• А вы знали?
  • Кавитация - образование в жидкости полостей (пузырьков), заполненных газом, паром или их смесью в результате местного уменьшения давления ниже критического значения. Попадая в область с высоким давлением, пузырьки лопаются, порождая ударные нагрузки от которых разрушаются поверхности гребных винтов, лопастей рабочих колес насосов, подводных крыльев и т.п., что сокращает срок их службы, а также снижает КПД установки.

Катер Crosswind-175

Техническое творчество нашего клуба. Ремонт, реставрация и тюнинг катеров и мотолодок.

Подписчиков: Одесса, Речник, Alexc, Johny, PashGAN, Maksim, dol, Леший, Алекс, sayga, фаза

Одесса
» 20 ноя 2016, 19:06

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
Алекс писал (а) :

темку про стойку лыжника

не получается найти
Больше всего врут перед выборами,сексом...и после рыбалки.
Одесса
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

sayga
» 20 ноя 2016, 21:24

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑тауэр с подвесником? Зачем? :dash2: для внешнего вида? тогда да, смотрится по взрослому. а для буксировки нужен катер с валом или на крайний случай просто со стационаром с поворотно откидной, а с подвесным, это только детей и пенсионеров таскать, а для этого тауэр дорогущий нах не нужен. и палки с крюком хватит.
быстро, качественно, не дорого. Выберите любые два.
sayga
Член Клуба
Член Клуба

Алекс
» 21 ноя 2016, 08:56

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑простите не полностью обозначил
"СЪЕМНАЯ СТОЙКА ЛЫЖНИКА"
или вот viewtopic.php?f=49&t=1094&hilit=%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B9%D0%BA%D0%B0+%D0%BB%D1%8B%D0%B6%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0
"Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину"
Сократ.
Алекс
Член Клуба
Член Клуба

Одесса
» 21 ноя 2016, 15:33

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑вот что было у меня на прогматике, для ватруши-отлично, а для вейка это очень низко.
Вложения
20131025_093751.jpg
Одесса
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

Alexc
» 28 ноя 2016, 17:07

sayga писал (а) :

тауэр с подвесником? Зачем? :dash2: для внешнего вида? тогда да, смотрится по взрослому. а для буксировки нужен катер с валом или на крайний случай просто со стационаром с поворотно откидной, а с подвесным, это только детей и пенсионеров таскать, а для этого тауэр дорогущий нах не нужен. и палки с крюком хватит.

Жень :vizgrem: надо бы мне с :sinka: тебя потаскать :rib: ну так :blush: по пенсионерски :bayan: :siski: хоть мою плюху и не перевернуть :empathy: но с моими фишками я тебя так и быть познакомлю :empathy: помню как наш храбрый Димон отмахивался со словами :biggrin: ну тебя нах :shok: а вот тауэр хоть и дорогой, но зато это несомненно самый лучший пилотаж для развлекухи, будь то плюха или лыжи :good:
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

фаза
» 28 ноя 2016, 21:43

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Тауэр для вейка хорошо, для тяжелой ватрухи опасно центр тяжести высоко.
Видел 2 переворота обоих спасал, одного за этот тауэр под водой до берега тащил.
фаза
Член Клуба
Член Клуба

Alexc
» 29 ноя 2016, 04:44

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Привет Саня :vizgrem: ну за переворот так всем известно что с дуру можно сломать :biggrin: в этом его и фишка, с ним так крутить уже и не нужно а адреналина даже больше
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

Одесса
» 29 ноя 2016, 13:20

фаза писал (а) :

тяжелой ватрухи опасно

Саша, согласен на все сто... я смотрю тауэр-трансформер. За счёт складывания задней дуги по высоте.
Одесса
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

Вернуться в Наша верфь

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка: