• А вы знали?
  • Бакен - плавучий знак на якоре для обозначения навигационных опасностей, ограждения фарватера реки (судового хода), указания точек поворота.

Станок для промывки бенз/форсунок (самопал)

Техническое творчество нашего клуба. Ремонт, реставрация и тюнинг катеров и мотолодок.

Подписчиков: Alexc, Алекс, Johny, dol, gelixxon

Алекс
» 31 май 2017, 14:07

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Твою дивизию...... не ожидал..... :hi: :hi: :hi: :lex_07:
"Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину"
Сократ.
Алекс
Член Клуба
Член Клуба

ТегиСтанок для промывки бенз/форсунок (самопал)

Alexc
» 01 июн 2017, 11:37

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

Alexc
» 01 июн 2017, 12:15

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Спасибо Жень, ну по тихонько к мечте, прога к станку выглядит так, ща трубу из нержы на два бака буду искать (дл.500, тол. стенки от 2,5 и диаметром 220-240), сталь не катит (будет ржаветь и опосля полетит в форсунки), и пора подберать автомобильный (выносной) фильтр тонкой очистки для перегонки б/у жидкости в целях экономии.
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

Alexc
» 03 июн 2017, 10:34

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Проба после укладки проводки

Alexc
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

Alexc
» 22 июн 2017, 17:15

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Обживаю по малу (фотки недельной давности, но думаю лишними не будут), на следующей неделе обещали горловины доделать, для двух моих бачков (с токарки). Ковыряю не спеша, то после работы если погода позволяет или в обеденное время. :siski:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Alexc
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

Johny
» 27 июн 2017, 06:16

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Лех, фотки поправил, видос на ютуб залил.
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Администратор
Администратор

Alexc
» 27 июн 2017, 10:46

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Жень, закинь пожалуйста ещё раму с покраски :vizgrem:
Alexc
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

gelixxon
» 28 июн 2017, 02:34

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Все таки есть таланты на Земле
gelixxon
Юнга
Юнга
Прогресс до следущего звания:
4.2%

Alexc
» 25 июл 2017, 17:44

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Проект идет по тихому:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Alexc
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

Johny
» 31 июл 2017, 05:46

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Леха, золотые руки! :vizgrem:
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Администратор
Администратор

Вернуться в Наша верфь

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка:

На борту!

Пользователь просматривает форум: CommonCrawl [Bot]