• А вы знали?
  • БАССЕЙН РЕЧНОЙ - часть земной поверхности, включающая толщу водоносных пород, откуда воды стекают в отдельную реку или речную систему. Бассейн каждой реки включает в себя поверхностный и подземный водосборы. Поверхностный водосбор представляет собой участок земной поверхности, с которого поступают воды в данную речную систему или определённую реку. Подземный водосбор образуют толщи рыхлых отложений, из которых вода поступает в речную сеть. Граница между отдельными речными бассейнами проходит по водоразделам.

Кто, где на воде? Оперативная информация.

Общение на околоводномоторные и неводномоторные темы

Подписчиков: Alexc, Maksim, Речник, Одесса, Леший, Торшер, Johny, Алексей196821, Рыбачок, ШУРАВИ, Негодяй Сергей, onemoo, Василий, Алекс, dol, Прохожий2, Гарик2, alexnb, FALCON

Алекс
» 25 сен 2015, 17:05

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Сергей!!! Привет жду тебя после трех часов на Михалевке.... кружки гонять буду... правда на мкм-ке.
"Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину"
Сократ.
Алекс
Член Клуба
Член Клуба

ТегиКто, где на воде? Оперативная информация.

sltechno
» 25 сен 2015, 19:30

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑После 18:00 наверное буду... В 15:00 только машину с сервиса заберу в Москве....
sltechno
Начинающий водномоторник
Начинающий водномоторник
Прогресс до следущего звания:
91%

sltechno
» 27 сен 2015, 06:57

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Болтаюсь на якоре около острова в Тишково...
sltechno
Начинающий водномоторник
Начинающий водномоторник
91%

Alexc
» 01 окт 2015, 17:15

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑в выходные буду в скнятино :fishing_2: :sm35: :lodka5:
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

Johny
» 01 окт 2015, 17:26

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Лех, надеюсь в следующие? :blush:
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Администратор
Администратор

Alexc
» 01 окт 2015, 17:38

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Жень :drug: честно пока не знаю, вроде как на Ветлугу (в Чувашию) но если погода там будет плохая тогда точно с вами, это даже не обсуждается
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

moto-strelok
» 12 май 2016, 17:45

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Думаю темка снова актуальна :salut:

В субботу планирую сброситься в Тишково и дойти водой до Новосельцево, а там по настраивать комплект к предстоящим гонкам. Рад буду повстречать клубней :drug:
А может погоняемся....
moto-strelok
Вихревод
Вихревод
5%

Речник
» 12 май 2016, 20:40

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Завтра буду в... Омуте.
Перепост фотки от Андрея М.., которого некоторые тут знают.
Красота.

Изображение
Все сложное сделаем сразу, невозможное чуть позже!
Речник
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

avtodoktor
» 13 май 2016, 17:21

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Буду завтра в Новозавидово!
Вложения
DSC01030.JPG
avtodoktor
Береговой боцман
Береговой боцман
37.3%

Sleepy_PIP
» 13 май 2016, 19:33

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Встал в "Порт Серпухов" до конца октября.
Кстати водная заправка работает 95-й 40р. солярка тож есть.
Лучше быть нужным, чем свободным ....
Sleepy_PIP
Начинающий водномоторник
Начинающий водномоторник
58%

Вернуться в Кают-компания

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка:

На борту!