• А вы знали?
  • Балансирный руль - руль, у которого часть плоскости пера (примерно 20-30 процентов всей площади) расположена впереди оси вращения руля. При перекладке такого руля встречные потоки воды своим давлением на балансирную часть содействуют отклонению руля, что позволяет уменьшить мощность рулевой машины.

Кто, где на воде? Оперативная информация.

Общение на околоводномоторные и неводномоторные темы

Подписчиков: Alexc, Maksim, Речник, Одесса, Леший, Торшер, Johny, Алексей196821, Рыбачок, ШУРАВИ, Негодяй Сергей, onemoo, Василий, Алекс, dol, Прохожий2

Johny
» 03 июн 2016, 04:41

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Костя, приплывай 11 июня в Конаково!
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Администратор
Администратор

ТегиКто, где на воде? Оперативная информация.

avtodoktor
» 03 июн 2016, 17:47

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Жень давно хочу со всеми познакомиться, но боюсь ко мне приедет много народу и я не смогу со всеми дойти!
avtodoktor
Береговой боцман
Береговой боцман
Прогресс до следущего звания:
36%

Johny
» 06 июн 2016, 05:25

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Ну давай тогда в Завидово по стакану вжарим!
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Администратор
Администратор

Sleepy_PIP
» 06 июн 2016, 06:29

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑с 10.07 планируем быть на Рыбинке. База в Весьегонске у Макса.
Буду рад повстречаться :).
Буду мониторить 2-й канал LPD (433.100)
Лучше быть нужным, чем свободным ....
Sleepy_PIP
Начинающий водномоторник
Начинающий водномоторник
58%

avtodoktor
» 09 июн 2016, 01:03

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Стою на против дипломата :vizgrem:
avtodoktor
Береговой боцман
Береговой боцман
36%

Johny
» 09 июн 2016, 04:06

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Кость, на левом берегу или на Низовке?
Johny
Администратор
Администратор

Darseny_S
» 09 июн 2016, 05:55

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Завтра, в пятницу, к вечеру буду в Белоомуте на песчаной дуге или по обстоятельствам на острове. Планируем на две ночевки. Водка есть :vizgrem:, если что :gc.gif:
Darseny_S
Береговой боцман
Береговой боцман
44%

Johny
» 09 июн 2016, 06:16

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Johny - Речнику! Хватай стаканы и дуй на Баунти! Там водка есть!
Johny
Администратор
Администратор

Речник
» 09 июн 2016, 06:30

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Третим будешь? :friends_2:
Все сложное сделаем сразу, невозможное чуть позже!
Речник
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

Johny
» 09 июн 2016, 06:45

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Я в Конаково первым буду))))))))))
Johny
Администратор
Администратор

Вернуться в Кают-компания

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка: