• А вы знали?
  • Аксиометр - указатель угла отклонения пера руля в левую или правую сторону относительно диаметральной плоскости корабля.

ОСЕННИЕ ГОНКИ NEVOD RACING 12-14 Сентября 2014

Спортивные водно - моторные мероприятия, водно-моторный спорт, водные лыжи, вэйк, водные буксируемые аттракционы.

Добавили в закладки: Леший
Подписчиков: Alexc, Maksim, Gluk

Alexc
» 09 сен 2014, 17:49

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑а вдруг shok большой гигантский пчёл по встречьке? и прямо кому то в лоб sarcastic вот прикольно его размажет или если кому то прямо в рот влетит hospital2
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

ТегиОСЕННИЕ ГОНКИ NEVOD RACING 12-14 Сентября 2014

Рыбачок
» 09 сен 2014, 17:54

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Друзья.
Вечером в субботу желающие могут отметится в вокальных и просто песенных талантах.
Оборудование и электричество будет :sinka2: :sinka4: dance2
REMBOAT.RU Ремонт катеров и лодок. 8-916-848-93-34
Рыбачок
Член Клуба
Член Клуба

Alexc
» 09 сен 2014, 18:03

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Андрюха с пивка твой пост прочитал и въехать долго не мог shok, перечитал твой пост, оказалось что вместо написанного тобой слова талантах я прочитал туалетах dash2, получилось Друзья.
Вечером в субботу желающие могут отметится в вокальных и просто песенных туалетах.
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

ЁЖИК
» 09 сен 2014, 18:09

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑переживаю за дорогу, пройдёт ли тудой мой пепелац blush
ЁЖИК
Водкомоторник
Водкомоторник
Прогресс до следущего звания:
67%

Рыбачок
» 09 сен 2014, 18:14

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
Alexc писал (а) :

Андрюха с пивка твой пост прочитал и въехать долго не мог shok, перечитал твой пост, оказалось что вместо написанного тобой слова талантах я прочитал туалетах dash2, получилось Друзья.
Вечером в субботу желающие могут отметится в вокальных и просто песенных туалетах.

fool biggrin
REMBOAT.RU Ремонт катеров и лодок. 8-916-848-93-34
Рыбачок
Член Клуба
Член Клуба

Alexc
» 09 сен 2014, 18:19

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑не кстати предлагаю завести букмекера, ставки принимать горячительным, выигрыши раздавать утром :sinka: (в тяжёлое и трудное время)
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

Папа Гарик
» 09 сен 2014, 18:22

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Друзья! Сейчас в процессе изготовления медальки "Народного признания" или же номинацию можно будет подкорректировать. Будут выглядеть прикольно - ручная работа и таких пока ни у кого нет, т. е. они будут в единичном экземпляре, можно сказать, что уникальны. Приоткрою немного завесу, что они будут с изображением мультяшного персонажа. Выложу фото, как только будут готовы. Пока соблюдаем интригу.... smile
Смысл этих медалек такой. Народ (зрители, гости, участники) на листочках напишут номер понравившегося участника, (даже если он ничего не выиграл) и набравшие большее количество голосов, будут награждены)))
Три раза бросал старик в море невод - так нихера и не попал..
Папа Гарик
Комендант Умбиканды

Alexc
» 09 сен 2014, 18:32

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑прикольно :drug: good, далее просто шутка:вот бы их ещё как стикеры наклеить, потом их в толпе сразу видно будет, это я :sinka: за тебя голосовал :salut:
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

Johny
» 09 сен 2014, 18:38

Викинг-560 писал (а) :

Женя, подкорректируй пож. список.
У меня фактически Яма 175 dash2 (+ Викинг-560
"Касатка" в команде "САВАВИКИНГ"
и еще один участник на Викинг-420 с Хондой 50 отправлен на регистрацию.

Саш, мотор тебе заменил!
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Автор темы
Администратор
Администратор

Johny
» 09 сен 2014, 18:42

Викинг-560 писал (а) :

Други мои!
Надо бы в положение о соревнованиях обязательное присутствие шлемов вписать.
Я два возьму.

Саш, я думаю, что это релевантно в классах от PR2000 и далее. flag
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Автор темы
Администратор
Администратор

Вернуться в Спорт

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка: