• А вы знали?
  • Миля морская - единица для измерений расстояний на море, равная длине дуги земного меридиана в 1`. В различных странах миля определяется на разных широтах, поэтому она имеет неодинаковые значения. В России морская миля берется по широте 44 градуса 30 минут и составляет 1852 метра, в Великобритании и Японии - 1853,18 метра, в Италии - 1851,85 метра. Международная морская миля равна 1852 метрам.

Кто, где на воде? Оперативная информация.

Общение на околоводномоторные и неводномоторные темы

Подписчиков: Alexc, Maksim, Речник, Одесса, Леший, Торшер, Johny, Алексей196821, Рыбачок, ШУРАВИ, Негодяй Сергей, onemoo, Василий, Алекс, dol, Прохожий2

Darseny_S
» 21 июн 2016, 07:32

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑3 июля планирую стартовать из Пощупово вниз по Оке до Шилово или до как надоест и обратно. Ориентировочно дней на 5. С женой и сыном. Есть ли у кого телефон лодочной станции в Пощупово? Хочу с ними договориться присмотреть за машиной. Компании буду рад. Надеюсь что скорость будет не менее 22 км/ч хотя бы. Заправки в Рязани на воде и в Шилово на такси.
Darseny_S
Береговой боцман
Береговой боцман
Прогресс до следущего звания:
44%

ТегиКто, где на воде? Оперативная информация.

Johny
» 21 июн 2016, 08:08

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Стас, с приплыздом! :vizgrem:
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Администратор
Администратор

Алекс
» 21 июн 2016, 11:06

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Очень надеюсь с начала месяца выйти в "Тишковское море".
"Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину"
Сократ.
Алекс
Член Клуба
Член Клуба

Валун
» 21 июн 2016, 16:03

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
Алекс писал (а) :

Очень надеюсь с начала месяца выйти в "Тишковское море".

Тоже надеюсь в субботу туда попасть, покататься, посетить архипелаг Любви, попереворачивать маринованное мясо, испить пивка, попеть матерные частушки, отдохнуть одним словом!
Валун
Бывалый водномоторник
Бывалый водномоторник
35%

S_T_A_S
» 23 июн 2016, 08:24

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑тут озадачился вопросом, а может группу в Ватсапе организовать по встречам и помощи на воде и вне ее :sm35:
телефон он же ведь всегда с собой) или может у вас уже такое организованно? тогда буду рад если добавите)
Вложения
Кто, где на воде? Оперативная информация.
на воде я выгляжу так!) Если кто увидит не проходите мимо!
S_T_A_S
Береговой боцман
Береговой боцман
32%

Johny
» 23 июн 2016, 08:26

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Можно сделать одноименную данной теме.
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Администратор
Администратор

Maksim
» 23 июн 2016, 11:45

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Я против таких групп, так как всё общение перейдет в Вотсапп.
Уже проходили - знаем. :sinka5:
Тот не ошибается, кто ничего не делает!
Maksim
Спортивный судья
Спортивный судья

S_T_A_S
» 23 июн 2016, 12:24

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑готов этим заняться и добавить всех у кого телефон в профиле указан :cool: или скажите кому свои контакты скинуть)
несомненно это минус того, что там трындеть будем чаще чем на форуме, зато общения увеличится при этом)
S_T_A_S
Береговой боцман
Береговой боцман
32%

Речник
» 23 июн 2016, 15:58

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Есть канал НЕВОД в Зелло рации, но в данном сообщесве он как-то не прижился......
Все сложное сделаем сразу, невозможное чуть позже!
Речник
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

Alexc
» 23 июн 2016, 19:49

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑ватцап, матцап :siski: Согласен с Максом что по телефону просто разговаривают и номера здесь у всех указаны в первую очередь для экстренных случаев или помощи, а смс это лажа :russian_roulette: пока наш форум существует :empathy: и если честно то пост с вопросом про ватцап в этой теме не к месту, создай новую темку там и обсудите про своё сарафанное радио :morning2: в то время к примеру пока вы смс строчите и думу думаете то другие уже по первому звонку на помощь к этому человеку подойдут
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

Вернуться в Кают-компания

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка: