• А вы знали?
  • Водоизмещение судна - количество воды, вытесненной подводной частью плавающего судна, равное массе всего всего судна независимо от его размера, материала и формы. Различают объемное (равное объему подводной части судна до ватерлинии) и массовое водоизмещение (равное массе корабля). Объемное водоизмещение меняется в зависимости от плотности воды в месте плавания судна. По нагрузке судна различают стандартное водоизмещение (полностью укомплектованное судно с экипажем, но без запасов топлива, смазочных материалов и запасов воды в цистернах), нормальное (стандартное плюс половина перечисленных в первом случае запасов), полное (при полных запасах), наибольшее (при придельных запасах), порожнее (без команды, топлива и т.п.).

ВМК НЕВОД поздравляет вас с Новым 2018 годом!

Праздники, дни рождения клубней!

Подписчиков: Johny, Речник, oxotnik14, Darseny_S, Alexc, Maksim, dol, seed, Львович, Мичман, Алекс, ШУРАВИ

Алекс
» 31 дек 2017, 16:10

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Всех! Всех! Всех!
Поздравляю с Наступающим Новым 18 годом 21 столетия!!!
желаю всем чтоб халява не кончалась и везло всем и всегда и везде!!!
Дед Мороззззззз Красный Сигнал Светофора!!!!!
"Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину"
Сократ.
Алекс
Член Клуба
Член Клуба

ТегиВМК НЕВОД поздравляет вас с Новым 2018 годом!

ШУРАВИ
» 31 дек 2017, 18:47

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Всех братцы с Наступающим Новым годом 2018 elka elka2 dead_moroz2 dead_snegurochka olen` dead_moroz
"Лучше быть хорошим человеком ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (Фаина Раневская)
ШУРАВИ
Хронический водномоторник
Хронический водномоторник

Речник
» 31 дек 2017, 22:42

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑:salut: С Новым Годом!!! :salut:

Просто по дружески хочу всех предостеречь о вождении автомобиля в нетрезвом состоянии в эти праздичные дни.
Я например вчера оставил машину на парковке, провёл время как хотел, выпил сколько хотел и вернулся домой на рейсовом автобусе. И знайте что, я очень этим горжусь, особенно учитывая то, что я раньше никогда не водил рейсовый автобус, да ещё на такой скорости. :lol:
Все сложное сделаем сразу, невозможное чуть позже!
Речник
Член Клуба
Член Клуба

Вернуться в Поздравляем!

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка: