• А вы знали?
  • Балансирный руль - руль, у которого часть плоскости пера (примерно 20-30 процентов всей площади) расположена впереди оси вращения руля. При перекладке такого руля встречные потоки воды своим давлением на балансирную часть содействуют отклонению руля, что позволяет уменьшить мощность рулевой машины.

Ремонт пера редуктора

Техническое творчество нашего клуба. Ремонт, реставрация и тюнинг катеров и мотолодок.

Подписчиков: Moskis, Maksim, Саныч, Johny

Валун
» 18 ноя 2016, 08:03

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Жень, я себе на одном просто подрезал, а на других смотрел (командовал конечно), как делает мастер. Мне кажется, что именно то, что на фото, нужно греть долго и тщательно (уж больно площадь большая), а это может закончиться плачевно!
Валун
Бывалый водномоторник
Бывалый водномоторник
Прогресс до следущего звания:
35%

Moskis
» 18 ноя 2016, 09:39

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Все получилось в лучшем виде!
Сначала хотел обратится к Рыбачку, потом подумал, что у меня руки тоже не из ж... растут и решил сделать сам.
Единственное, варил мой товарищ, аргонщик-профи.
Мотор, с восстановленным пером отходил сезон у моего друга, даже на меляки не раз налетал. Перо выдержало всё! :good:

Ремонт пера редуктора

Ремонт пера редуктора

Ремонт пера редуктора

Ремонт пера редуктора

Ремонт пера редуктора
Moskis
Автор темы
Береговой боцман
Береговой боцман
10.7%

Саныч
» 18 ноя 2016, 11:14

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Главное в этом деле-вменяемый сварщик!
Саныч
Юнга
Юнга
12.5%

Вернуться в Наша верфь

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка: