• А вы знали?
  • Водоизмещение судна - количество воды, вытесненной подводной частью плавающего судна, равное массе всего всего судна независимо от его размера, материала и формы. Различают объемное (равное объему подводной части судна до ватерлинии) и массовое водоизмещение (равное массе корабля). Объемное водоизмещение меняется в зависимости от плотности воды в месте плавания судна. По нагрузке судна различают стандартное водоизмещение (полностью укомплектованное судно с экипажем, но без запасов топлива, смазочных материалов и запасов воды в цистернах), нормальное (стандартное плюс половина перечисленных в первом случае запасов), полное (при полных запасах), наибольшее (при придельных запасах), порожнее (без команды, топлива и т.п.).

Съемная полурубка для Scandic 480

Техническое творчество нашего клуба. Ремонт, реставрация и тюнинг катеров и мотолодок.

Подписчиков: Maksim, Алекс, Johny

Алекс
» 07 окт 2014, 12:56

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑переговорив с производителем кило 30-40 примерно... а там можно поиграть остеклением, меньшая площадь стекла позволит использовать более тонкое стекло... где то так
"Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину"
Сократ.
Алекс
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

ТегиСъемная полурубка для Scandic 480

Амурский ротан
» 07 окт 2014, 13:04

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Ну не знаю наверное не моё это просто, я ведь скандиком заинтересовался именно за его открытую компоновку.
Амурский ротан
Начинающий водномоторник
Начинающий водномоторник
Прогресс до следущего звания:
59%

Алекс
» 07 окт 2014, 13:12

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
Амурский ротан писал (а) :

Ну не знаю наверное не моё это просто, я ведь скандиком заинтересовался именно за его открытую компоновку.

Сергей ты учти следующее что при температуре 25-30 гр. цельсия все замечательно, а при 15-на скорости 55 км/час продувает "до воспаления легких" за 5-7 минут.
Сократ.
Алекс
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

Амурский ротан
» 07 окт 2014, 13:41

Алекс писал (а) :

Амурский ротан писал (а) :

Ну не знаю наверное не моё это просто, я ведь скандиком заинтересовался именно за его открытую компоновку.

Сергей ты учти следующее что при температуре 25-30 гр. цельсия все замечательно, а при 15-на скорости 55 км/час продувает "до воспаления легких" за 5-7 минут.

Тут нужно учесть особенности нашего климата на сегодня 07.10.2014 у нас люди катера уже с речных стоянок вывозят (потому как днём может быть +5 а на утро хлоп и -7) на воде либо заядлые fishing_2 либо :sinka: или то и другое вместе, но тогда нам и тент не нужен biggrin. Мне он (тент) от дождика летнего прятаться да чтобы солнышко затылок :sinka: не пекло, по тому как если идешь по Зее почти весь световой день солнце в спину жарит.
Амурский ротан
Начинающий водномоторник
Начинающий водномоторник
59%

Johny
» 07 окт 2014, 19:31

Алекс писал (а) :

вот еще мысли про полурубку

Саш! Реально интересные варианты! Особенно если ее сделать съемной. :drug:
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Администратор
Администратор

Амурский ротан
» 07 окт 2014, 23:06

Johny писал (а) :

Алекс писал (а) :

вот еще мысли про полурубку

Саш! Реально интересные варианты! Особенно если ее сделать съемной. :drug:

+100. Показал своим друзьям (без обьяснений) вот говорю смотрите какие катера в Росси делают ещё и полурубка съёмная, что тут началось (да ну нафиг, а где делают, а кто, а как посмотреть, как превезти, а сколько стои) в общем глумился над парнями весь вечер rofl2 rofl2 rofl2. Двоих походу серьёзно цепануло сейчас наброски "Алекса" у изголовья кроватей повесят dash2 dash2 dash2 ну чтоб мечта быстрей сбылась biggrin
Амурский ротан
Начинающий водномоторник
Начинающий водномоторник
59%

Алекс
» 08 окт 2014, 04:48

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Сергей привет! ! ! Я уже фанеру закупаю, болван скоро начну делать, хочу с него матрицу снять. Вчера говорил с Алексеем, у него эта мысль уже давно в голове, руки не доходят. думая совместными усилиями получиться.
Сократ.
Алекс
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

Johny
» 08 окт 2014, 05:15

Алекс писал (а) :

Сергей привет! ! ! Я уже фанеру закупаю, болван скоро начну делать, хочу с него матрицу снять. Вчера говорил с Алексеем, у него эта мысль уже давно в голове, руки не доходят. думая совместными усилиями получиться.

Саш, если ты не против, создам новую ветку в форуме "Наша верфь" и перенесу туда последние сообщения из этой темы.
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Администратор
Администратор

Алекс
» 08 окт 2014, 05:26

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Как пожелаете господин Администратор. Шучу конечно, делай как удобнее, спасибо за спрос.
Сократ.
Алекс
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

Валун
» 08 окт 2014, 08:06

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Алекс, есть 3-х мм. фанера, куски где то по 70х100 см., от ящиков для з\п, для болвана наверно пойдёт, если надо то 47км. МКАД. Само собой- " Это сладкое слово халява"
Валун
Бывалый водномоторник
Бывалый водномоторник
35%

Вернуться в Наша верфь

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка: