• А вы знали?
  • К первому десятилетию двадцатого века максимальная скорость моторных судов в мире достигала 75 км/ч. Типичным представителем была английская моторная лодка «Урсула»: она стала идеальной для своего времени, и ее конструкция еще долго использовалась при постройке судов в России.

Гоночная трасса глазами пилота F4s

Спортивные водно - моторные мероприятия, водно-моторный спорт, водные лыжи, вэйк, водные буксируемые аттракционы.

» 25 окт 2014, 12:50

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Парни, разжился видео с GoPro закрепленной на колпаке мотора установленного на Molgaard F4s.

Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Автор темы
Администратор
Администратор

ТегиГоночная трасса глазами пилота F4s

Димон
» 25 окт 2014, 14:47

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Круто!!!
У русских пойти на рыбалку и пойти рыбу ловить - две совсем разные вещи..
Димон
Член Клуба
Член Клуба

ЁЖИК
» 26 окт 2014, 19:42

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑вау, интересно с какой скоростью они движутся
ЁЖИК
Водкомоторник
Водкомоторник
Прогресс до следущего звания:
67%

Johny
» 26 окт 2014, 20:06

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
ЁЖИК писал (а) :

вау, интересно с какой скоростью они движутся

Игорь, максимальная скорость Molgaard F4s на прямых участках трассы, под моторами Mercury Racing 60 EFI и Selva Formula 1000, достигает 120 км\ч, на данном видео скорость лодки не превышает 90 км\ч.
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Автор темы
Администратор
Администратор

ЁЖИК
» 10 ноя 2014, 10:14

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Кашмар, какой то. Но видео реально крутое. Я всё боялся что пилот на берег вылетит на вираже....
ЁЖИК
Водкомоторник
Водкомоторник
Прогресс до следущего звания:
67%

Johny
» 10 ноя 2014, 10:55

ЁЖИК писал (а) :

Кашмар, какой то. Но видео реально крутое. Я всё боялся что пилот на берег вылетит на вираже....

Игорь, ты видосы из этой темы посмотри)))))))))))))
Johny
Автор темы
Администратор
Администратор

FALCON
» 10 ноя 2014, 12:07

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Скука- ни крена ни волны как на трамвае :boredom:, толи дело у нас по каналу от Химок до Пестово :biggrin:
Семь футов!
FALCON
Член Клуба
Член Клуба

Johny
» 10 ноя 2014, 12:24

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Я через часок выложу катамараны P - 750. Вот там реально от просмотра тошнить начинает))))))))))))))
Johny
Автор темы
Администратор
Администратор

FALCON
» 10 ноя 2014, 12:36

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑А как ты файлы GoPro трансформируешь чтоб выложить? Я тоже хочу!
у меня есть файл где камера в воде тащится на фале после падения лыжника- вот где тошнит! :bad:
Семь футов!
FALCON
Член Клуба
Член Клуба

Johny
» 10 ноя 2014, 12:41

FALCON писал (а) :

А как ты файлы GoPro трансформируешь чтоб выложить? Я тоже хочу!

Андрей, заливаешь на YouTube, там копируешь ссылку на видео, вставляешь на форум.
Johny
Автор темы
Администратор
Администратор

Вернуться в Спорт

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка:

На борту!

Пользователь просматривает форум: CommonCrawl [Bot]