• А вы знали?
  • Балансирный руль - руль, у которого часть плоскости пера (примерно 20-30 процентов всей площади) расположена впереди оси вращения руля. При перекладке такого руля встречные потоки воды своим давлением на балансирную часть содействуют отклонению руля, что позволяет уменьшить мощность рулевой машины.

Силиконовый уплотнитель Suzuki

Техническое творчество нашего клуба. Ремонт, реставрация и тюнинг катеров и мотолодок.

Подписчиков: Alexc

» 02 авг 2016, 13:07

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Всем привет! Скачал мануал по ремонту мотора Suzuki.

Там есть список смазок, которые нужны. В том числе "Силиконовый уплотнитель Suzuki 50г". Гугл мне не выдал по этой смазке ничего. Кроме кусающейся цены.

Чем заменить эту смазку?
В чем ее особенность (если есть у кого описание смазки - скидывайте, а то не очень понятно, что в ней такого особенного)
VMPAUTO
Автор темы
Юнга
Юнга
Прогресс до следущего звания:
45.8%

ТегиСиликоновый уплотнитель Suzuki

Johny
» 02 авг 2016, 14:51

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Ссылку на оригинальный текст дайте. Или информацию какой узел у Форевы нуждается в такой смазке.
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Администратор
Администратор

Alexc
» 02 авг 2016, 16:28

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Александр и будьте любезны свою аватарку за одно смените на нормальную :morning2: а то имя наше а там кровожадный злобный негер :shok:, и судя по ней же :dash2: так к слову :blush: я начинаю думать что вы здесь сейчас нам начинаете впаривать свои инновационные нано смазочные материалы а не за советом :negative2: хотя смазки хорошие сам пользую, особенно для тормозной системы :empathy:
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

VMPAUTO
» 29 авг 2016, 11:05

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
Johny писал (а) :

Ссылку на оригинальный текст дайте. Или информацию какой узел у Форевы нуждается в такой смазке.

Ссылку дать не могу, так как тема сейчас закрыта. (
Найду аналог - скину
VMPAUTO
Автор темы
Юнга
Юнга
45.8%

VMPAUTO
» 29 авг 2016, 11:07

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
Alexc писал (а) :

Александр и будьте любезны свою аватарку за одно смените на нормальную :morning2: а то имя наше а там кровожадный злобный негер :shok:, и судя по ней же :dash2: так к слову :blush: я начинаю думать что вы здесь сейчас нам начинаете впаривать свои инновационные нано смазочные материалы а не за советом :negative2: хотя смазки хорошие сам пользую, особенно для тормозной системы :empathy:

Ээээм, сочту за комплимент (про фото) :ok:

Впариваю не я, я тестирую))
VMPAUTO
Автор темы
Юнга
Юнга
45.8%

Вернуться в Наша верфь

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов: