• А вы знали?
  • Первый в мире проект судна на воздушной подушке в привычном нам понимании предложил русский архитектор, коллежский асессор из Архангельской губернии Иванов Павел Иванович (1831- ок. 1910). 12(25) сентября 1853 г. он представил проект “трехкильного духоплава, которое с помощью воздушной на нем машины вгнетанием воздуха под его днище может плыть с значительной быстротой против ветра и стремя воды”.

У меня родилась ДОЧКА!!!

Праздники, дни рождения клубней!

Подписчиков: Maksim, Одесса, Alexc

Кот
» 07 апр 2016, 15:59

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Прими мои поздравления! :salut: пусть над всей вашей семьей всегда светит солнце!!!
Это сообщение не содержит ГМО
Кот
Береговой боцман
Береговой боцман
Прогресс до следущего звания:
33.3%

ТегиУ меня родилась ДОЧКА!!!

ШУРАВИ
» 07 апр 2016, 16:05

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Илюха с прибавлением :salut: :salut: :salut: :vizgrem: :vizgrem: :vizgrem:
"Лучше быть хорошим человеком ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (Фаина Раневская)
ШУРАВИ
Хронический водномоторник
Хронический водномоторник

Alexc
» 07 апр 2016, 16:47

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Вот действительно мастер :good: Поздравляю :salut: :salut: :salut:
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

Папа Гарик
» 07 апр 2016, 17:25

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Ильюх!!! Принимай наши Поздравления!!! Дочке и маме здоровья!!!
:salut: :salut: :salut:
Три раза бросал старик в море невод - так нихера и не попал..
Папа Гарик
Комендант Умбиканды

TERRA_INC
» 07 апр 2016, 17:47

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Илья, мои поздравления! Дело хорошее!
Здоровья всем!
:salut: :salut: :salut: :salut:
TERRA_INC
Член Клуба
Член Клуба

фаза
» 07 апр 2016, 20:09

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Поздравляю с рождением доченька. Желаю малышке крепкого здоровья, а родителям терпения и побольше денег.
фаза
Член Клуба
Член Клуба

Речник
» 08 апр 2016, 04:14

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑:salut: Поздравляю!!! :salut:
Все сложное сделаем сразу, невозможное чуть позже!
Речник
Член Клуба
Член Клуба

19evgen66
» 08 апр 2016, 05:49

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Поздравляю! :salut: Счастья твоей семье! :salut:
Откуда берётся пыль и куда девается второй носок - вот, по настоящему, тревожные вопросы ...
19evgen66
Член Клуба
Член Клуба

foto-master
» 08 апр 2016, 07:18

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Друзья, спасибо всем за поздравления!!!
Очень приятно!!!
Мы немного подрастём и снова присоединимся к ВАМ!!!
:vizgrem: :vizgrem: :vizgrem:
:lodka2: :lodka: :lodka5:
foto-master
Автор темы
Бывалый водномоторник
Бывалый водномоторник
Прогресс до следущего звания:
34%

Johny
» 08 апр 2016, 07:24

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Илюха, ближайшие пару месяцев она будет только есть и спать. Так что ждем тебя на Островной регате!
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Администратор
Администратор

Вернуться в Поздравляем!

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка:

На борту!

Пользователь просматривает форум: CommonCrawl [Bot]