• А вы знали?
  • БАССЕЙН РЕЧНОЙ - часть земной поверхности, включающая толщу водоносных пород, откуда воды стекают в отдельную реку или речную систему. Бассейн каждой реки включает в себя поверхностный и подземный водосборы. Поверхностный водосбор представляет собой участок земной поверхности, с которого поступают воды в данную речную систему или определённую реку. Подземный водосбор образуют толщи рыхлых отложений, из которых вода поступает в речную сеть. Граница между отдельными речными бассейнами проходит по водоразделам.

ОСЕННИЕ ГОНКИ NEVOD RACING 12-14 Сентября 2014

Спортивные водно - моторные мероприятия, водно-моторный спорт, водные лыжи, вэйк, водные буксируемые аттракционы.

Добавили в закладки: Леший
Подписчиков: Alexc, Maksim, Gluk

» 19 июн 2014, 19:40

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
Друзья! С 12 по 14 СЕНТЯБРЯ 2014 года, в г. Тверь прошли открытые соревнования по водно - моторному спорту на судах народного потребления на кубок NEVOD RACING.

Изображение

Гонки состоялись!!!
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Автор темы
Администратор
Администратор

ТегиОСЕННИЕ ГОНКИ NEVOD RACING 12-14 Сентября 2014

Johny
» 12 авг 2014, 09:33

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Парни! Остался месяц! Типа АП!
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Автор темы
Администратор
Администратор

Димон
» 12 авг 2014, 10:10

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Ура!!! Погоняемся!!! lodka lodka5 rib lodka3
У русских пойти на рыбалку и пойти рыбу ловить - две совсем разные вещи..
Димон
Член Клуба
Член Клуба

ШУРАВИ
» 12 авг 2014, 10:26

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑казалось бы КОНАКОВО пляж всем знакомое место, известно всё от проезда, территории, стоимости аренды на 1 палатку/день, объем катастрофы засранность пляжа за летний период чем нам это грозит в противовес КАЛЯЗИН (не знаю, но КАЛЯЗИН нравится тем что он рядом можно не только гоняться и бухать, но и культурно провести время с пользой для себя, жен, детей)

выбор сделать могу однозначный если разъяснят или правильнее расскажут про СПИРОВСКИЙ ОСТРОВ (КАЛЯЗИН)
"Лучше быть хорошим человеком ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (Фаина Раневская)
ШУРАВИ
Хронический водномоторник

Maksim
» 12 авг 2014, 10:34

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Женя, случайно проголосовал за ДРУГОЕ, хотел за Конаково, если можно поправь плиз.
Тот не ошибается, кто ничего не делает!
Maksim
Спортивный судья
Спортивный судья

Johny
» 12 авг 2014, 11:00

ШУРАВИ писал (а) :

казалось бы КОНАКОВО пляж всем знакомое место, известно всё от проезда, территории, стоимости аренды на 1 палатку/день, объем катастрофы засранность пляжа за летний период чем нам это грозит в противовес КАЛЯЗИН (не знаю, но КАЛЯЗИН нравится тем что он рядом можно не только гоняться и бухать, но и культурно провести время с пользой для себя, жен, детей)

Саня, какая аренда?

Боюсь, что на экскурсии время не будет.

Минус Калязина в том, что там реально все сделать только на острове. Машины придется оставлять в яхт-клубе. И ПВХ-кам будет очень сложно добираться. Короче я за Конаково, но есть риски с уровнем воды.
Johny
Автор темы
Администратор
Администратор

ШУРАВИ
» 12 авг 2014, 11:04

Johny писал (а) :

ШУРАВИ писал (а) :

казалось бы КОНАКОВО пляж всем знакомое место, известно всё от проезда, территории, стоимости аренды на 1 палатку/день, объем катастрофы засранность пляжа за летний период чем нам это грозит в противовес КАЛЯЗИН (не знаю, но КАЛЯЗИН нравится тем что он рядом можно не только гоняться и бухать, но и культурно провести время с пользой для себя, жен, детей)

Саня, какая аренда?

Боюсь, что на экскурсии время не будет.

Минус Калязина в том, что там реально все сделать только на острове. Машины придется оставлять в яхт-клубе. И ПВХ-кам будет очень сложно добираться. Короче я за Конаково, но есть риски с уровнем воды.

Тогда я по умолчанию за КАНАКОВСКИЙ ПЛЯЖ :salut:
"Лучше быть хорошим человеком ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (Фаина Раневская)
ШУРАВИ

Ovsyanka
» 12 авг 2014, 12:01

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑может попробуем Рублево пробить?
Ротан 420 яма 25
Ovsyanka
Начинающий водномоторник
Начинающий водномоторник
Прогресс до следущего звания:
45%

Викинг-560
» 12 авг 2014, 13:34

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Проголосовал за Спировский.
Очень не хочется потерять редуктор и винт за $ 900.
От Яхт клуба Калязин до острова около 4 км.
Надо понимать, сколько судов будут участвовать.
Жень, давай какую-нибудь регистрацию начнем, например в классе до 1000 куб и выше.
Если народу будет не очень много, можно и на острове.
Викинг-560
Член Клуба
Член Клуба

Johny
» 12 авг 2014, 13:35

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Тимур, я думаю, что нет. Организация палаточного лагеря в Москве бесперспективна. Попадает под "больше 3-х не собираться". А морочится ради 3-х часов на воде не вижу смысла.
Johny
Автор темы
Администратор
Администратор

Вернуться в Спорт

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка: