• А вы знали?
  • БАССЕЙН РЕЧНОЙ - часть земной поверхности, включающая толщу водоносных пород, откуда воды стекают в отдельную реку или речную систему. Бассейн каждой реки включает в себя поверхностный и подземный водосборы. Поверхностный водосбор представляет собой участок земной поверхности, с которого поступают воды в данную речную систему или определённую реку. Подземный водосбор образуют толщи рыхлых отложений, из которых вода поступает в речную сеть. Граница между отдельными речными бассейнами проходит по водоразделам.

6-Я ОСТРОВНАЯ РЕГАТА 2015

АНОНСЫ ОРГКОМИТЕТА, РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ, ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПАРТНЕРОВ

Подписчиков: Maksim

dol
» 20 июл 2015, 20:02

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Море положительных эмоций, дикий восторг перемешанный с усталостью. Много драйва и МОРЕ ПОЗИТИВА, вот что я увез с этого грандиозного водномоторного праздника под названием "ОСТРОВНАЯ РЕГАТА 2015". :dance2: :dance2: :dance2: :good: :good: :good:
:salut: :salut: :salut: :salut: :salut: :salut:

Изображение
dol
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

Теги6-Я ОСТРОВНАЯ РЕГАТА 2015

dol
» 20 июл 2015, 20:09

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Хочу сказать огромное спасибо организаторам. ПАРНИ ВЫ СИЛАЧИ :good: :good: :good:
Не смотря на козни завистников и недоброжелателей клуб уверенно движется вперед и постоянно развивается. Сплачивает вокруг себя все больше хороших, активных и положительных людей увлеченных одним общим делом.

Наверно с новыми идеями к новым свершениям.
Изображение
dol
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

dol
» 20 июл 2015, 20:14

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑У меня все :cray:
К сожалению я застал только маленькую часть фестиваля. Прошу выкладывать свои отзывы о регате в этой теме

P/S Спасибо Дмитрию (Вжик) за отличные фотографии.

Все фото можно посмотреть ЗДЕСЬ

Кому нужны фотографии с максимальным разрешением пишите в личку, пришлю ссылку.
dol
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

Maksim
» 21 июл 2015, 08:35

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Дима, как всегда, ВЕЛИКОЛЕПНО!!! :drug:
Для твоих парней остались еще подарки :dance2:
Ну и протокол соревнований
Вложения
Тот не ошибается, кто ничего не делает!
Maksim
Спортивный судья
Спортивный судья

Негодяй Сергей
» 21 июл 2015, 17:07

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Дима, круто!! Спасибо!!! У меня тож есть немного фоток, изыщу времечко и выложу на всеобщее обозрение :ok:
Ибу ибуди - хуйдао муди - Шаг за шагом можно достигнуть цели (кит.)
Негодяй Сергей
Член Клуба
Член Клуба

ШУРАВИ
» 21 июл 2015, 19:16

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Ждем фото и видео с награждения гонок и концерта :flag:
"Лучше быть хорошим человеком ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (Фаина Раневская)
ШУРАВИ
Хронический водномоторник
Хронический водномоторник

Батя
» 22 июл 2015, 11:53

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Очередная встреча (регата, гонки) и всё остальное состоялась. Скажу честно, с каждым годом всё интересней. Старшему внуку понравилось готов ехать снова. Спасибо ребята всё получилось замечательно. МЫ НЕ ПИРАТЫ ВОДНОМОТОРНИКИ МЫ. БОЛЬШОЕ БРАТСТВО И КЛУБУ "НЕВОД" ВЕРНЫ. МЫ НЕ ПИРАТЫ У НАС ДРУГАЯ СТЕЗЯ, ЖИТЬ ПО ДРУГОМУ НАМ ПРОСТО НЕЛЬЗЯ!!! :FALLEN_02: :FALLEN_02: :lodka5: :lodka4: :palatka: :condom2:
Батя
Береговой боцман
Береговой боцман
Прогресс до следущего звания:
85.3%

vzik
» 23 июл 2015, 05:05

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Дима, Спасибо!!! Еще раз убеждаюсь, что у тебя талант к развернутым отчетом. :sm35: :sm35: :sm35: :sm35:
Водяной
vzik
Член Клуба
Член Клуба

sanchos
» 23 июл 2015, 05:45

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Димка спасибо!!! Как всегда суперский расссказ и профешинал фотки. Респект тебе. :drug: :good: :clapping: :dance2:
sanchos
Член Клуба
Член Клуба

PashGAN
» 23 июл 2015, 07:32

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑ОГРОМНОЕ СПАСИБО :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: ВСЕМ ОРГАНИЗАТОРАМ ЭТОГО ПРАЗДНИКА :salut: :salut: МОРЕ ПОЗИТИВНЫХ ЭМОЦИЙ, ОТ РЕГАТЫ :rib:, ГОНОК, КОНЦЕРТА :FALLEN_02: :palatka: , :lodka5: И ПРОСТО ДРУЖЕСТВЕННОГО ОБЩЕНИЯ, ЕЩЕ ДОЛГО БУДЕТ РАДОВАТЬ НАС. А ТАМ ГЛЯДИШЬ УЖЕ И НОВАЯ ВСТРЕЧА НА ГОРИЗОНТЕ ПОЯВИТСЯ. :kapitan_2:
PashGAN
Вихревод
Вихревод
Прогресс до следущего звания:
87%

Вернуться в Фестиваль водно - моторного спорта Островная Регата

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка: