• А вы знали?
  • Валовая вместимость судна - объем всех закрытых помещений судна под верхней палубой, в надстройках и рубках, выраженный в регистровых тоннах. В валовую вместимость не входит объем отсеков двойного дна, используемых только под водяной балласт, а также некоторых служебных помещений на верхней палубе и выше (камбуз, санузел и т.п.).

7-Я ЕЖЕГОДНАЯ ОСТРОВНАЯ РЕГАТА 2016

АНОНСЫ ОРГКОМИТЕТА, РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ, ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПАРТНЕРОВ

Подписчиков: Maksim, Alexc

Валун
» 07 сен 2016, 14:09

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Жень, а можно я под твоё творение привезу свою бутылочку, ну типа похвалиться!? Ну и потом вдруг не допьют (что конечно маловероятно), так я бутылочку обратно заберу! :rofl2:
Валун
Бывалый водномоторник
Бывалый водномоторник
Прогресс до следущего звания:
34%

Теги7-Я ЕЖЕГОДНАЯ ОСТРОВНАЯ РЕГАТА 2016

Johny
» 07 сен 2016, 14:40

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Володь, не вопрос))). А вообще пора нам в довесок к кулинарии ещё и конкурс самогонщиков проводить.
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Автор темы
Администратор
Администратор

Alexc
» 07 сен 2016, 19:31

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
Johny писал (а) :

Володь, не вопрос))). А вообще пора нам в довесок к кулинарии ещё и конкурс самогонщиков проводить.

Женька :vizgrem: ну тоды я :blush: имея кое какой опыт :p0503: и огромное желание :sinka: прошу вписать меня в бессменное жури дегустаторов :t9105: :crazy: :smile:
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

vzik
» 08 сен 2016, 09:42

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Уважаемые друзья!
Мы до последнего надеялись, что количество участников увеличиться, но увы, желающих так и не прибавилось, и даже не все зарегистрированные проявили желание участвовать.
В связи с этим, советом клуба принято решение - отменить Островную Регату 2016 г.
Надеемся на понимание...
Водяной
vzik
Член Клуба
Член Клуба

Вернуться в Фестиваль водно - моторного спорта Островная Регата

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка: