• А вы знали?
  • БАССЕЙН РЕЧНОЙ - часть земной поверхности, включающая толщу водоносных пород, откуда воды стекают в отдельную реку или речную систему. Бассейн каждой реки включает в себя поверхностный и подземный водосборы. Поверхностный водосбор представляет собой участок земной поверхности, с которого поступают воды в данную речную систему или определённую реку. Подземный водосбор образуют толщи рыхлых отложений, из которых вода поступает в речную сеть. Граница между отдельными речными бассейнами проходит по водоразделам.

Станок для промывки бенз/форсунок (самопал)

Техническое творчество нашего клуба. Ремонт, реставрация и тюнинг катеров и мотолодок.

Подписчиков: Alexc, Алекс, Johny, dol, gelixxon, Maksim

» 09 май 2017, 15:35

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Сегодня уложил. скомпоновал и залил всю электронику. До ентого (на прошлой неделе) усё было проверенно, протестено на форсунках с моей коробчёнки. Завтра начну ваять корпус станка и после установки всего и вся буду обшивать нержой. Станок под компрессор но под автомобильный для мобильности, питание 12в через​ прикуривательные провода или от сети 220В. Управление как ручное, так и через иком/порт-уисби в комп, прога инжектор. По личной просьбе Жени, ещё на закрытии сезона вложу фото своих схем (может кому и пригодится), ну и того что имею на сегодняшний день :blush:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

ТегиСтанок для промывки бенз/форсунок (самопал)

Johny
» 10 май 2017, 07:35

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Леха, не устаю удивляться твоим золотым рукам и нетривиальным мозгам! Силач! :vizgrem: :vizgrem: :vizgrem:
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Администратор
Администратор

Алекс
» 10 май 2017, 08:10

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Алексей Привет!!!
Это у тебя типа этого получится

"Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину"
Сократ.
Алекс
Член Клуба
Член Клуба

Alexc
» 10 май 2017, 08:47

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Ну почти, смысл почти одинаковый но результат в работе немного разный, и мой мобильный по скольку он в одном корпусе (бачёк под промывочную жидкость, ресивер под воздух на 5л с регулятором подачи и отключатель питания 12В, тоесть с автономным отключением авто/компрессора, для того чтобы он мог потдерживать рабочее давление и отключался кода поднимите давление в ресивере до 8 отмосфер. а там через регулятор выдаст рабочее 2-3,4 отмосферы на сам стенд (по необходимым параметрам форсунок), и питание как я уже писал 12в или сеть 220в
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

dol
» 10 май 2017, 09:42

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Алексей :hi:
Вот есть же таланты в наших рядах.
dol
Член Клуба
Член Клуба

dol
» 10 май 2017, 09:43

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Алексей :hi:
Вот есть же таланты в наших рядах.
dol
Член Клуба
Член Клуба

Алекс
» 10 май 2017, 10:12

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Доделаешь я тебя в гости позову.....
"Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину"
Сократ.
Алекс
Член Клуба
Член Клуба

Alexc
» 10 май 2017, 12:10

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Да ну нах :titanik: :shok: уж лучше вы к нам :blush: Энто же как дважды два Сань :smile: я просто догадываюсь что не спроста такая щедрость :sorry: сначала наливают обычно :sorry: :smile: а опосля распросами валят :t9505: :sarcastic:
Alexc
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

Alexc
» 30 май 2017, 14:53

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Ну вот наконец то появилось время, подвернулся хороший день и дошли мои руки до корпуса :blush:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Alexc
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

Johny
» 31 май 2017, 08:52

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Леша, как всегда монументально!
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Администратор
Администратор

Вернуться в Наша верфь

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка:

На борту!

Пользователь просматривает форум: CommonCrawl [Bot]