• А вы знали?
  • Водоизмещение судна - количество воды, вытесненной подводной частью плавающего судна, равное массе всего всего судна независимо от его размера, материала и формы. Различают объемное (равное объему подводной части судна до ватерлинии) и массовое водоизмещение (равное массе корабля). Объемное водоизмещение меняется в зависимости от плотности воды в месте плавания судна. По нагрузке судна различают стандартное водоизмещение (полностью укомплектованное судно с экипажем, но без запасов топлива, смазочных материалов и запасов воды в цистернах), нормальное (стандартное плюс половина перечисленных в первом случае запасов), полное (при полных запасах), наибольшее (при придельных запасах), порожнее (без команды, топлива и т.п.).

Судостроительная верфь"Haritonov&Son"

Техническое творчество нашего клуба. Ремонт, реставрация и тюнинг катеров и мотолодок.

Подписчиков: Maksim, Alexc

Alexc
» 06 мар 2016, 09:53

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑круто :crazy: :clapping: :good:, личная просьба будет :blush: если останется грамм 50-100 гелькоута без отвердителя дай знать, естественно не за мои красивые глаза :sorry: мне бы царапины заделать :blush:
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

ТегиСудостроительная верфь"Haritonov&Son"

харитоша
» 06 мар 2016, 10:49

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Леш... геля нет... :hi:
в этот раз обойдусь без него... перекрою грунтовкой и покрашу полиуретановой эмалью
Не важно какая у тебя лодка...важно какой ты человек.... (Nevod 500 Pro+S115)
харитоша
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

Alexc
» 06 мар 2016, 10:53

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑ну и ладно, всё равно огромное человеческое спасибо :hi: :vizgrem:
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

Алекс
» 06 мар 2016, 15:58

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑если царапины заделать заезжай угощу...... и гелем и каутом.... цвет такой яркий - белий.
"Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину"
Сократ.
Алекс
Член Клуба
Член Клуба

Alexc
» 06 мар 2016, 18:47

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Сань огромное спасибо за приглошение :hi: честно очень рад твоему предложению :good: брат на воде пересечёмся и :sm35: :JC_goodpost:
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

Вернуться в Наша верфь

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка:

На борту!

Пользователь просматривает форум: CommonCrawl [Bot]