• А вы знали?
  • Береговые знаки - средства навигационного оборудования и знаки судоходной обстановки реки, устанавливаемые на берегу для ориентирования судоводителей.

7-Я ЕЖЕГОДНАЯ ОСТРОВНАЯ РЕГАТА 2016

АНОНСЫ ОРГКОМИТЕТА, РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ, ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПАРТНЕРОВ

Подписчиков: Maksim, Alexc

Валун
» 26 май 2016, 15:20

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Жень, я не понял, маршрутная гонка то всё равно будет 10-13, или тоже в сентябре?
Валун
Бывалый водномоторник
Бывалый водномоторник
Прогресс до следущего звания:
35%

Теги7-Я ЕЖЕГОДНАЯ ОСТРОВНАЯ РЕГАТА 2016

vzik
» 26 май 2016, 15:22

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
Валун писал (а) :

маршрутная гонка то всё равно будет 10-13

Гонке быть!!!
Водяной
vzik
Член Клуба
Член Клуба

Валун
» 26 май 2016, 15:25

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Понял!
Валун
Бывалый водномоторник
Бывалый водномоторник
35%

olgert2009
» 26 май 2016, 18:54

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
Johny писал (а) :

ДРУЗЬЯ!
ОРГКОМИТЕТ ФЕСТИВАЛЯ ВЫНУЖДЕН СООБЩИТЬ О ПЕРЕНОСЕ ОСТРОВНОЙ РЕГАТЫ НА СЕНТЯБРЬ. ДАННОЕ МЕРОПРИЯТИЕ ЯВЛЯЕТСЯ ТЕХНИЧЕСКИ СЛОЖНЫМ И ФИНАНСОВО ЗАТРАТНЫМ, НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ, КОГДА ДО СОРЕВНОВАНИЙ ОСТАЕТСЯ 2 НЕДЕЛИ, А В РЕГИСТРАЦИИ 6 ЭКИПАЖЕЙ, МЫ НЕ МОЖЕМ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТРАТИТЬ РЕСУРСЫ КЛУБА НА ПРОВЕДЕНИЕ МЕРОПРИЯТИЯ НЕ НОСЯЩЕГО МАССОВЫЙ ХАРАКТЕР.
ВЫЖИДАЮЩАЯ СТРАТЕГИЯ МНОГИХ УЧАСТНИКОВ, ЖЕЛАЮЩИХ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ЗА 2 ДНЯ МЕРОПРИЯТИЯ ПРИВЕЛА К ОТМЕНЕ МЕРОПРИЯТИЯ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ ЗА ДОСТАВЛЕННЫЕ НЕУДОБСТВА. РЕГАТА 2016 ПРОЙДЕТ С 10 ПО 13 СЕНТЯБРЯ, СЛЕДИТЕ ЗА АНОНСОМ.

УЧАСТНИКИ МАРШРУТНОЙ ГОНКИ ПРОДОЛЖАЮТ РЕГИСТРАЦИЮ НА САЙТЕ СПОРТ. КЛУБНЕВОД. РФ

Есть предложение выделить "финансово затратным" и обсудить его. А именно стартовые взносы на меропиятия. Все мы реалисты
и чего уж стесняться). А именно обсудить какую сумму надо вложить каждому участнику, чтобу хоть как-то помочь клубу в проведении мероприятий. Например, как голосовалку, кто какую сумму может. Если предложение кажется очень интимным, давайте в личке. Ну что-то делать же надо).
olgert2009
Член Клуба
Член Клуба

vzik
» 26 май 2016, 20:51

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Олег, регата интересна при наличии 15-20 экипажей, не в деньгах дело. Судя по всему, Регата народу интересна в осенний период, есть статистика по экипажам как проходила всегда и отдельно от гонок. Смотрите анонс мероприятий на портале, мы с Женей сегодня изменили план.
Водяной
vzik
Член Клуба
Член Клуба

olgert2009
» 27 май 2016, 08:50

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Может и так, Дима. Народ соскучился по рыбалке и не до Регат ему). В свое вемя на форуме было предложение обсудить проведение Регаты, что изменить для большего участия экипажей. В тот раз не успел. Но вот что хотел бы сказать, на взгляд непрофессионального участника Регаты. Правила мероприятия движутся в сторону усложнения, превращая Регату в чуть ли не профессионально-спортивные соревнования. Попроще бы. И вам пожалуй было бы легче проводить более простое мероприятие. Нет?
olgert2009
Член Клуба
Член Клуба

vzik
» 27 май 2016, 11:25

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Олег, за призы все таки надо бороться!
Водяной
vzik
Член Клуба
Член Клуба

olgert2009
» 28 май 2016, 07:13

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Да кто бы спорил! ) Но вот все неймется мне)) Борьба бывает разной. Например, призовое место среди 5 команд профессионалов или призовое среди 15 команд новичков. Думаю во втором случае победа будет тоже непростой.
Да, все непросто). Это как в гонках, есть заведомо быстрые лодки. И лодки стандартные. И как их всех обьединить? И чтоб участники не разбежались))
olgert2009
Член Клуба
Член Клуба

moto-strelok
» 29 май 2016, 17:19

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Олег а куда проще то??? Да же любопытно, какие есть сложности которые ты думаешь нужно упростить???
А может погоняемся....
moto-strelok
Вихревод
Вихревод
4%

olgert2009
» 29 май 2016, 19:56

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Привет, Федя! На твой твой взгляд, прожженного "речного волка" все проще некуда. Но вот на мой взгляд дилетанта. Я в преферансе ни бум-бум и собирать набор карт в которых я не понимаю как они будут оцениваться несколько озадачивает. То есть можно взять 10 точек и проиграть тому кто взял пять. Просто потому, что ему повезло. Конечно, может повезти и мне)).
olgert2009
Член Клуба
Член Клуба

Вернуться в Фестиваль водно - моторного спорта Островная Регата

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка: