще раз хочу выразить огромную благодарность судьям на воде Мише (Akun), Андрею (Рыбачок), Володе (Валун), Диме (Vzik)! Cчитаю:тему надо закруглять, пусть участники сделают для себя объективные выводы.
Леший
Член Клуба
Член Клуба

Валун
» 19 июл 2016, 19:03

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Леонид прав, надо не ссориться, а всем вместе подумать, как сделать так, чтобы не было ошибок ни стой, ни с другой стороны! Мне например пришло в голову, что может быть стоит добавить буёв, но....... перед выходом спортсменов на трассу, по моему Дима сказал, что каждый буй стоит много денег, и возникает вопрос где их взять? Пока писал пришла мысль:- Братаны, делают отличные надувные банки, которые очень похожи на буи но только чуть меньше, и оранжевенькие. Может попросить производителей резиновых лодок, либо в качестве спонсорства, либо за очень небольшие денежки сделать несколько штук! Если этого не было, то перед каждыми мероприятиями на сайте вывешивать пункты правил, которые здесь упоминались и наверно многими вообще и не читанными, распечатать их, заламинировать, и перед самими соревнованиями давать ещё раз ознакомиться, может реально сделать плотик для удобства ремонта. Пока всё, может и хуйню написал. но........
Валун
Бывалый водномоторник
Бывалый водномоторник
35%

Рыбачок
» 19 июл 2016, 19:08

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑БУДЕТЕ ВЫЯСНЯТЬ ОТНОШЕНИЯ - СОТРУ ВСЕ ПОСТЫ НАХЕР,
Лучше бы фотки выкладывали. :diablo:
REMBOAT.RU Ремонт катеров и лодок. 8-916-848-93-34
Рыбачок
Член Клуба
Член Клуба

Вернуться в Спорт

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка: