• А вы знали?
  • Водоизмещение судна - количество воды, вытесненной подводной частью плавающего судна, равное массе всего всего судна независимо от его размера, материала и формы. Различают объемное (равное объему подводной части судна до ватерлинии) и массовое водоизмещение (равное массе корабля). Объемное водоизмещение меняется в зависимости от плотности воды в месте плавания судна. По нагрузке судна различают стандартное водоизмещение (полностью укомплектованное судно с экипажем, но без запасов топлива, смазочных материалов и запасов воды в цистернах), нормальное (стандартное плюс половина перечисленных в первом случае запасов), полное (при полных запасах), наибольшее (при придельных запасах), порожнее (без команды, топлива и т.п.).

Станок для промывки бенз/форсунок (самопал)

Техническое творчество нашего клуба. Ремонт, реставрация и тюнинг катеров и мотолодок.

Подписчиков: Alexc, Алекс, Johny, dol, gelixxon, Maksim

Alexc
» 31 июл 2017, 07:48

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Жень спасибо за фотки :vizgrem:
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

ТегиСтанок для промывки бенз/форсунок (самопал)

Johny
» 17 ноя 2017, 06:29

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Леха! Как Прогресс?
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Администратор
Администратор

Alexc
» 17 ноя 2017, 12:59

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Жду Эл/магнитные клапана на 12В (солинойды) :blush: , одна штука стоит 3,5тыра, мне их надо четыре. Не ну можно просто кучу кранов поставить и в ручную усё делать (я так уже промывал), но мне это не подходит.
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

Johny
» 04 дек 2017, 08:00

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Лех, на али есть неплохие варианты.
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Администратор
Администратор

Alexc
» 04 дек 2017, 10:54

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Мне их наконец то в прошлую субботу привезли, но солинойды на 24в. Теперь нужны катушки на 12В. Деньги тратить жалко, так потихоньку всё и подберу, Жень я в ручную переставлял шланги и промывал.

Изображение
Изображение
Alexc
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

Вернуться в Наша верфь

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка:

На борту!

Пользователь просматривает форум: CommonCrawl [Bot]