• А вы знали?
  • В 1900 на заводе Старлей в Петербурге был построен первый отечественный катер с бензиновым двигателем мощностью 3 л. с. Катер длиной 6,5 м развивал скорость 13 км/ч.

1-й этап гонок Nevod Racing Club сезон 2016 - СОСТОЯЛСЯ!!!

Спортивные водно - моторные мероприятия, водно-моторный спорт, водные лыжи, вэйк, водные буксируемые аттракционы.

Добавили в закладки: Johny
Подписчиков: Maksim, Johny

Maksim
» 20 июл 2016, 05:55

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
Dakvel писал (а) :

Коллеги водномоторники, а фотки кто-нибудь будет выкладывать?

Прекрасный фото-отчёт в этой теме :good:
Тот не ошибается, кто ничего не делает!
Maksim
Автор темы
Спортивный судья
Спортивный судья

Теги1-й этап гонок Nevod Racing Club сезон 2016 - СОСТОЯЛСЯ!!!

ШУРАВИ
» 20 июл 2016, 07:29

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑НАКИПЕЛО.
Господа судьи давайте закончим полемизировать и отвечать на явные ПРОВОКАЦИИ горстки недовольных, мы при их участии портим общее впечатление от ПРАЗДНИКА гораздо более массового коллектива участников, гостей и зрителей, которые ждут фото отчетов и читают форум. Люди ехали издалека были в восторге не побоюсь ответить за них ибо со многими общались тет-а-тет, были те кто имел опыт участия и проведения подобных мероприятий и ОТЗЫВЫ были положительными. Нам ценнее мнение людей с опытом посмотревших на мероприятие и нас со стороны и дав нам свою ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ ОЦЕНКУ, чем критика, да ладно если бы конструктивная.
От себя лично хочу принести ИЗВИНЕНИЯ руководителю ВМПК "Глобус" Дудка Александру Владимировичу, всем не угодишь, словами из песни "...... пиво дрянь, а водка гадость, музыка говно, а бабы толстые.... ". Люди старались строили сцены, флагштоки варили, красили, вели свет, ровняли площадки под палаточный городок, ночью или ранним утром засыпали лужи песком, да так что мы их не слышали спящими в 5 ти метрах от палатки. Делились даже личным имуществом, оказывали любую поддержку, терпели нас и наше водномоторное имущество (катера и лодки) на своих стоянках.
ЭТО ЗА ПОСТЫ ИЗ СЕРИИ "НЕ УДОВЛЕТВОРЯЮТ УСЛОВИЯ".
Ну а критика в сторону ЖЕСТКОСТИ ДЕЙСТВИЙ СУДЕЙСКОЙ БРИГАДЫ для меня означает что рано или поздно мы сломаем ущербное мировоззрение о несерьезности наших мероприятий. И приглашаю хотя бы в качестве зрителей на профессиональные соревнования вот где вряд ли кто-то хотя бы попытался возразить главному судье к примеру АТАМАНОВУ СЕРГЕЮ ВАЛЕРЬЕВИЧУ (ЧУКУ), оспорить ПРАВИЛА U.I.M. при нем, уверяю он того в 1-3 секунды помножил бы на "0".)))
"Лучше быть хорошим человеком ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (Фаина Раневская)
ШУРАВИ
Хронический водномоторник

Andron
» 20 июл 2016, 08:04

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Парни Максим, ну причем здесь гонщики ведь мы же делаем одно общее дело, вместе обсуждаем наболевшие вопросы, стараемся улучшить наш досуг для родных и близких.
Прошу организаторов, членов Клуба пересмотреть данное решение...
Ведь человек живёт лодками, гонками.
Ты видишь ровно то, что ты видеть хотел.
Andron
Член Клуба
Член Клуба

19evgen66
» 20 июл 2016, 10:31

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Павел, ты как? Нормально, Евгений! :sm35:
Вложения
P1070213.JPG
Откуда берётся пыль и куда девается второй носок - вот, по настоящему, тревожные вопросы ...
19evgen66
Член Клуба
Член Клуба

Валун
» 20 июл 2016, 11:06

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Я согласен с Андроном, Максим не горячись, ну махнул человек стаканчик, ну постучал по Клаве, ну высказался корявенько, но.....
Про крестины, это круто- уважуха! :sm35:
Все эти тёрки, ничто по сравнению с вопиющим случаем крысятничества! Вы только представьте, по среди водоёма, в лодке, где я один, как перст, в радиусе 500 метров ни души (Кромя гонщиков, судей, и ГИМС), какая то блядь, спёрла сигнальные судейские флаги, тем самым поставив под угрозу проведение соревнований! :biggrin:
Да1 и ещё одно предложение организаторам: - По возможности, выдавать халявный плов, ДО соревнований, а если это не возможно, то обязать фото-кино репортёров, хотя бы сделать и показать фото!
Валун
Бывалый водномоторник
Бывалый водномоторник
Прогресс до следущего звания:
35%

ШУРАВИ
» 20 июл 2016, 12:10

Валун писал (а) :

Я согласен с Андроном, Максим не горячись, ну махнул человек стаканчик, ну постучал по Клаве, ну высказался корявенько, но.....
Про крестины, это круто- уважуха! :sm35:
Все эти тёрки, ничто по сравнению с вопиющим случаем крысятничества! Вы только представьте, по среди водоёма, в лодке, где я один, как перст, в радиусе 500 метров ни души (Кромя гонщиков, судей, и ГИМС), какая то блядь, спёрла сигнальные судейские флаги, тем самым поставив под угрозу проведение соревнований! :biggrin:
Да, и ещё одно предложение организаторам: - По возможности, выдавать халявный плов, ДО соревнований, а если это не возможно, то обязать фото-кино репортёров, хотя бы сделать и показать фото!

Да, Макс крестины это не "круто" это надо, пока ребенок не крещен он не под защитой, и пускай в меня кидают камни сторонники научного атеизма.
А за твое отсутствие на таинстве крещения не переживай, собственно присутствие родителей там априори, основная роль отводится КРЕСТНЫМ и по правилу они не допускаются до исполнения обязательств и обряда не исповедавшись и причастившись, хотя это на усмотрение настоятеля прихода.

Володь по поводу флагов, есть у меня предположение, что это сомалийские пираты пока ты моргнул, с открытыми глазами я лично не взял бы на себя такие риски :russian_roulette: :biggrin:
А плов был так себе ДОКЛАДЫВАЮ, пока до нас (судейской) его девчонки практически бегом донесли он уже был "ледяной"))) то ли бежали слишком быстро, то ли.... ну чего гадать. Нет плова нет проблемы))).
"Лучше быть хорошим человеком ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (Фаина Раневская)
ШУРАВИ

Викинг-560
» 20 июл 2016, 12:14

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Хочу поблагодарить судей за объективную, титаническую работу. Все прошло на высоте. Парни, спасибо! :salut: :salut: :salut:
Викинг-560
Член Клуба
Член Клуба

ШУРАВИ
» 20 июл 2016, 12:26

Викинг-560 писал (а) :

Хочу поблагодарить судей за объективную, титаническую работу. Все прошло на высоте. Парни, спасибо! :salut: :salut: :salut:

Федорович и тебе алаверды. Ты какой раз уже при непосредственном организаторском участии мобилизуешь команду ВИКИНГОВ и поддержку всей водномоторной группировки (далее по тексту-ВВВМГ). :vizgrem: :vizgrem: :vizgrem: :salut: :salut: :salut: Эх если бы размешать палкой застоявшееся водномоторное болото, но с каждым годом все лучше и лучше, география спортсменов участников ширится, на твой пример ежегодными участниками приезжают BRATANы. А там глядишь :lodka5: и расшевелятся производители а????
ШУРАВИ

Валун
» 20 июл 2016, 12:37

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Точно Саша Сомалийцы! Просто показалось, что мелькнули пару ченявеньких :mamba:, но подумал, что на солнышке перегрелся! :t9205:
Валун
Бывалый водномоторник
Бывалый водномоторник
35%

Beard
» 20 июл 2016, 13:35

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Выражу огромную, преогромную благодарность лично от себя и от своей группы поддержки, за организацию и проведение соревнования. Хапнули большую дозу адреналина и положительных эмоций :lodka: Еще раз спасибо, было реально круто :JC_goodpost:
Beard
Юнга
Юнга
4.2%

Вернуться в Спорт

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка: