• А вы знали?
  • Первое в мире судно на подводных крыльях в 1897 году построил и испытал на Сене живший во Франции русский подданный Ш. де Ламбер. К сожалению, мощности паровой машины, использовавшейся на этом судне в качестве двигателя, не хватило для развития скорости, необходимой для того, чтобы корпус судна поднялся над водой, и первый опыт оказался неудачным.

Силиконовый уплотнитель Suzuki

Техническое творчество нашего клуба. Ремонт, реставрация и тюнинг катеров и мотолодок.

Подписчиков: Alexc

» 02 авг 2016, 13:07

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Всем привет! Скачал мануал по ремонту мотора Suzuki.

Там есть список смазок, которые нужны. В том числе "Силиконовый уплотнитель Suzuki 50г". Гугл мне не выдал по этой смазке ничего. Кроме кусающейся цены.

Чем заменить эту смазку?
В чем ее особенность (если есть у кого описание смазки - скидывайте, а то не очень понятно, что в ней такого особенного)
VMPAUTO
Автор темы
Юнга
Юнга
Прогресс до следущего звания:
45.8%

ТегиСиликоновый уплотнитель Suzuki

Johny
» 02 авг 2016, 14:51

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Ссылку на оригинальный текст дайте. Или информацию какой узел у Форевы нуждается в такой смазке.
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Администратор
Администратор

Alexc
» 02 авг 2016, 16:28

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Александр и будьте любезны свою аватарку за одно смените на нормальную :morning2: а то имя наше а там кровожадный злобный негер :shok:, и судя по ней же :dash2: так к слову :blush: я начинаю думать что вы здесь сейчас нам начинаете впаривать свои инновационные нано смазочные материалы а не за советом :negative2: хотя смазки хорошие сам пользую, особенно для тормозной системы :empathy:
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

VMPAUTO
» 29 авг 2016, 11:05

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
Johny писал (а) :

Ссылку на оригинальный текст дайте. Или информацию какой узел у Форевы нуждается в такой смазке.

Ссылку дать не могу, так как тема сейчас закрыта. (
Найду аналог - скину
VMPAUTO
Автор темы
Юнга
Юнга
45.8%

VMPAUTO
» 29 авг 2016, 11:07

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
Alexc писал (а) :

Александр и будьте любезны свою аватарку за одно смените на нормальную :morning2: а то имя наше а там кровожадный злобный негер :shok:, и судя по ней же :dash2: так к слову :blush: я начинаю думать что вы здесь сейчас нам начинаете впаривать свои инновационные нано смазочные материалы а не за советом :negative2: хотя смазки хорошие сам пользую, особенно для тормозной системы :empathy:

Ээээм, сочту за комплимент (про фото) :ok:

Впариваю не я, я тестирую))
VMPAUTO
Автор темы
Юнга
Юнга
45.8%

Вернуться в Наша верфь

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов: