• А вы знали?
  • Балансирный руль - руль, у которого часть плоскости пера (примерно 20-30 процентов всей площади) расположена впереди оси вращения руля. При перекладке такого руля встречные потоки воды своим давлением на балансирную часть содействуют отклонению руля, что позволяет уменьшить мощность рулевой машины.

Станок для промывки бенз/форсунок (самопал)

Техническое творчество нашего клуба. Ремонт, реставрация и тюнинг катеров и мотолодок.

Подписчиков: Alexc, Алекс, Johny, dol, gelixxon, Maksim

» 09 май 2017, 15:35

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Сегодня уложил. скомпоновал и залил всю электронику. До ентого (на прошлой неделе) усё было проверенно, протестено на форсунках с моей коробчёнки. Завтра начну ваять корпус станка и после установки всего и вся буду обшивать нержой. Станок под компрессор но под автомобильный для мобильности, питание 12в через​ прикуривательные провода или от сети 220В. Управление как ручное, так и через иком/порт-уисби в комп, прога инжектор. По личной просьбе Жени, ещё на закрытии сезона вложу фото своих схем (может кому и пригодится), ну и того что имею на сегодняшний день :blush:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

ТегиСтанок для промывки бенз/форсунок (самопал)

Johny
» 10 май 2017, 07:35

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Леха, не устаю удивляться твоим золотым рукам и нетривиальным мозгам! Силач! :vizgrem: :vizgrem: :vizgrem:
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Администратор
Администратор

Алекс
» 10 май 2017, 08:10

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Алексей Привет!!!
Это у тебя типа этого получится

"Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину"
Сократ.
Алекс
Член Клуба
Член Клуба

Alexc
» 10 май 2017, 08:47

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Ну почти, смысл почти одинаковый но результат в работе немного разный, и мой мобильный по скольку он в одном корпусе (бачёк под промывочную жидкость, ресивер под воздух на 5л с регулятором подачи и отключатель питания 12В, тоесть с автономным отключением авто/компрессора, для того чтобы он мог потдерживать рабочее давление и отключался кода поднимите давление в ресивере до 8 отмосфер. а там через регулятор выдаст рабочее 2-3,4 отмосферы на сам стенд (по необходимым параметрам форсунок), и питание как я уже писал 12в или сеть 220в
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

dol
» 10 май 2017, 09:42

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Алексей :hi:
Вот есть же таланты в наших рядах.
dol
Член Клуба
Член Клуба

dol
» 10 май 2017, 09:43

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Алексей :hi:
Вот есть же таланты в наших рядах.
dol
Член Клуба
Член Клуба

Алекс
» 10 май 2017, 10:12

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Доделаешь я тебя в гости позову.....
"Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину"
Сократ.
Алекс
Член Клуба
Член Клуба

Alexc
» 10 май 2017, 12:10

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Да ну нах :titanik: :shok: уж лучше вы к нам :blush: Энто же как дважды два Сань :smile: я просто догадываюсь что не спроста такая щедрость :sorry: сначала наливают обычно :sorry: :smile: а опосля распросами валят :t9505: :sarcastic:
Alexc
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

Alexc
» 30 май 2017, 14:53

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Ну вот наконец то появилось время, подвернулся хороший день и дошли мои руки до корпуса :blush:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Alexc
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

Johny
» 31 май 2017, 08:52

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Леша, как всегда монументально!
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Администратор
Администратор

Вернуться в Наша верфь

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка:

На борту!

Пользователь просматривает форум: CommonCrawl [Bot]