• А вы знали?
  • В 1888 г. во Франции впервые в мире на обыкновенную лодку был установлен бензиновый двигатель Форреста. Лодка представляла собой небольшое прогулочное судно, в котором могло разместиться не более пяти человек. Для защиты от дождя на ней установили тент. В кормовой части находилась скамья для пассажиров. Лодка, названная «Le Volapuck», все еще походила на небольшие паровые суда, которые в те годы были довольно широко распространены в разных странах, в том числе и в России.

ОСЕННИЕ ГОНКИ NEVOD RACING 12-14 Сентября 2014

Спортивные водно - моторные мероприятия, водно-моторный спорт, водные лыжи, вэйк, водные буксируемые аттракционы.

Добавили в закладки: Леший
Подписчиков: Alexc, Maksim, Gluk

Негодяй Сергей
» 12 сен 2014, 09:22

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Приезжайте. Димон уже на месте.
Ибу ибуди - хуйдао муди - Шаг за шагом можно достигнуть цели (кит.)
Негодяй Сергей
Член Клуба
Член Клуба

ТегиОСЕННИЕ ГОНКИ NEVOD RACING 12-14 Сентября 2014

Папа Гарик
» 12 сен 2014, 14:16

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
Негодяй Сергей писал (а) :

Приезжайте. Димон уже на месте.

Там не только Димон, там ещё 3 Феникса прошли мимо моей дачи, прихватив у меня казан, в котором я борщ варить буду.
Видимо всю ночь разогревать его собираются к завтрашнему мероприятию))))
Три раза бросал старик в море невод - так нихера и не попал..
Папа Гарик
Комендант Умбиканды

Митрич
» 12 сен 2014, 15:32

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Завтра стартую в р-не часиков 5 утра. Планирую быть уже в 9 на точке. Андрей (Странник) утром в это же время кидает лодку на прицеп у себя на базе и едет следом. Ну как то так. Правда надо ещё решить куда победные призы складывать, как бы багажник машины не оказался мал... :-) blush
Митрич
Вихревод
Вихревод
Прогресс до следущего звания:
1%

Папа Гарик
» 12 сен 2014, 16:02

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑О ПРИЗАХ!!
Готовы медали в номинации "Народный гонщег", которые будут вручены по итогам голосования всех присутствующих.
Каждый должен проголосовать за понравившегося участника, независимо от результатов заездов и в результате подсчёта голосов, будут вручены медали:
3 место - Силач
Изображение
2 место - Гонщег
Изображение
1 место - Красаучег
Изображение
Ещё раз напоминаю, что медали изготовлены в ручную и других таких нет - они уникальны.
Отдайте голос за СВОЕГО ГОНЩЕГА!!!
Пы Сы: Просьба. Номинация "Народный гонщег" - моя инициатива, поэтому за меня не голосуем.
Папа Гарик
Комендант Умбиканды

Митрич
» 12 сен 2014, 16:33

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Здоровские медали... :-) С душой и юмором сделаны... :-) Мастерам-изготовителям, идейным вдохновителям и организаторам-внедрителям респект... :-)) :drug:
Митрич
Вихревод
Вихревод
1%

Странник
» 12 сен 2014, 18:16

Митрич писал (а) :

Завтра стартую в р-не часиков 5 утра. Планирую быть уже в 9 на точке. Андрей (Странник) утром в это же время кидает лодку на прицеп у себя на базе и едет следом. Ну как то так. Правда надо ещё решить куда победные призы складывать, как бы багажник машины не оказался мал... :-) blush
Ну так у нас будет два нехилых багажника и лодка на прицепе! Место найдем, было б что класть! :salut:
Кстати, лодка уже стоит на прицепе под окном. Так что в 5:00 стартую вдогон с экипажем в сторону своей малой родины (в город Тверь).
Странник
Береговой боцман
Береговой боцман
76%

Негодяй Сергей
» 12 сен 2014, 20:53

Папа Гарик писал (а) :

О ПРИЗАХ!!
Готовы медали в номинации "Народный гонщег", которые будут вручены по итогам голосования всех присутствующих.
Каждый должен проголосовать за понравившегося участника, независимо от результатов заездов и в результате подсчёта голосов, будут вручены медали:
3 место - Силач
Ещё раз напоминаю, что медали изготовлены в ручную и других таких нет - они уникальны.
Отдайте голос за СВОЕГО ГОНЩЕГА!!!
Пы Сы: Просьба. Номинация "Народный гонщег" - моя инициатива, поэтому за меня не голосуем.

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin ССуппперррррр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ибу ибуди - хуйдао муди - Шаг за шагом можно достигнуть цели (кит.)
Негодяй Сергей
Член Клуба
Член Клуба

Папа Гарик
» 13 сен 2014, 02:40

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Стартуем через 20 минут - до встречи на гонках!!!
Папа Гарик
Комендант Умбиканды

Вернуться в Спорт

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка: