• А вы знали?
  • Балансирный руль - руль, у которого часть плоскости пера (примерно 20-30 процентов всей площади) расположена впереди оси вращения руля. При перекладке такого руля встречные потоки воды своим давлением на балансирную часть содействуют отклонению руля, что позволяет уменьшить мощность рулевой машины.

Леху (Alexc) с днем рождения!

Праздники, дни рождения клубней!

Подписчиков: Alexc, Maksim, Одесса, Рыбачок, vzik, Леший, харитоша, Роман, dol

Alexc
» 20 авг 2017, 18:21

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Парни всем спасибо за поздравление :vizgrem:, особенно Ромке за замечательную компанию в эти выхи на Акуловском :sm35:
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

ТегиЛеху (Alexc) с днем рождения!

Валун
» 20 авг 2017, 20:35

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Лёха, С Днюхой!!! :salut: :salut: :sm35: :sm35: :sm35: :happybday: :happybday: :happybday:
Валун
Бывалый водномоторник
Бывалый водномоторник
Прогресс до следущего звания:
35%

харитоша
» 21 авг 2017, 10:10

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑С Днем Рождения!!!!!!!!!! :vizgrem: :vizgrem: :vizgrem: :salut: :salut: :salut:
Не важно какая у тебя лодка...важно какой ты человек.... (Nevod 500 Pro+S115)
харитоша
Член Клуба
Член Клуба

Роман
» 22 авг 2017, 16:11

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Леха с Днем Рождения!!!! :vizgrem: :vizgrem: :salut:
Роман
Член Клуба
Член Клуба

Alexc
» 22 авг 2017, 16:58

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Всем ещё раз огромное человеческое спасибо парни :vizgrem:. Считаю что тема своё отжила. Ром :drug: таки ты меня вроде уж как недурно напоздровлял :siski: и мы с тобой брат уж точно зачётно в выхи посидели :bayan:
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

Роман
» 22 авг 2017, 16:59

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Это еще разочек :salut:
Роман
Член Клуба
Член Клуба

dol
» 23 авг 2017, 16:56

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Леша, с Днюхой тебя :salut: :salut: :salut:
По жизни удачи и процветания, а шаловливым ручкам и светлой голове новых идей и их замечательную реализацию.
Будь :vizgrem: :vizgrem: :vizgrem:

P/S Прости за несвоевременность поздравления, но был на Горьковке, а там связи почти нет. Может в следующем году выберусь в гости в твои края на Чебоксарское водохранилище.
dol
Член Клуба
Член Клуба

Вернуться в Поздравляем!

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка: