• А вы знали?
  • Валопровод - трансмиссия с горизонтальным (наклонным валом), пересекающим дно судна. Наиболее простая и дешевая конструкция. Используется на судах с невысокими скоростями, из-за высокого коэффициента сопротивления. Требует наличия рулевой плоскости или других отклоняющих насадок.

Мотосерфинг

Спортивные водно - моторные мероприятия, водно-моторный спорт, водные лыжи, вэйк, водные буксируемые аттракционы.

Подписчиков: Nikita, Maksim

» 03 июл 2018, 04:39

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Всем привет, недавно заинтересовался мотосерфингом и захотел купить себе доску. До этого опыта в водном спорте у меня не было, только плавать люблю, но хочется начать. Обратил внимание на эту модель - https://motosurfing..../product/efoil/ Ты вроде по воде едешь, а вроде летишь над водой:) Если у кого то есть опыт катания на серфах с мотором, поделитесь пожалуйста, расскажите трудно ли начинать и стоит ли начинать обучение с модели, которая мне понравилась?
Nikita
Автор темы
Юнга
Юнга
Прогресс до следущего звания:
4.2%

Maksim
» 06 июл 2018, 07:03

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Nikita Добрый день Никита. Я думаю у нас нет увлеченных людей мотосерфингом. Это тебе надо на профильные форумы, коих множество в сети.
Тот не ошибается, кто ничего не делает!
Maksim
Спортивный судья
Спортивный судья

Nikita
» 06 июл 2018, 08:49

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Спасибо, понял вас, но буду время от времени заходить, может быть найдется человек:)
Nikita
Автор темы
Юнга
Юнга
Прогресс до следущего звания:
4.2%

Вернуться в Спорт

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка:

На борту!