• А вы знали?
  • Траверз - направление на какой-либо предмет, перпендикулярное курсу судна (диаметральной плоскости). В зависимости от расположения предмета от судна (с правого или с левого борта) различают правый и левый траверз. Расстояние от судна до предмета на траверзном расстоянии называется траверзным расстоянием.

MotorКЕ!

АНОНСЫ ОРГКОМИТЕТА, РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ, ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПАРТНЕРОВ

Johny
» 06 апр 2014, 18:29

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
Motor Ka писал (а) :

Johny писал (а) :

[quote="Motor Ka"]прицеп у меня есть, но не чем тащить. Из моторов мелочевку и надувнушку взять можно. Если удастся решить вопрос с доставкой, то можно включать.

Ждем Игоря БЧ5, может у него на автобусе фаркоп есть?

Смотря какой автобус, может просто меня и несколько моторов на борт возьмет?! [/quote]

Хундай Старекс.
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Автор темы
Администратор
Администратор

ТегиMotorКЕ!

TERRA_INC
» 06 апр 2014, 19:29

Johny писал (а) :

Ну тогда включаем в программу?

Включай-включай! Оля скромничает. Подстрахуем, если будут проблемы с доставкой. Уж если на выставку в Питер её забрасывали, то уж по крайней мере в радиусе 300 км полтонны её моторчиков с палаткой и спальником забросить - нет вопросов :) По крайней мере, я на такое расстояние просто на дачу по выходным катаюсь :)
ВНИИНМАШ
Технический комитет по стандартизации ТК 59 "Внедорожная техника"
Музей индустриальной культуры

Инок с азлковой пустыни.
TERRA_INC
Член Клуба
Член Клуба

Johny
» 07 апр 2014, 02:59

TERRA_INC писал (а) :

Johny писал (а) :

Ну тогда включаем в программу?

Включай-включай! Оля скромничает. Подстрахуем, если будут проблемы с доставкой. Уж если на выставку в Питер её забрасывали, то уж по крайней мере в радиусе 300 км полтонны её моторчиков с палаткой и спальником забросить - нет вопросов :) По крайней мере, я на такое расстояние просто на дачу по выходным катаюсь :)

Ок! Сейчас сделаю.
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Автор темы
Администратор
Администратор

Johny
» 07 апр 2014, 03:51

Johny
Автор темы
Администратор
Администратор

Игорь_БЧ5
» 07 апр 2014, 09:57

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Ну хорошо, что решили!
У меня машина разъездная (рабочая), может и форс-мажор произойти со временем.
Опять с работы сразу на регату поеду.
Игорь_БЧ5
Хронический водномоторник
Хронический водномоторник

Motor Ka
» 30 май 2014, 18:16

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑У меня проблема!!! titanik flag . Не на ком ехать. Все наши будут на Автостраде в Туле и закинуть меня с железом не смогут.
Музей индустриальной культуры. Сохранить прошлое для будущего
Motor Ka
Хранитель ПЛМ - истории
Хранитель ПЛМ - истории

Johny
» 30 май 2014, 18:27

Motor Ka писал (а) :

У меня проблема!!! titanik flag . Не на ком ехать. Все наши будут на Автостраде в Туле и закинуть меня с железом не смогут.

Ольга, будем думать.
Johny
Автор темы
Администратор
Администратор

TERRA_INC
» 31 май 2014, 16:13

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Оль, я на Автостраду не еду. Машина не крашена - только железо на ней и возить :). Написал же, что подстрахую. Странно, что никто не согласился, Автострада и дни заезда/отъезда с Регаты вроде как расходятся, уже обсуждалось. Машина у меня, правда, шумная очень, долго в ней не каждый выдерживает. Так что если нет желания испытывать своё терпение, могу само железо туда забросить и потом заехать забрать, а ты ещё кому-нибудь налегке на хвост сядешь. Если не найдёшь более устраивающий тебя вариант.
ВНИИНМАШ
Технический комитет по стандартизации ТК 59 "Внедорожная техника"
Музей индустриальной культуры

Инок с азлковой пустыни.
TERRA_INC
Член Клуба
Член Клуба

Johny
» 01 июн 2014, 19:53

TERRA_INC писал (а) :

Оль, я на Автостраду не еду. Машина не крашена - только железо на ней и возить :). Написал же, что подстрахую. Странно, что никто не согласился, Автострада и дни заезда/отъезда с Регаты вроде как расходятся, уже обсуждалось. Машина у меня, правда, шумная очень, долго в ней не каждый выдерживает. Так что если нет желания испытывать своё терпение, могу само железо туда забросить и потом заехать забрать, а ты ещё кому-нибудь налегке на хвост сядешь. Если не найдёшь более устраивающий тебя вариант.

Алексей, а зачем с феста уезжать? Познакомились бы очно, на катерах покатались? Да тест - драйв в формате ЛУАЗ против Polaris Sportsman 600?
Johny
Автор темы
Администратор
Администратор

shar63
» 02 июн 2014, 06:15

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Думаю, боевой Луазик да с таким движком много кого порвет на оффроуде. Очень интересно взглянуть и познакомиться с владельцем.
А я, долбоящер, так и не удосужился фаркоп на Субарик прицепить dash2
Но мы то знаем, что будут танцы....
Изображение
shar63
Вихревод
Вихревод
Прогресс до следущего звания:
23%

Вернуться в Фестиваль водно - моторного спорта Островная Регата

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов: