• А вы знали?
  • Миля морская - единица для измерений расстояний на море, равная длине дуги земного меридиана в 1`. В различных странах миля определяется на разных широтах, поэтому она имеет неодинаковые значения. В России морская миля берется по широте 44 градуса 30 минут и составляет 1852 метра, в Великобритании и Японии - 1853,18 метра, в Италии - 1851,85 метра. Международная морская миля равна 1852 метрам.

Новая жизнь Сапсана PR-4 (Burevestnik 550 Sport)

Техническое творчество нашего клуба. Ремонт, реставрация и тюнинг катеров и мотолодок.

Подписчиков: Alexc, Maksim

ШУРАВИ
» 15 апр 2016, 06:44

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Вай красаучеги!!!! МОЛОДЦЫ.
Приятно будет не то что на воду на нем выйти и рвануть в даль, а прикасаться и поглаживать как породистого жеребца.
Жень дашь хоть за веревочку подержаться?

Теперь будет не стыдно залезть в НЕВСКУЮ ВОДУ с ним по самые кокушки :biggrin:
Короче приобретет РИБ не только новую внешность, но и НОВОЕ СЕРДЦЕ (мотор), а затем обретет и душу (прославится думаю новыми ПОБЕДАМИ).
Кстати у меня есть СВЯТАЯ ВОДА из ТРОИЦЕ-СЕРГИЕВОЙ ЛАВРЫ может мы его по православным традициям спуская на воду освятим а, как наши предки православные челны, с подвигнем так сказать на ратный подвиг?
"Лучше быть хорошим человеком ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (Фаина Раневская)
ШУРАВИ
Хронический водномоторник

Johny
» 15 апр 2016, 06:49

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
ШУРАВИ писал (а) :

Короче приобретет РИБ не только новую внешность, но и НОВОЕ СЕРДЦЕ (мотор), а затем обретет и душу (прославится думаю новыми ПОБЕДАМИ).

Да, самое главное забыл рассказать! В этом сезоне у нас новое сердце - НОВЫЙ МОТОР MERCURY 60 EFI FORMULA RACING!

ШУРАВИ писал (а) :

Кстати у меня есть СВЯТАЯ ВОДА из ТРОИЦЕ-СЕРГИЕВОЙ ЛАВРЫ может мы его по православным традициям спуская на воду освятим а, как наши предки православные челны, с подвигнем так сказать на ратный подвиг?

А по флотским традициям шампанское разбивать будем?
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Автор темы
Администратор
Администратор

ШУРАВИ
» 15 апр 2016, 09:12

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑По моему разумению целесообразно соблюсти обе традиции :vizgrem:.
"Лучше быть хорошим человеком ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (Фаина Раневская)
ШУРАВИ

19evgen66
» 15 апр 2016, 11:00

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Хочется как школьник сказать: дядь, дай прокатиться! :lodka5: :vizgrem:
Откуда берётся пыль и куда девается второй носок - вот, по настоящему, тревожные вопросы ...
19evgen66
Член Клуба
Член Клуба

Alexc
» 15 апр 2016, 16:22

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑батенька да вы :crazy: законченный маньяк :vizgrem: ну если честно :sorry: то крутотень :good: мне нравится :hi: :hi: :hi: когда обмываем :flag:
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

Johny
» 16 апр 2016, 17:13

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Желтеем!

Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Автор темы
Администратор
Администратор

WOLF 68
» 19 апр 2016, 08:23

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Женя. привет!!!
Ты фанеру применял ФСФ?
WOLF 68
Член Клуба
Член Клуба

Johny
» 19 апр 2016, 08:32

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Олег, да.
Johny
Автор темы
Администратор
Администратор

WOLF 68
» 19 апр 2016, 13:29

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Ок! А то проблемы могли бы быть. Влага с деревяшкой такое творит. Превратила бы твой Mustang в корову беременную. :sarcastic:
А так, вообще классно получается. Поздравляю с новым мотором. Я тоже с нетерпением жду 1 мая что бы начать обкатку.
Был в эти выходные в Тамбове, местные умельцы кричат в один голос типо из 25 на 30 не надо переделывать, :shok: скорость не прибавит
а лыжника таскать смогу. Во как! Гонят порожняк или как?
WOLF 68
Член Клуба
Член Клуба

Johny
» 19 апр 2016, 13:36

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
WOLF 68 писал (а) :

типо из 25 на 30 не надо переделывать

Олег, о каком моторе речь?
Johny
Автор темы
Администратор
Администратор

Вернуться в Наша верфь

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка: