• А вы знали?
  • Балансирный руль - руль, у которого часть плоскости пера (примерно 20-30 процентов всей площади) расположена впереди оси вращения руля. При перекладке такого руля встречные потоки воды своим давлением на балансирную часть содействуют отклонению руля, что позволяет уменьшить мощность рулевой машины.

Тренировочные погонялки. Карьер Кудиновский

Спортивные водно - моторные мероприятия, водно-моторный спорт, водные лыжи, вэйк, водные буксируемые аттракционы.

Димон
» 14 апр 2014, 16:21

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑А вот biggrin blum1
до 20 Апреля
Конец недели проходит очень спокойно – настолько, что самых деятельных и энергичных скука и предсказуемость событий начнут раздражать. В это время можно браться за какие-то масштабные проекты, дела, не подразумевающие немедленного получения результатов. Подходит это время и для переезда.
Для всех знаков.
У русских пойти на рыбалку и пойти рыбу ловить - две совсем разные вещи..
Димон
Член Клуба
Член Клуба

ТегиТренировочные погонялки. Карьер Кудиновский

Alexc
» 14 апр 2014, 17:01

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑не чего не понял blush куда там конец проходит очень спокойно? а за что там можно брать масштабные предметы? непонятно когда нужно ждать получения результатов? и сколько время надо для переезда от...? cray
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

Димон
» 14 апр 2014, 17:10

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
Alexc писал (а) :

не чего не понял blush куда там конец проходит очень спокойно? а за что там можно брать масштабные предметы? непонятно когда нужно ждать получения результатов? и сколько время надо для переезда от...? cray

В общем так. Все супер пупер здоровско bye2 clapping
Димон
Член Клуба
Член Клуба

Johny
» 14 апр 2014, 18:35

Речник писал (а) :

А че там по гороскопу? timeout

Тренировочные погонялки.  Карьер Кудиновский
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Автор темы
Администратор
Администратор

Alexc
» 14 апр 2014, 18:46

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑так понятно у стрельцов стоит :siski:, а чё с остальными biggrin
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

Димон
» 15 апр 2014, 06:26

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Актив активнее, уже ВТОРНИК
1. Рыбачок. Скандик 430 -- Мерк 40
2. Димон. Рысь---- Тоха 40
3. Sayga
4. Леший
5. Джоник
6.olgert2009 ПВХ-360+Мерк-15
7. Dol с семейством

Погода
Сб 19 Апреля
ночь
переменная облачность +1°.. +3° 752 mmHg 78% 1 м/с ЮЗ
день
переменная облачность +14°.. +16° 754 mmHg 40% 1 м/с ЮЗ
Восход: 06:15
Заход: 20:43
Фаза Луны: убывающая луна
Димон
Член Клуба
Член Клуба

Alexc
» 15 апр 2014, 17:02

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑надеюсь что хоть гороскоп не изменился? smile
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

Tolsty67
» 15 апр 2014, 21:39

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑В любом случае буду, наверное пока один и без лодки - в этом году очень мудренная регистрация новой лодки в три хода, с учетом их работы только в рабочие дни даже не представляю как это все можно сделать быстрее, сама лодка хранится у друга за Подольском.
Tolsty67
Член Клуба
Член Клуба

Johny
» 16 апр 2014, 01:41

Tolsty67 писал (а) :

В любом случае буду, наверное пока один и без лодки - в этом году очень мудренная регистрация новой лодки в три хода, с учетом их работы только в рабочие дни даже не представляю как это все можно сделать быстрее, сама лодка хранится у друга за Подольском.

Вот и про регистрацию заодно поговорим!
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Автор темы
Администратор
Администратор

Alexc
» 16 апр 2014, 14:24

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑sorry парни у меня облом dash2, моя работает а я в няньках (бабушек и дедушек рядом нет), сильно на меня не серчайте, встретимся на воде :drug:
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

Вернуться в Спорт

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка: