• А вы знали?
  • Первый в мире проект судна на воздушной подушке в привычном нам понимании предложил русский архитектор, коллежский асессор из Архангельской губернии Иванов Павел Иванович (1831- ок. 1910). 12(25) сентября 1853 г. он представил проект “трехкильного духоплава, которое с помощью воздушной на нем машины вгнетанием воздуха под его днище может плыть с значительной быстротой против ветра и стремя воды”.

7-Я ЕЖЕГОДНАЯ ОСТРОВНАЯ РЕГАТА 2016

АНОНСЫ ОРГКОМИТЕТА, РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ, ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПАРТНЕРОВ

Подписчиков: Maksim, Alexc

Johny
» 01 сен 2016, 08:56

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Это общедоступное мероприятие. Регистрируются только участники соревнований. Гости лагеря не регистрируются.
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Автор темы
Администратор
Администратор

Теги7-Я ЕЖЕГОДНАЯ ОСТРОВНАЯ РЕГАТА 2016

Гарик2
» 01 сен 2016, 19:32

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
Johny писал (а) :

Это общедоступное мероприятие. Регистрируются только участники соревнований. Гости лагеря не регистрируются.

так я в смысли поучаствовать! во внедорожных GPS соревнованиях участвовал, там про права и регистрацию бывает и не спрашивают. все зависит от статуса мероприятия.

как то так!
Вложения
7-Я ЕЖЕГОДНАЯ ОСТРОВНАЯ РЕГАТА 2016
Гарик2
Береговой боцман
Береговой боцман
Прогресс до следущего звания:
81.3%

Johny
» 02 сен 2016, 04:37

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Регистрация ни к чему не обязывает. Лучше зарегистрироваться и не приехать, чем приехать не зарегистрировавшимся. Это необходимая информация для оргкомитета.
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Автор темы
Администратор
Администратор

Гарик2
» 02 сен 2016, 08:21

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Что то мы о разной регистрации говорим. Я про регистрацию маломерного судна с мотом 9,9 в ГИМСе и про права на управления на это судно. Вопрос - Без них на воду как участника не пустят? спасибо.
Гарик2
Береговой боцман
Береговой боцман
81.3%

Johny
» 02 сен 2016, 08:39

Гарик2 писал (а) :

Что то мы о разной регистрации говорим. Я про регистрацию маломерного судна с мотом 9,9 в ГИМСе и про права на управления на это судно. Вопрос - Без них на воду как участника не пустят? спасибо.

Где-то в тексте правил соревнований написано про нерегистрируемые комплекты? Законы в стране для всех одинаковые. Если ГИМС не требует регистрации и прав на комплекты с моторами до 10 сил, то и мы этого требовать не можем.

Цитата:
К участию в Островной Регате 2016 допускаются только экипажи на маломерных судах зарегистрированных в ГИМС МЧС, прошедших техническое освидетельствование и снаряженных согласно судовому билету.
Johny
Автор темы
Администратор
Администратор

Гарик2
» 02 сен 2016, 17:37

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Спасибо. Доходчиво.

Тогда пошёл бензин с маслом мешать и винт полировать!
Гарик2
Береговой боцман
Береговой боцман
81.3%

Johny
» 05 сен 2016, 05:29

Гарик2 писал (а) :

Тогда пошёл бензин с маслом мешать и винт полировать!

Винт можно не полировать, а вот батарейки в навигаторе сменить однозначно нужно.
Johny
Автор темы
Администратор
Администратор

vzik
» 07 сен 2016, 08:01

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Друзья!!! Анонс кулинарного конкурса!!! :argonavt:
Правила будут следующие;
Каждому экипажу дадут черный ящик, в котором будет 3 продукта для основного блюда. Также после того, как участники открыли ящик, Вам разрешается добавить 5 продуктов на свой выбор, для полноты блюда. Продукты на выезд всегда все везут с собой, главное что бы сработала фантазия!!!! :sm35:

Более подробно я о конкурсе расскажу на поляне. :sinka2:

На данный момент, на конкурс заявлено 3 экипажа, если кто захочет по участвовать мы закупаем 5 ящиков, в связи с этим 2 ящика пока вакантны до 10 часов 09.09.2016. :vizgrem: :vizgrem: :vizgrem: :vizgrem:

Спрашивайте отвечу Вам на любые вопросы.

От клуба будут специальные призы. :salut:
Водяной
vzik
Член Клуба
Член Клуба

Валун
» 07 сен 2016, 10:46

vzik писал (а) :

мы закупаем 5 ящиков,
Водочки???? :rofl2:
Валун
Бывалый водномоторник
Бывалый водномоторник
35%

Johny
» 07 сен 2016, 11:30

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Володь, я своих новых творений привезу. Водку сделал такую, что ее даже Рыбачок пить будет))))))))
Johny
Автор темы
Администратор
Администратор

Вернуться в Фестиваль водно - моторного спорта Островная Регата

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка: