• А вы знали?
  • В 1907 русский инженер Луцкий на построенном им катере «Царица» принял участие в международных гонках в Германии на Рейне, показав скорость 55 км/ч.

ПЛАВДАЧА "СОЮЗ" by Алексей

Техническое творчество нашего клуба. Ремонт, реставрация и тюнинг катеров и мотолодок.

Добавили в закладки: Леший
Подписчиков: Максим Саныч

Алексей
» 24 май 2014, 18:45

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
Johny писал (а) :

Алексей! А имя судну уже придумали?

Скорее это будет "СОЮЗ" smile НО пока точно не знаю smile
Алексей
Автор темы
Береговой боцман
Береговой боцман
Прогресс до следущего звания:
12%

ТегиПЛАВДАЧА "СОЮЗ" by Алексей

Речник
» 24 май 2014, 20:47

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Отличное название, звучное и короткое как выстрел!!! :sinka3:
Как космическая пилотирунмая станция!!! :sinka3:
Где записаться в отряд Космонавтов??? flag
Все сложное сделаем сразу, невозможное чуть позже!
Речник
Член Клуба
Член Клуба

Алексей
» 24 май 2014, 21:18

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Прямо здесь biggrin добавь меня в скайпе smile
Алексей
Автор темы
Береговой боцман
Береговой боцман
12%

Речник
» 25 май 2014, 18:42

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Готово!!! :drug: :sinka3:

Ждём начало рассказа как всё начиналось!!! timeout
Речник
Член Клуба
Член Клуба

Речник
» 30 май 2014, 20:02

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Ждём рассказов и по возможности фотографий. :sinka3:
Речник
Член Клуба
Член Клуба

Алексей
» 31 май 2014, 03:26

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Эх, Андрей, чуть не вляпался я...
Два года мечтал, выбрал производителя, долго обсуждали с ним конструкцию (на базе готового корпуса размером 15 на 4м)
превратив ее в 15 на 7и др. всякие детали, но вот рыболовную базу продал и давай деньги раскидывать : двигатель, комплектующие и т. д...
Был уверен в этих ребятах http://polar-odyssey.org/contacts/dmitriev.html, а друг не поверил и поехал договор заключать с "мокрой " печатью, оказалось кроме сайта (очень хорошего) и 2х человек (один из них старик, живущий в прошлом) ничего нет, полный развал и упадок...
Так хотелось воплотить свою мечту, что сознание отметало некоторые "шероховатости"...
Короче, пришлось, все заворачивать на Ярославль, что то притормаживать, от чего то отказываться...
Друг, видя, как у меня рушится МИР, поддержал, да и сам загорелся, теперь ведем переговоры с другой фирмой...
Как, что то прояснится, освещу... Что не делается - все к лучшему... приобрел единомышленника с редкой деловой хваткой и энергией smile
Алексей
Автор темы
Береговой боцман
Береговой боцман
12%

Речник
» 31 май 2014, 03:41

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑shok То есть тебя хотели кинуть? Покупка плавдачи в Петрозаводске отменяется? Будешь искать другую в Ярославле?
Речник
Член Клуба
Член Клуба

Алексей
» 31 май 2014, 03:47

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Конкретно кинуть... спасибо другу..
Теперь хотим заказать плавающую часть на полиэтиленовых модулях, перевезти домой и здесь уже строить надстройку...
Алексей
Автор темы
Береговой боцман
Береговой боцман
12%

ШУРАВИ
» 31 май 2014, 05:01

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
Алексей писал (а) :

Конкретно кинуть... спасибо другу..
Теперь хотим заказать плавающую часть на полиэтиленовых модулях, перевезти домой и здесь уже строить надстройку...

Да Алексей конечно досадно, НО у нас есть шанс так сказать мошенников высветить на водномоторных форумах в теме ЛЮДИ С КОТОРЫМИ НЕЛЬЗЯ ИМЕТЬ ДЕЛО.
Ибо ты возможно не последний у них был на прицеле.
"Лучше быть хорошим человеком ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (Фаина Раневская)
ШУРАВИ
Хронический водномоторник
Хронический водномоторник

Алексей
» 31 май 2014, 08:57

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Да, сильно жаждущих построить плавдом, не видно, да и моя вина есть, нужно более скептично подходить, а то я в "голове" ее построил и "вылизал", а когда появились деньги я сразу пустился в закупочную вакханалию biggrin
Щас бум умнее timeout smile
Алексей
Автор темы
Береговой боцман
Береговой боцман
12%

Вернуться в Наша верфь

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка: