• А вы знали?
  • Ватерлиния – линия, образованная пересечением плоскости водной поверхности и корпуса судна. В. изменяется в зависимости от загрузки судна. Конструктивная В. (КВЛ) – линия, образованная пересечением корпуса судна и плоскостью, которая перпендикулярна ДП и плоскости миделя. КВЛ - соответствует В. при полной загрузке судна и обычно обозначается на корпусе границей двух цветов.

Тренировочные погонялки. Карьер Кудиновский

Спортивные водно - моторные мероприятия, водно-моторный спорт, водные лыжи, вэйк, водные буксируемые аттракционы.

Alexc
» 10 апр 2014, 18:01

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑я не пробовал но люди говорят что первый раз на нём три минуты это просто потолок blush
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

ТегиТренировочные погонялки. Карьер Кудиновский

Димон
» 10 апр 2014, 18:03

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Эй береговые не забудьте костюмчики неопреновые взять у Вас по программе

а то отморозите че нибудь lol lol lol
У русских пойти на рыбалку и пойти рыбу ловить - две совсем разные вещи..
Димон
Член Клуба
Член Клуба

Alexc
» 10 апр 2014, 18:12

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑ээээх наивные ребята, я же говорил что мы после :sinka2: и только kapitan_2 на ваших lodka blum1, вот и посмеёмся biggrin, и если вы согласны даже свою плюху возьму http://www.youtube.com/watch?v=kcRt-qzO3qU
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

Рыбачок
» 10 апр 2014, 18:27

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
Alexc писал (а) :

ээээх наивные ребята, я же говорил что мы после :sinka2: и только kapitan_2 на ваших lodka blum1, вот и посмеёмся biggrin, и если вы согласны даже свою плюху возьму http://www.youtube.com/watch?v=kcRt-qzO3qU

Не провоцируй......... crazy
REMBOAT.RU Ремонт катеров и лодок. 8-916-848-93-34
Рыбачок
Член Клуба
Член Клуба

Alexc
» 10 апр 2014, 18:38

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑не не :sinka3: , bye2 ну могу лыжи, ну лежачую не буду предлагать, кишкотряс и только dance2
Вложения
IMGP1285.JPG
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

Димон
» 11 апр 2014, 10:04

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Активнее товарищи!!!
Береговые тоже пишемся!!!
1. Рыбачок. Скандик 430 -- Мерк 40
2. Димон. Рысь---- Тоха 40
3. Sayga
4. Леший
5. Джоник
6.olgert2009 ПВХ-360+Мерк-15
Димон
Член Клуба
Член Клуба

Димон
» 11 апр 2014, 14:15

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Сегодня был на Карьере. Льда осталось чуточку. Парни ловили на фидер. Пригласил на покатушки.
Приедут лодка ПВХ 3,6 + 9.9 л. с. bye2 bye2 dance2
Димон
Член Клуба
Член Клуба

Рыбачок
» 12 апр 2014, 05:26

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Димон, а с удочкой посидеть там местечко найдем?
А то Леший очень хочет fishing_2
REMBOAT.RU Ремонт катеров и лодок. 8-916-848-93-34
Рыбачок
Член Клуба
Член Клуба

19evgen66
» 12 апр 2014, 10:12

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Ага! Посидит! У мангала, там и ветра меньше, и клюёт лучше! lodka4
Откуда берётся пыль и куда девается второй носок - вот, по настоящему, тревожные вопросы ...
19evgen66
Член Клуба
Член Клуба

Alexc
» 12 апр 2014, 10:28

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑зачётно подмечено biggrin, у мангала несомненно клёв будет clapping
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

Вернуться в Спорт

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка:

На борту!

Пользователь просматривает форум: CommonCrawl [Bot]