• А вы знали?
  • Балансирный руль - руль, у которого часть плоскости пера (примерно 20-30 процентов всей площади) расположена впереди оси вращения руля. При перекладке такого руля встречные потоки воды своим давлением на балансирную часть содействуют отклонению руля, что позволяет уменьшить мощность рулевой машины.

Станок для промывки бенз/форсунок (самопал)

Техническое творчество нашего клуба. Ремонт, реставрация и тюнинг катеров и мотолодок.

Подписчиков: Alexc, Алекс, Johny, dol, gelixxon, Maksim

Alexc
» 31 июл 2017, 07:48

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Жень спасибо за фотки :vizgrem:
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

Johny
» 17 ноя 2017, 06:29

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Леха! Как Прогресс?
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Администратор
Администратор

Alexc
» 17 ноя 2017, 12:59

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Жду Эл/магнитные клапана на 12В (солинойды) :blush: , одна штука стоит 3,5тыра, мне их надо четыре. Не ну можно просто кучу кранов поставить и в ручную усё делать (я так уже промывал), но мне это не подходит.
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

Johny
» 04 дек 2017, 08:00

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Лех, на али есть неплохие варианты.
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Администратор
Администратор

Alexc
» 04 дек 2017, 10:54

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Мне их наконец то в прошлую субботу привезли, но солинойды на 24в. Теперь нужны катушки на 12В. Деньги тратить жалко, так потихоньку всё и подберу, Жень я в ручную переставлял шланги и промывал.

Изображение
Изображение
Alexc
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

Вернуться в Наша верфь

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка:

На борту!

Пользователь просматривает форум: CommonCrawl [Bot]