• А вы знали?
  • Адмиралтейский якорь - якорь с двумя неподвижными рогами, имеющими треугольные лапы, и штоком, укрепленным на верхней части веретена в плоскости перпендикулярной плоскости рогов. Название "адмиралтейский якорь" появилось в 1352 году после больших натурных испытаний якорей различных конструкций, проведенных Британским адмиралтейством.

Кто, где на воде? Оперативная информация.

Общение на околоводномоторные и неводномоторные темы

Подписчиков: Alexc, Maksim, Речник, Одесса, Леший, Торшер, Johny, Алексей196821, Рыбачок, ШУРАВИ, Негодяй Сергей, onemoo, Василий, Алекс, dol, Прохожий2, Гарик2, alexnb, FALCON

Johny
» 17 май 2016, 07:38

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
avtodoktor писал (а) :

Буду завтра в Новозавидово!

катер после перехода в порядке?
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Администратор
Администратор

ТегиКто, где на воде? Оперативная информация.

Alexc
» 22 май 2016, 10:58

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Только вернулся, в Скнятено с обеих баз спустится без разрешения не получится, пришлось в Калязин в ГИМС за разрешением катать и ещё оставил свою посудину на второй базе (ближней к Волге), цена вопроса 4,500т/р в мес. (стоянка машины, прицепа и слип входит в стоимость)
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

avtodoktor
» 22 май 2016, 16:16

Johny писал (а) :

avtodoktor писал (а) :

Буду завтра в Новозавидово!

катер после перехода в порядке?

Думал, что все в порядке, но три дня назад поехали делать тюнинг и вытащили его на берег, где обнаружилась намотанная сеть на винт и погнутый вал! Сеть сняли, вал поправили, но менять придется осенью!
Вложения
IMG_20160520_132354.jpg
IMG_20160520_101742.jpg
IMG_20160519_101503.jpg
IMG_20160519_101429.jpg
avtodoktor
Береговой боцман
Береговой боцман
Прогресс до следущего звания:
37.3%

Роман
» 22 май 2016, 17:48

Alexc писал (а) :

Только вернулся, в Скнятено с обеих баз спустится без разрешения не получится, пришлось в Калязин в ГИМС за разрешением катать и ещё оставил свою посудину на второй базе (ближней к Волге), цена вопроса 4,500т/р в мес. (стоянка машины, прицепа и слип входит в стоимость)

Без какого разрешения тебя не пустили? ????
Роман
Член Клуба
Член Клуба

Alexc
» 22 май 2016, 17:56

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Ром у меня теперь есть разрешение то есть официальный маршрут из пункта а до пункта б по Нерли (по месту нерестилищ) полученному официально в ГИМС, я уже выбрасывал фото такого же в прошлом, покажу при встрече :vizgrem:
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

Чурин Роман
» 23 май 2016, 14:07

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Алексей добрый день.
Поискал я в этой теме твоё прошлогоднее разрешение.
Покажи нынешнее пожалуйста и посоветуй на "какой козе" к нему лучше подъехать. А то говорят он и на работе то редко бывает.
Ну вобщем подробности, если не жалко :drug:
Чурин Роман
Юнга
Юнга
62.5%

Alexc
» 23 май 2016, 15:00

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Там много личного обо мне :blush:, звони и я постараюсь пролить свет по этому вопросу (телефон под аватаркой)
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

Sleepy_PIP
» 23 май 2016, 16:57

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑коллеги! а ведь тема то актуальна - кто где на воде... остальное - уже другое...

А может быть как-то замутить интерактивную карту, а?
да еще и с каналами связи (LPD - 2 канал)....

Например лично я воспринял эту тему буквально - кто где на воде.

Но в таком виде информация вообще не актуальна....

Что скажете?
Лучше быть нужным, чем свободным ....
Sleepy_PIP
Начинающий водномоторник
Начинающий водномоторник
58%

Alexc
» 23 май 2016, 17:17

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑ну что сказать, придётся вам сэр её создать :vizgrem:
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

Роман
» 23 май 2016, 21:32

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ НЕЛЬЗЯ :vizgrem: :vizgrem: :vizgrem: :vizgrem: ЛЕХА
Роман
Член Клуба
Член Клуба

Вернуться в Кают-компания

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка:

На борту!

Пользователь просматривает форум: CommonCrawl [Bot]