• А вы знали?
  • Ватерлиния – линия, образованная пересечением плоскости водной поверхности и корпуса судна. В. изменяется в зависимости от загрузки судна. Конструктивная В. (КВЛ) – линия, образованная пересечением корпуса судна и плоскостью, которая перпендикулярна ДП и плоскости миделя. КВЛ - соответствует В. при полной загрузке судна и обычно обозначается на корпусе границей двух цветов.

Кто, где на воде? Оперативная информация.

Общение на околоводномоторные и неводномоторные темы

Подписчиков: Alexc, Maksim, Речник, Одесса, Леший, Торшер, Johny, Алексей196821, Рыбачок, ШУРАВИ, Негодяй Сергей, onemoo, Василий, Алекс, dol

Johny
» 03 июн 2016, 04:41

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Костя, приплывай 11 июня в Конаково!
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Администратор
Администратор

ТегиКто, где на воде? Оперативная информация.

avtodoktor
» 03 июн 2016, 17:47

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Жень давно хочу со всеми познакомиться, но боюсь ко мне приедет много народу и я не смогу со всеми дойти!
avtodoktor
Береговой боцман
Береговой боцман
Прогресс до следущего звания:
36%

Johny
» 06 июн 2016, 05:25

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Ну давай тогда в Завидово по стакану вжарим!
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Администратор
Администратор

Sleepy_PIP
» 06 июн 2016, 06:29

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑с 10.07 планируем быть на Рыбинке. База в Весьегонске у Макса.
Буду рад повстречаться :).
Буду мониторить 2-й канал LPD (433.100)
Лучше быть нужным, чем свободным ....
Sleepy_PIP
Начинающий водномоторник
Начинающий водномоторник
58%

avtodoktor
» 09 июн 2016, 01:03

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Стою на против дипломата :vizgrem:
avtodoktor
Береговой боцман
Береговой боцман
36%

Johny
» 09 июн 2016, 04:06

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Кость, на левом берегу или на Низовке?
Johny
Администратор
Администратор

Darseny_S
» 09 июн 2016, 05:55

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Завтра, в пятницу, к вечеру буду в Белоомуте на песчаной дуге или по обстоятельствам на острове. Планируем на две ночевки. Водка есть :vizgrem:, если что :gc.gif:
Darseny_S
Береговой боцман
Береговой боцман
44%

Johny
» 09 июн 2016, 06:16

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Johny - Речнику! Хватай стаканы и дуй на Баунти! Там водка есть!
Johny
Администратор
Администратор

Речник
» 09 июн 2016, 06:30

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Третим будешь? :friends_2:
Все сложное сделаем сразу, невозможное чуть позже!
Речник
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

Johny
» 09 июн 2016, 06:45

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Я в Конаково первым буду))))))))))
Johny
Администратор
Администратор

Вернуться в Кают-компания

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка: