• А вы знали?
  • Остойчивость судна - способность судна, выведенного из положения равновесия внешними силами, вновь возвращаться в первоначальное положение после прекращения действия этих сил. В теории кораблей различают статическую остойчивость и динамическую остойчивость. Мерой остойчивости служит метацентрическая высота.

Тренировочные погонялки. Карьер Кудиновский

Спортивные водно - моторные мероприятия, водно-моторный спорт, водные лыжи, вэйк, водные буксируемые аттракционы.

Димон
» 14 апр 2014, 16:21

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑А вот biggrin blum1
до 20 Апреля
Конец недели проходит очень спокойно – настолько, что самых деятельных и энергичных скука и предсказуемость событий начнут раздражать. В это время можно браться за какие-то масштабные проекты, дела, не подразумевающие немедленного получения результатов. Подходит это время и для переезда.
Для всех знаков.
У русских пойти на рыбалку и пойти рыбу ловить - две совсем разные вещи..
Димон
Член Клуба
Член Клуба

ТегиТренировочные погонялки. Карьер Кудиновский

Alexc
» 14 апр 2014, 17:01

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑не чего не понял blush куда там конец проходит очень спокойно? а за что там можно брать масштабные предметы? непонятно когда нужно ждать получения результатов? и сколько время надо для переезда от...? cray
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

Димон
» 14 апр 2014, 17:10

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
Alexc писал (а) :

не чего не понял blush куда там конец проходит очень спокойно? а за что там можно брать масштабные предметы? непонятно когда нужно ждать получения результатов? и сколько время надо для переезда от...? cray

В общем так. Все супер пупер здоровско bye2 clapping
Димон
Член Клуба
Член Клуба

Johny
» 14 апр 2014, 18:35

Речник писал (а) :

А че там по гороскопу? timeout

Тренировочные погонялки.  Карьер Кудиновский
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Автор темы
Администратор
Администратор

Alexc
» 14 апр 2014, 18:46

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑так понятно у стрельцов стоит :siski:, а чё с остальными biggrin
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

Димон
» 15 апр 2014, 06:26

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Актив активнее, уже ВТОРНИК
1. Рыбачок. Скандик 430 -- Мерк 40
2. Димон. Рысь---- Тоха 40
3. Sayga
4. Леший
5. Джоник
6.olgert2009 ПВХ-360+Мерк-15
7. Dol с семейством

Погода
Сб 19 Апреля
ночь
переменная облачность +1°.. +3° 752 mmHg 78% 1 м/с ЮЗ
день
переменная облачность +14°.. +16° 754 mmHg 40% 1 м/с ЮЗ
Восход: 06:15
Заход: 20:43
Фаза Луны: убывающая луна
Димон
Член Клуба
Член Клуба

Alexc
» 15 апр 2014, 17:02

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑надеюсь что хоть гороскоп не изменился? smile
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

Tolsty67
» 15 апр 2014, 21:39

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑В любом случае буду, наверное пока один и без лодки - в этом году очень мудренная регистрация новой лодки в три хода, с учетом их работы только в рабочие дни даже не представляю как это все можно сделать быстрее, сама лодка хранится у друга за Подольском.
Tolsty67
Член Клуба
Член Клуба

Johny
» 16 апр 2014, 01:41

Tolsty67 писал (а) :

В любом случае буду, наверное пока один и без лодки - в этом году очень мудренная регистрация новой лодки в три хода, с учетом их работы только в рабочие дни даже не представляю как это все можно сделать быстрее, сама лодка хранится у друга за Подольском.

Вот и про регистрацию заодно поговорим!
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Автор темы
Администратор
Администратор

Alexc
» 16 апр 2014, 14:24

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑sorry парни у меня облом dash2, моя работает а я в няньках (бабушек и дедушек рядом нет), сильно на меня не серчайте, встретимся на воде :drug:
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

Вернуться в Спорт

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка: