• А вы знали?
  • Балансирный руль - руль, у которого часть плоскости пера (примерно 20-30 процентов всей площади) расположена впереди оси вращения руля. При перекладке такого руля встречные потоки воды своим давлением на балансирную часть содействуют отклонению руля, что позволяет уменьшить мощность рулевой машины.

Саню Шурави с днем рождения!

Праздники, дни рождения клубней!

Подписчиков: Maksim, Alexc

Shatliki
» 16 апр 2015, 15:04

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑:happybday: ПОЗДРАВЛЯЕМ :salut: :salut: :salut:
Shatliki
Начинающий водномоторник
Начинающий водномоторник
Прогресс до следущего звания:
81%

ТегиСаню Шурави с днем рождения!

Ovsyanka
» 16 апр 2015, 15:37

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Саня, с днем рожденья. Всех благ :drug: :drug: :drug: :salut: :salut: :sm35:
Ротан 420 яма 25
Ovsyanka
Начинающий водномоторник
Начинающий водномоторник
45%

vn800
» 16 апр 2015, 16:18

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑С Днем Рождения!
Здоровья! Удачи! Успехов! :salut:
vn800
Юнга
Юнга
79.2%

ШУРАВИ
» 16 апр 2015, 16:56

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Спасибо други, спасибо, дай как говорят Бог здоровья столько сколько пожелали и более ни чего не надо, всё остальное приложится, и удача, и благосостояние и многое, многое, многое.
"Лучше быть хорошим человеком ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (Фаина Раневская)
ШУРАВИ
Хронический водномоторник

lomis
» 16 апр 2015, 17:41

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Саня!!! С Днём Рождения :salut: Счастья, здоровья, чистого неба.
lomis
Береговой боцман
Береговой боцман
30.7%

olgert2009
» 16 апр 2015, 19:09

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑С днем рождения! Здоровья, благополучия, удачи :salut:
olgert2009
Член Клуба
Член Клуба

Валун
» 16 апр 2015, 20:04

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑С днём Варенья! Поменьше начальства- побольше денежков!
Валун
Бывалый водномоторник
Бывалый водномоторник
35%

TERRA_INC
» 16 апр 2015, 20:41

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑С Днём рождения! Здоровья, удачи и прочие наилучшие пожелания!
:salut: :salut: :salut: :salut: :salut: :salut:
TERRA_INC
Член Клуба
Член Клуба

ЁЖИК
» 17 апр 2015, 07:21

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Дорогой Друг Санька!!! Вот и я добравшись наконец до компа, с небольшим опозданием спешу поздравить тебя с Днем Народжения :biggrin: Сань, оставайся навсегда таким же Добрым, Искренним и Преданным Товарищем и Другом каким я тебя знаю последние 20 лет.
ЁЖИК
Водкомоторник
Водкомоторник
56%

ШУРАВИ
» 17 апр 2015, 08:51

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
ЁЖИК писал (а) :

Дорогой Друг Санька!!! Вот и я добравшись наконец до компа, с небольшим опозданием спешу поздравить тебя с Днем Народжения :biggrin: Сань, оставайся навсегда таким же Добрым, Искренним и Преданным Товарищем и Другом каким я тебя знаю последние 20 лет.

Сейчас, сейчас поймаю тебя за колючки))) то есть ты хочешь сказать что знаешь меня с 1995 года? :biggrin: что то мне подсказывает, что раньше....
Игорян и я не ошибаюсь, ибо моя свадьба была в 1991 году и уже тогда мы с тобой были знакомы, ибо твой покойный папенька (Царствие ему Небесное) в суровые годы "ни хрена нет" помогал столоваться, тогда на прилавках были только кости, ценники и мухи на липкой ленте))). Так что без малого уже 25 лет, то есть четверть века, да время неумолимо локомотивом несется вперед.
Сей факт могу подкрепить фото свидетельствами, черно-белыми твоего присутствия на моей свадьбе, где ты как всегда содержательно и глубокомысленно произносишь тосты, дни с годами стали короче, а тосты длиннее.... не каждая птица долетает до середины реки..... :biggrin: некоторая просто захлебывается слюной)))).
"Лучше быть хорошим человеком ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (Фаина Раневская)
ШУРАВИ

Вернуться в Поздравляем!

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка: