• А вы знали?
  • Балансирный руль - руль, у которого часть плоскости пера (примерно 20-30 процентов всей площади) расположена впереди оси вращения руля. При перекладке такого руля встречные потоки воды своим давлением на балансирную часть содействуют отклонению руля, что позволяет уменьшить мощность рулевой машины.

Катер Crosswind-175

Техническое творчество нашего клуба. Ремонт, реставрация и тюнинг катеров и мотолодок.

Подписчиков: Одесса, Речник, Alexc, Johny, PashGAN, Maksim, dol, Леший, Алекс, sayga, фаза

Одесса
» 20 ноя 2016, 19:06

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
Алекс писал (а) :

темку про стойку лыжника

не получается найти
Больше всего врут перед выборами,сексом...и после рыбалки.
Одесса
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

ТегиКатер Crosswind-175

sayga
» 20 ноя 2016, 21:24

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑тауэр с подвесником? Зачем? :dash2: для внешнего вида? тогда да, смотрится по взрослому. а для буксировки нужен катер с валом или на крайний случай просто со стационаром с поворотно откидной, а с подвесным, это только детей и пенсионеров таскать, а для этого тауэр дорогущий нах не нужен. и палки с крюком хватит.
быстро, качественно, не дорого. Выберите любые два.
sayga
Член Клуба
Член Клуба

Алекс
» 21 ноя 2016, 08:56

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑простите не полностью обозначил
"СЪЕМНАЯ СТОЙКА ЛЫЖНИКА"
или вот viewtopic.php?f=49&t=1094&hilit=%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B9%D0%BA%D0%B0+%D0%BB%D1%8B%D0%B6%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0
"Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину"
Сократ.
Алекс
Член Клуба
Член Клуба

Одесса
» 21 ноя 2016, 15:33

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑вот что было у меня на прогматике, для ватруши-отлично, а для вейка это очень низко.
Вложения
20131025_093751.jpg
Одесса
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

Alexc
» 28 ноя 2016, 17:07

sayga писал (а) :

тауэр с подвесником? Зачем? :dash2: для внешнего вида? тогда да, смотрится по взрослому. а для буксировки нужен катер с валом или на крайний случай просто со стационаром с поворотно откидной, а с подвесным, это только детей и пенсионеров таскать, а для этого тауэр дорогущий нах не нужен. и палки с крюком хватит.

Жень :vizgrem: надо бы мне с :sinka: тебя потаскать :rib: ну так :blush: по пенсионерски :bayan: :siski: хоть мою плюху и не перевернуть :empathy: но с моими фишками я тебя так и быть познакомлю :empathy: помню как наш храбрый Димон отмахивался со словами :biggrin: ну тебя нах :shok: а вот тауэр хоть и дорогой, но зато это несомненно самый лучший пилотаж для развлекухи, будь то плюха или лыжи :good:
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

фаза
» 28 ноя 2016, 21:43

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Тауэр для вейка хорошо, для тяжелой ватрухи опасно центр тяжести высоко.
Видел 2 переворота обоих спасал, одного за этот тауэр под водой до берега тащил.
фаза
Член Клуба
Член Клуба

Alexc
» 29 ноя 2016, 04:44

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Привет Саня :vizgrem: ну за переворот так всем известно что с дуру можно сломать :biggrin: в этом его и фишка, с ним так крутить уже и не нужно а адреналина даже больше
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

Одесса
» 29 ноя 2016, 13:20

фаза писал (а) :

тяжелой ватрухи опасно

Саша, согласен на все сто... я смотрю тауэр-трансформер. За счёт складывания задней дуги по высоте.
Одесса
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

Вернуться в Наша верфь

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка: