• А вы знали?
  • Водоизмещение судна - количество воды, вытесненной подводной частью плавающего судна, равное массе всего всего судна независимо от его размера, материала и формы. Различают объемное (равное объему подводной части судна до ватерлинии) и массовое водоизмещение (равное массе корабля). Объемное водоизмещение меняется в зависимости от плотности воды в месте плавания судна. По нагрузке судна различают стандартное водоизмещение (полностью укомплектованное судно с экипажем, но без запасов топлива, смазочных материалов и запасов воды в цистернах), нормальное (стандартное плюс половина перечисленных в первом случае запасов), полное (при полных запасах), наибольшее (при придельных запасах), порожнее (без команды, топлива и т.п.).

Катер Crosswind-175

Техническое творчество нашего клуба. Ремонт, реставрация и тюнинг катеров и мотолодок.

Подписчиков: Одесса, Речник, Alexc, Johny, PashGAN, Maksim, dol, Леший, Алекс, sayga, фаза

» 12 ноя 2016, 07:31

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑:salut: :salut: :salut: Наш Флот пополнился ещё на один катер "Crosswind-175".
Больше всего врут перед выборами,сексом...и после рыбалки.
Одесса
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

ТегиКатер Crosswind-175

Речник
» 12 ноя 2016, 08:17

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Поздравляю канешна!!! :drug:
В разделе Барахолка это зачёт!!! :sinka3:
Все сложное сделаем сразу, невозможное чуть позже!
Речник
Член Клуба
Член Клуба

Alexc
» 12 ноя 2016, 10:16

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑ну :vizgrem: от всей души поздровлямс вас :sinka3: будешь должен :sm35: :smile: фото в студию, а всё-таки :sorry: что за прицеп то был :blush:
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

Johny
» 13 ноя 2016, 16:48

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Стас! Принимай поздравления! Пусть радует! :vizgrem: :vizgrem: :vizgrem:
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Администратор
Администратор

PashGAN
» 13 ноя 2016, 18:04

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Стас, мои поздравления!!!! С нетерпением ждем фото в студию. :salut:
PashGAN
Вихревод
Вихревод
Прогресс до следущего звания:
88%

Maksim
» 14 ноя 2016, 09:40

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Пока фото не покажешь, поздравлять не буду :crazy:
Тот не ошибается, кто ничего не делает!
Maksim
Спортивный судья
Спортивный судья

Maksim
» 14 ноя 2016, 13:19

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
Речник писал (а) :

В разделе Барахолка это зачёт!!!

Уже в нужном разделе :morning2:
Тот не ошибается, кто ничего не делает!
Maksim
Спортивный судья
Спортивный судья

dol
» 14 ноя 2016, 14:09

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Стас, поздравляю. :vizgrem: :vizgrem: :vizgrem:
Очень интересный катерок и очень хочется посмотреть в живую.
dol
Член Клуба
Член Клуба

Alexc
» 14 ноя 2016, 14:51

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Дим ты чего :shok: в живую энто же до мая :dash2: пусть фото загоняет на всеобщее облизывание :acute:
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

Валун
» 14 ноя 2016, 15:27

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
Maksim писал (а) :

Пока фото не покажешь, поздравлять не буду :crazy:

Пока поляну не накроет, пока порядочные люди не обмоють :sm35: :vizgrem: :siski2: :bayan: :sinka2:, ващще не надо поздравлять! :sarcastic: :sarcastic:
Валун
Бывалый водномоторник
Бывалый водномоторник
Прогресс до следущего звания:
35%

Вернуться в Наша верфь

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка: