• А вы знали?
  • Килеватость - характеристика поперечного профиля судна. Имеет числовую величину - угол килеватости. Корпус судна обычно характеризуется двумя углами килеватости - на миделе и на транце. При малой килеватости суда имеют меньшую осадку и меньший крен при циркуляции, однако обладают достаточно высокой рыскливостью (поэтому глиссирующие суда имеют большой угол килеватости на транце) и большими ударными нагрузками на корпус при движении на волне. При большой килеватости суда обладают низкой остойчивостью на стоянке и малом ходу, а также чуть бoльшим гидродинамическим сопротивлением на малом ходу. Суда с углом килеватости менее 10 градусов называют плоскодонными, от 10 до 15 - умеренной килеватости, от 15 до 20 - сильнокилеватыми, более 20 - "глубокое V". На практике редко встречаются суда с углом килеватости более 26 градусов.

Обшивка салона

Техническое творчество нашего клуба. Ремонт, реставрация и тюнинг катеров и мотолодок.

Внутренняя отделка полурубки

1. Ничем. Покрасить, как снаружи.
18%
2. Карпет
17 
100%
3. Винилкожа (кожзам)
17 
100%

Всего голосов : 37

Подписчиков: Алекс, Рыбачок, onemoo, Johny, Alexc, Саныч, dol, SHKIPER

Alexc
» 21 окт 2016, 14:49

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑в живую выгдлядит примерно так
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

ТегиОбшивка салона

Рыбачок
» 21 окт 2016, 22:35

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Чёйто девки очень похожи на папуотраву, :sm35: :vizgrem: :drug:
знакомые до боли..........
REMBOAT.RU Ремонт катеров и лодок. 8-916-848-93-34
Рыбачок
Член Клуба
Член Клуба

Alexc
» 22 окт 2016, 05:37

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑таки энто же :acute: :blush: было у кого учится :vizgrem: то млять поплавок не той системы, то его окраска не та, или же :cray: извиняюсь сказать звучало примерно так :blush: Какого рожна разлито в напёрстки :aggressive: есть же нормальные стаканы :shout: Вы меня парни знаете :timeout: я десять раз не переспрашиваю :diablo: вот и кому подзатыльник за перевод золотого продукта отвесить :flag: :smile: ещё бы после такого :shok: мы были бы другими :smile:
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

Алекс
» 22 окт 2016, 14:35

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Ступицу "Сруля" тоже обтянул кожей...... искусной....
Вложения
WP_20161021_009.jpg
"Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину"
Сократ.
Алекс
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

Алекс
» 22 окт 2016, 14:36

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Алексей если есть фотки заднего дивана скинь и спинки там у тебя есть???
Сократ.
Алекс
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

Alexc
» 22 окт 2016, 15:05

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Сань только такая :timeout: вся работа по отделке (почти все фотки) с старым компом накрылись :shok: эти что сюда кинул я их с сайта невода уже дёрнул, благо хоть что то восстановил :salut: у меня спинка сидушки установлена на крышке куда ходовой тент убирается, а вот по рундукам вообще ни чего не осталось :dash2: я их как и кокпит напольным покрытием для бассейна обклеил, конечно очень дорого но очень зачётная хрень :good: (прочная. лёгкая, не преет, не гниёт, чертовски приятная на ощупь и всем очень нравится)
Вложения
IMGP1917.JPG
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

Алекс
» 17 ноя 2016, 06:22

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Спинка передней банки.
Вложения
IMG_20161114_005404.jpg
Сократ.
Алекс
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

Саныч
» 17 ноя 2016, 20:59

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Что такое корпет?
Саныч
Юнга
Юнга
Прогресс до следущего звания:
12.5%

Валун
» 17 ноя 2016, 22:24

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
Саныч писал (а) :

Что такое корпет?

Не ЧТО, а КТО! Корпет это человек, я бы сказал мастер, который корпеет (усидчиво, грамотно, вдохновенно работает) над поставленной задачей! А Карпет, это материал!
Валун
Бывалый водномоторник
Бывалый водномоторник
Прогресс до следущего звания:
35%

Алекс
» 18 ноя 2016, 07:42

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Владимир!!! Красиво подмечено.
Сократ.
Алекс
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

Вернуться в Наша верфь

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка: