• А вы знали?
  • В 1989 впервые на территории СССР (в Минске) прошел этап чемпионата мира по водно-моторному спорту в классе Формула-1. В 1990 впервые этап Формулы 1 состоялся в Ленинграде. Из-за неблагоприятных погодных условий гонка была перенесена на запасную трассу. После нескольких аварий руководство U.I.M. приняло решение прекратить гонку.

Съемная стойка лыжника

Техническое творчество нашего клуба. Ремонт, реставрация и тюнинг катеров и мотолодок.

Подписчиков: Alexc, Maksim, S_T_A_S, Johny, Алекс, longway

Алекс
» 28 апр 2015, 10:59

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑ну в принципе все понятно.... можно закрывать тему... или будем ждать фоток???
"Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину"
Сократ.
Алекс
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

ТегиСъемная стойка лыжника

Johny
» 28 апр 2015, 11:45

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
харитоша писал (а) :

на фото моя старая лодка.... килеватость никакая (градусов 10) конечно немного сносит.... но некритично

Лодка Тренер, килеватость не установлена))))))))))))

Изображение

Изображение
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Администратор
Администратор

харитоша
» 28 апр 2015, 11:51

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Хороший экземпляр!!!!
Не важно какая у тебя лодка...важно какой ты человек.... (Nevod 500 Pro+S115)
харитоша
Член Клуба
Член Клуба

Alexc
» 28 апр 2015, 17:56

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑парни :blush: чем выше стойка, тем легче лыжнику, лыжник стоит на воде и высота его рук от уровня воды для человека среднего роста ровна 110см, следовательно петля на стойке должна быть немного выше :empathy: тогда и выходить и двигаться намного легче, особенно новичкам :smile:
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

19evgen66
» 29 апр 2015, 08:41

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑О как... то то я помню когда лыжников к Каскаду привязывал за утки швартовые только опытные катались, а новички вечно падали... :dash2:
Откуда берётся пыль и куда девается второй носок - вот, по настоящему, тревожные вопросы ...
19evgen66
Член Клуба
Член Клуба

Alexc
» 29 апр 2015, 09:38

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑кататься можно по разному, кто сказал что машина на спущены баллонах ехать не может, дело в комфорте не более
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

Алекс
» 29 апр 2015, 10:38

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑вот пока успел за выходные сделать верхнюю и нижнюю серьгу под трубу.
Труба диаметр 45 мм.
Подготовил под полировку.
Вложения
Съемная стойка лыжника
Съемная стойка лыжника
Сократ.
Алекс
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

Алекс
» 01 май 2015, 18:44

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Поросячий хвостик смастерили
Вложения
Съемная стойка лыжника
Съемная стойка лыжника
Сократ.
Алекс
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

фаза
» 01 май 2015, 19:17

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑На поворотах и при раскрутки прицеп потерять можно, колечко и карабин рулит.
фаза
Член Клуба
Член Клуба

Alexc
» 02 май 2015, 05:55

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Саня (фаза) дело говорит :good:, если что то быстросъёмы существуют, Сань колечко надо не горизонтально а вертикально ставить, чтобы фал не ездил по кольцу (туда-сюда, перетирая фал) а просто крутился, тогда фал дольше прослужит
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

Вернуться в Наша верфь

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка:

На борту!

Пользователь просматривает форум: CommonCrawl [Bot]