• А вы знали?
  • Валопровод - трансмиссия с горизонтальным (наклонным валом), пересекающим дно судна. Наиболее простая и дешевая конструкция. Используется на судах с невысокими скоростями, из-за высокого коэффициента сопротивления. Требует наличия рулевой плоскости или других отклоняющих насадок.

Саню Шурави с днем рождения!

Праздники, дни рождения клубней!

Подписчиков: Maksim, Alexc

Shatliki
» 16 апр 2015, 15:04

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑:happybday: ПОЗДРАВЛЯЕМ :salut: :salut: :salut:
Shatliki
Начинающий водномоторник
Начинающий водномоторник
Прогресс до следущего звания:
81%

ТегиСаню Шурави с днем рождения!

Ovsyanka
» 16 апр 2015, 15:37

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Саня, с днем рожденья. Всех благ :drug: :drug: :drug: :salut: :salut: :sm35:
Ротан 420 яма 25
Ovsyanka
Начинающий водномоторник
Начинающий водномоторник
45%

vn800
» 16 апр 2015, 16:18

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑С Днем Рождения!
Здоровья! Удачи! Успехов! :salut:
vn800
Юнга
Юнга
79.2%

ШУРАВИ
» 16 апр 2015, 16:56

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Спасибо други, спасибо, дай как говорят Бог здоровья столько сколько пожелали и более ни чего не надо, всё остальное приложится, и удача, и благосостояние и многое, многое, многое.
"Лучше быть хорошим человеком ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (Фаина Раневская)
ШУРАВИ
Хронический водномоторник

lomis
» 16 апр 2015, 17:41

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Саня!!! С Днём Рождения :salut: Счастья, здоровья, чистого неба.
lomis
Береговой боцман
Береговой боцман
30.7%

olgert2009
» 16 апр 2015, 19:09

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑С днем рождения! Здоровья, благополучия, удачи :salut:
olgert2009
Член Клуба
Член Клуба

Валун
» 16 апр 2015, 20:04

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑С днём Варенья! Поменьше начальства- побольше денежков!
Валун
Бывалый водномоторник
Бывалый водномоторник
34%

TERRA_INC
» 16 апр 2015, 20:41

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑С Днём рождения! Здоровья, удачи и прочие наилучшие пожелания!
:salut: :salut: :salut: :salut: :salut: :salut:
TERRA_INC
Член Клуба
Член Клуба

ЁЖИК
» 17 апр 2015, 07:21

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Дорогой Друг Санька!!! Вот и я добравшись наконец до компа, с небольшим опозданием спешу поздравить тебя с Днем Народжения :biggrin: Сань, оставайся навсегда таким же Добрым, Искренним и Преданным Товарищем и Другом каким я тебя знаю последние 20 лет.
ЁЖИК
Водкомоторник
Водкомоторник
48%

ШУРАВИ
» 17 апр 2015, 08:51

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
ЁЖИК писал (а) :

Дорогой Друг Санька!!! Вот и я добравшись наконец до компа, с небольшим опозданием спешу поздравить тебя с Днем Народжения :biggrin: Сань, оставайся навсегда таким же Добрым, Искренним и Преданным Товарищем и Другом каким я тебя знаю последние 20 лет.

Сейчас, сейчас поймаю тебя за колючки))) то есть ты хочешь сказать что знаешь меня с 1995 года? :biggrin: что то мне подсказывает, что раньше....
Игорян и я не ошибаюсь, ибо моя свадьба была в 1991 году и уже тогда мы с тобой были знакомы, ибо твой покойный папенька (Царствие ему Небесное) в суровые годы "ни хрена нет" помогал столоваться, тогда на прилавках были только кости, ценники и мухи на липкой ленте))). Так что без малого уже 25 лет, то есть четверть века, да время неумолимо локомотивом несется вперед.
Сей факт могу подкрепить фото свидетельствами, черно-белыми твоего присутствия на моей свадьбе, где ты как всегда содержательно и глубокомысленно произносишь тосты, дни с годами стали короче, а тосты длиннее.... не каждая птица долетает до середины реки..... :biggrin: некоторая просто захлебывается слюной)))).
"Лучше быть хорошим человеком ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (Фаина Раневская)
ШУРАВИ

Вернуться в Поздравляем!

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка: