• А вы знали?
  • В 1904 г. в Петербурге на заводе Лесснер начали серийный выпуск судовых бензиновых двигателей мощностью 6, 12, 25 и 50 л. с.

Тренировочные погонялки. Карьер Кудиновский

Спортивные водно - моторные мероприятия, водно-моторный спорт, водные лыжи, вэйк, водные буксируемые аттракционы.

Димон
» 16 апр 2014, 14:41

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
Alexc писал (а) :

sorry парни у меня облом dash2, моя работает а я в няньках (бабушек и дедушек рядом нет), сильно на меня не серчайте, встретимся на воде :drug:

girl_cray girl_cray girl_cray
У русских пойти на рыбалку и пойти рыбу ловить - две совсем разные вещи..
Димон
Член Клуба
Член Клуба

ТегиТренировочные погонялки. Карьер Кудиновский

Alexc
» 16 апр 2014, 14:48

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Дим не чего не могу сделать, потому и в списки не торопился, моя в хирургии (в ЦРБ г. С. Посад) работает, поменяться не получается (болеет у них много народу, неделю через сутки график) sorry
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

olgert2009
» 16 апр 2014, 16:09

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Есть вероятность подъезда двух-трех человек с лодкой-мотором в течении дня. Моторы ожидаются правда маленькие, 3.5л. с. Может среди них провести мини-соревнования? lodka smile
olgert2009
Член Клуба
Член Клуба

Johny
» 16 апр 2014, 16:22

olgert2009 писал (а) :

Есть вероятность подъезда двух-трех человек с лодкой-мотором в течении дня. Моторы ожидаются правда маленькие, 3.5л. с. Может среди них провести мини-соревнования? lodka smile

Олег! Как вариант. Зрелищно не будет, но весело точно! rybak2
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Автор темы
Администратор
Администратор

кракатук
» 16 апр 2014, 16:38

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Всем ЗДРАСТИ!!! Впервые на сайте -Так что принимайте. Водомоторник практически -никакой... Вот приобрёл комплект под 5л. с. Б/у... уже как месяц а завести негде. Планирую принять участие в вашем... нашем.. выезде.
кракатук
Береговой боцман
Береговой боцман
Прогресс до следущего звания:
8%

Johny
» 16 апр 2014, 16:41

кракатук писал (а) :

Всем ЗДРАСТИ!!! Впервые на сайте -Так что принимайте. Водомоторник практически -никакой... Вот приобрёл комплект под 5л. с. Б/у... уже как месяц а завести негде. Планирую принять участие в вашем... нашем.. выезде.

Павел! Приветствую! В НАШЕМ выезде! Вливайся!
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Автор темы
Администратор
Администратор

Димон
» 16 апр 2014, 16:42

кракатук писал (а) :

Всем ЗДРАСТИ!!! Впервые на сайте -Так что принимайте. Водомоторник практически -никакой... Вот приобрёл комплект под 5л. с. Б/у... уже как месяц а завести негде. Планирую принять участие в вашем... нашем.. выезде.

Ждем, заведем, обкатаем condom2
У русских пойти на рыбалку и пойти рыбу ловить - две совсем разные вещи..
Димон
Член Клуба
Член Клуба

Речник
» 16 апр 2014, 16:43

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Привет! Вливайся! :sinka3:
Все сложное сделаем сразу, невозможное чуть позже!
Речник
Член Клуба
Член Клуба

кракатук
» 16 апр 2014, 17:30

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Вливайс... достал мотор из-за стенки.. обтёр тряпочкой.. ХОЧУ!!!!!! Жена... я тоже... дочь и зять + годовалый внук (из Лобни) - МЫ ТОЖЕ ХОТИМ....... Все хотят, а там как звёзды. Пойду лодку доставать.
кракатук
Береговой боцман
Береговой боцман
Прогресс до следущего звания:
8%

Рыбачок
» 16 апр 2014, 18:07

Alexc писал (а) :

sorry парни у меня облом dash2, моя работает а я в няньках (бабушек и дедушек рядом нет), сильно на меня не серчайте, встретимся на воде :drug:

Леш детей в охапку и на природу condom
REMBOAT.RU Ремонт катеров и лодок. 8-916-848-93-34
Рыбачок
Член Клуба
Член Клуба

Вернуться в Спорт

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка:

На борту!

Пользователь просматривает форум: CommonCrawl [Bot]