• А вы знали?
  • Кавитация - образование в жидкости полостей (пузырьков), заполненных газом, паром или их смесью в результате местного уменьшения давления ниже критического значения. Попадая в область с высоким давлением, пузырьки лопаются, порождая ударные нагрузки от которых разрушаются поверхности гребных винтов, лопастей рабочих колес насосов, подводных крыльев и т.п., что сокращает срок их службы, а также снижает КПД установки.

Леху (Alexc) с днем рождения!

Праздники, дни рождения клубней!

Подписчиков: Alexc, Maksim, Одесса, Рыбачок, vzik, Леший, харитоша, Роман, dol

Alexc
» 20 авг 2017, 18:21

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Парни всем спасибо за поздравление :vizgrem:, особенно Ромке за замечательную компанию в эти выхи на Акуловском :sm35:
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

ТегиЛеху (Alexc) с днем рождения!

Валун
» 20 авг 2017, 20:35

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Лёха, С Днюхой!!! :salut: :salut: :sm35: :sm35: :sm35: :happybday: :happybday: :happybday:
Валун
Бывалый водномоторник
Бывалый водномоторник
Прогресс до следущего звания:
35%

харитоша
» 21 авг 2017, 10:10

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑С Днем Рождения!!!!!!!!!! :vizgrem: :vizgrem: :vizgrem: :salut: :salut: :salut:
Не важно какая у тебя лодка...важно какой ты человек.... (Nevod 500 Pro+S115)
харитоша
Член Клуба
Член Клуба

Роман
» 22 авг 2017, 16:11

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Леха с Днем Рождения!!!! :vizgrem: :vizgrem: :salut:
Роман
Член Клуба
Член Клуба

Alexc
» 22 авг 2017, 16:58

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Всем ещё раз огромное человеческое спасибо парни :vizgrem:. Считаю что тема своё отжила. Ром :drug: таки ты меня вроде уж как недурно напоздровлял :siski: и мы с тобой брат уж точно зачётно в выхи посидели :bayan:
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

Роман
» 22 авг 2017, 16:59

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Это еще разочек :salut:
Роман
Член Клуба
Член Клуба

dol
» 23 авг 2017, 16:56

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Леша, с Днюхой тебя :salut: :salut: :salut:
По жизни удачи и процветания, а шаловливым ручкам и светлой голове новых идей и их замечательную реализацию.
Будь :vizgrem: :vizgrem: :vizgrem:

P/S Прости за несвоевременность поздравления, но был на Горьковке, а там связи почти нет. Может в следующем году выберусь в гости в твои края на Чебоксарское водохранилище.
dol
Член Клуба
Член Клуба

Вернуться в Поздравляем!

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка: